сдача !

GMX

schizophrenic
#41
[quote name='DaNetDa' post='456534']
Это образчик внедрения в городе Армавире нано технологий.
СУГ проходит обработку в торсионном поле и молекулы пропана меняя структуру укладываются в более плотном порядке.
Вот поэтому нано-пропана помещается больше. ))))))))))))))))))))
[/quote]
Ты забыл про насыщение смеси тородидальными микролептонными кластерами.
 

Kannalya

Известный деятель города
#43
[quote name='DaNetDa' timestamp='1310730808' post='456534']
Это образчик внедрения в городе Армавире нано технологий.
СУГ проходит обработку в торсионном поле и молекулы пропана меняя структуру укладываются в более плотном порядке.
Вот поэтому нано-пропана помещается больше. :)))))))))))))))))))))
[/quote]

Так им срочно патентоваться нужно:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Да здесь сплошь и рядом так, но мое мнение, жильцы сами виноваты. Своим отношением к этому и толкаем!
 

Evil XarDas

Гость города
#45
Вчера в кредо по тургенева покупал воду и еще что-то. Вышло на 205.60. подрасчет было только 204. 1.60 простили. Так что это скорей негласное правило.
 

кулибин

Житель города
#46
[quote name='Evil XarDas' timestamp='1310759297' post='456581']
Вчера в кредо по тургенева покупал воду и еще что-то. Вышло на 205.60. подрасчет было только 204. 1.60 простили. Так что это скорей негласное правило.
[/quote]
да те просто повезло !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
[quote name='Santoz' timestamp='1308470228' post='453430']
подсчёты на коленке, мы тут не миллиардными капиталами же ворочаем :)
насчёт дурят - это вы считаете что дурят. я лично так не считаю. как выше и написал, про негласный договор. дурят это когда обсчитывают и обвешивают)


носите с собой гору мелочи. никто дурить не будет B)
[/quote]
во-первых, носить мелочь с собой я не обязан, во-вторых, в начале 70-х именно на "копейках " два брата в Австралии пару миллионов заработали, в-третьих, это уже "обман покупателя малом размере" с немаленьким штрафом. хотим жить лучше - давайте бороться.
 

кулибин

Житель города
#49
вот те *цензура* , сегодня опять не дали 80 коп . :rolleyes:

кстати это раньше было или я только заметил - на заправках заливаю на 500 руб. ,а колонка после заливки показывает 497 руб. :rolleyes:
 

Кардинал

Гость города
#50
Зачем носить с собой мелочь, зачем просить продавщицу дать Вам сдачу, проще расплатится карточкой и все до копейки пробьют, и со сдачей никогда не обманут, во всех супермаркетах города карточки принимают, за исключением простых магнитов, в гипере карты принимают к оплате... для меня это реальный выход оказался... и всегда удобно по выписке по карте увидеть сколько у тебя денег уходит на те или иные статьи расходов... :rolleyes:
 

кулибин

Житель города
#51
[quote name='Кардинал' timestamp='1310993286' post='456976']
Зачем носить с собой мелочь, зачем просить продавщицу дать Вам сдачу, проще расплатится карточкой и все до копейки пробьют, и со сдачей никогда не обманут, во всех супермаркетах города карточки принимают, за исключением простых магнитов, в гипере карты принимают к оплате... для меня это реальный выход оказался... и всегда удобно по выписке по карте увидеть сколько у тебя денег уходит на те или иные статьи расходов... :rolleyes:
[/quote]
где взять сей девайс . купить где?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
[quote name='кулибин' timestamp='1311000924' post='456993']
где взять сей девайс . купить где?
[/quote]
Еще бы автопополняемую... Я бы доплатил даже за такую :)
 

кулибин

Житель города
#53
[quote name='voron' timestamp='1311001401' post='456994']
Еще бы автопополняемую... Я бы доплатил даже за такую :)
[/quote]
ага , проценты так 25 % плюсом в месяц от суммы , а если честно какие карты тама принимают :huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
[quote name='кулибин' post='456996']
а если честно какие карты тама принимают :huh:
[/quote]
Виза, мастеркард
 

Кардинал

Гость города
#55
[quote name='кулибин' timestamp='1311000924' post='456993']
где взять сей девайс . купить где?
[/quote]
в любом понравившемся Вам банке... :rolleyes: у меня их целый набор этих карточек... никогда не испытывал трудности с мелочью, а еще очень важно отношение человека к этому, кто-то и рубль не замечает, когда сдачу недодали, а кому -то и не доставшиеся копейки мешают и мучают его несчастную душу....
принимают виза, мастеркард, маестро, америкаеэкспресс
 

Kannalya

Известный деятель города
#56
[quote name='кулибин' timestamp='1310991774' post='456968']
вот те *цензура* , сегодня опять не дали 80 коп . :rolleyes:

кстати это раньше было или я только заметил - на заправках заливаю на 500 руб. ,а колонка после заливки показывает 497 руб. :rolleyes:
[/quote]


ну это вошпе наглость, обычно на 10 коп обманывают, максимум на рубь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
на заправках не рублем наебывают, а литром... Я бы даже сказал литрами :)
Кстати лук, наш любимый на каспарова-ефремова, стабильно на 2.5-3 литра дурит. Вот и думай, 27р как везде или 25.6 там...
 

Кардинал

Гость города
#58
[quote name='diesell' timestamp='1311364395' post='457614']
на заправках не рублем наебывают, а литром... Я бы даже сказал литрами :)
Кстати лук, наш любимый на каспарова-ефремова, стабильно на 2.5-3 литра дурит. Вот и думай, 27р как везде или 25.6 там...
[/quote]
не согласен, как раз таки там наливают столько сколько влезает, у меня бак 55 литров, заехал на заправку как только загорелась красная лампочка, в книге написано что в баке еще 7 литров остается, когда срабатывает датчик, мне на ЛК налили 48, с копейками....
возможно 200-300мл от силы украли, и то неизвестно так как, я же точно не замерял сколько бенза осталось...
а там где по 27 еще не факт, что топливо хорошее нальют...
 

кулибин

Житель города
#59
[quote name='diesell' timestamp='1311364395' post='457614']
на заправках не рублем наебывают, а литром... Я бы даже сказал литрами :)
Кстати лук, наш любимый на каспарова-ефремова, стабильно на 2.5-3 литра дурит. Вот и думай, 27р как везде или 25.6 там...
[/quote]
Как вы замеряли недолив .

[quote name='кулибин' timestamp='1311419594' post='457682']
Как вы замеряли недолив .
[/quote]
НАДО НАВЕРНО с канистрой ездить на заправку!!!
 

Trinadda

Житель окраин
#60
[quote name='кулибин' timestamp='1311419668' post='457682']
НАДО НАВЕРНО с канистрой ездить на заправку!!!
[/quote]
а шо я так и делаю.
ах да кстати, ладно бы на заправках обслуживающий персонал был(хотя им и так платят) но так я ещё и сам заправляюсь, и еще и сверх цены должен, ваще ....