угроза от инопланетников чо эт выдумки?.. ИЛИ?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Наблюдаю как Ктулху пишет мунускрипты прямо в воздухе и тут же глотает их, это у него способ такой: не работать и есть. Что успеваю читаю. И пытаюсь перенять способ, а то продукты дорогие... :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#43
Vlad
Истина есть Бог. Существуют иные миры (вселенные), там есть иные люди, но в каждом мире только одна Земля. И всюду один Бог - на все вселенные Он только один.
Физическое расстояние между вселенными не имеет смысла, нет закона, нет метрики - оно непреодолимо для людей.

Так что искать инопланетян бесполезно. Хочешь верь, хочешь неверь мне.
Истина есть Бог. Существуют иные миры (вселенные), там есть иные люди, но в каждом мире только одна Земля. И всюду один Бог - на все вселенные Он только один. - разве это утверждение опровергает наличие жизни на иных планетах?

Далее: нам ли знать о ВСЕХ творениях Господа? Кто позволил людям брать на себя смелость говорить о своей исключительности? В какой священной книге есть хоть слово об этом?

И как тогда относится:

1. К доказательствам палеоконтактов, которыми являются эпосы и предания многих древних народов, необъяснимо точные знания некоторых из них астрономических характеристик нашей планеты, планет нашей системы, информация о звездах Сириуса ( о вторую звезду Сириус B открыли только в 20 веке, племя же Догонов знало о ней с древних времён) и т.д. ?

2. К самому феномену НЛО, свидетельствам очевидцев, видевших гуманоидных существ, абдукции, иплантантам в телах людей неизвестного происхождения, изуверских опытах, проводимых над скотом и прочим случаям?

Моя концепция такова: Бог - есть Творец всех вселенных и, соответственно, всего во вселенных - - от мизерного камушка до разумных форм жизни - что касаемо материального 3-х мерного мира, где мы ныне обитаем. Люди на Земле - всего лишь одна из многообразия этих самых разумных форм. Возможно, самая любимая... И, наверное, самая бестолковая...) Но далеко не единственная...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
То Vlad: Я тоже верю в существование внеземных цивилизаций. UFO пока не видел. В молодости видели с ребятами вечером что-то светящееся, быстро исчезло за горизонтом. А на другой день узнаем - самолет загорелся и рухнул.
А может наша планета им не интересна? Может примитивны мы для них? Вот и не идут на контакт. Так, наблюдают потихоньку, типа как мы за муравьями.
Блин, всегда приходит в голову, а что они думают, когда с тарелки своей футбольный матч видят? Что мол эти дурачки незеленые делают? Двадцать два дурака бегают и пинают какой-то шарик. На войну не похоже, на размножение еще меньше?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Влад
А почему ты думаешь, что тарелки прилетают из нашей Вселенной, ведь даже до Марса очень далеко (а между Вселенными расстояния нет) ?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#47
То Vlad: Я тоже верю в существование внеземных цивилизаций. UFO пока не видел. В молодости видели с ребятами вечером что-то светящееся, быстро исчезло за горизонтом. А на другой день узнаем - самолет загорелся и рухнул.
А может наша планета им не интересна? Может примитивны мы для них? Вот и не идут на контакт. Так, наблюдают потихоньку, типа как мы за муравьями.
Блин, всегда приходит в голову, а что они думают, когда с тарелки своей футбольный матч видят? Что мол эти дурачки незеленые делают? Двадцать два дурака бегают и пинают какой-то шарик. На войну не похоже, на размножение еще меньше?
Мыслю схоже. Вот интересный ПРИМЕР. Можно предположить, что представители внеземных цивилизаций так же относятся к нам, как мы к этим затерянным в джунглях племенам...



Влад
А почему ты думаешь, что тарелки прилетают из нашей Вселенной, ведь даже до Марса очень далеко (а между Вселенными расстояния нет) ?
Виды НЛО различны: иногда это действительно тарелки (треугольники, сигары и т.д.) и налицо их материальность, чёткость форм и техногенная природа - думается, прилетают они из нашей Вселенной, именно с других небесных тел. Ну а расстояния - уже сейчас существует масса гипотез, предполагающих преодоление огромных расстояний в краткий промежуток времени... Ну а для цивилизаций, которые старше нашей на пару миллиардов лет, вояж на тысячи световых годов может быть не сложней, чем для нас загородная прогулка.

А вот другой тип НЛО - различные светящиеся шары, круги и т.д., которые обнаруживают зыбкую структуру, нечёткие и меняющиеся формы и размеры - скорее всего гости из иных измерений, из иных вселенных...

Nic, спасибо за фильм, качну в ближайшие дни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Hymen А я его не смотрел...просто тему поддержать

Vlad
у вас странные представления о нематериальном или о духе, впрочем, они уже стали классическими, ввиду редкости общения...

Дух вовсе не обязательно зыбкая субстанция подобная струе воздуха или пламени огня. Он вполне может быть тверже стали и легче перышка одновременно. Главное: он не подчиняется нашим физическим законам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Нд..тут такой твердый дух у некоторых, что с форума вынесут вперед ногами.)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Наблюдаю как Ктулху пишет мунускрипты прямо в воздухе и тут же глотает их, это у него способ такой: не работать и есть. Что успеваю читаю. И пытаюсь перенять способ, а то продукты дорогие... :rolleyes:
Пророчества в головах переживают пириод оживления и впадают в прямое ожидание!

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Пророчества в головах переживают пириод оживления и впадают в прямое ожидание!

Митя.
Нафига мою цитату приклеил? Она просто ответ на кое-чьи под***оны про ктулху.
Наивняки думают, что страх управляет человеком.


Что грядет?
- революция сознания людей. Ими всеми, абсолютно всеми, перестанут управлять те факторы, к которым все привыкли.
Страх, голод, жажда, работа, закон, начальник....

Нет, они не исчезнут, но само отношение ко всему изменится настолько, что рухнет вся система.
- Сегодняшний кризиз ВЫДУМКА, даже в угоду некотрых кругов. Кое-кто наваривается.
Но будет настоящий кризис не только финансовый, но и товарный, и общественный.

Короче, как будто все сойдут с ума, но в уме же и останутся. Скрыться от этого могут только олигархи - срочно пусть сторят город на Луне.
 
#58
Пипец!!!!
Народ а ну быстро по норам - ждать конца света!!!!
Вроде как на Фордштате есть подходящая пещерка.....

Да уж.... Маразм крепчает....

Инопланетяне - это карающая длань божия.....
Фотку Архангела с карающим мечем джедая не забудьте запостить....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Что грядет?
- революция сознания людей. Ими всеми, абсолютно всеми, перестанут управлять те факторы, к которым все привыкли.
Страх, голод, жажда, работа, закон, начальник....
У глупости не может быть революции. Остается только облачиться в белые одежды и петь угнетающие гимны.))

Если по сю пору не понять, что голод и жажда всесильны, какая уж тут в...нафиг эволюция.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Что грядет?
- революция сознания людей. Ими всеми, абсолютно всеми, перестанут управлять те факторы, к которым все привыкли.
Страх, голод, жажда, работа, закон, начальник....

Нет, они не исчезнут, но само отношение ко всему изменится настолько, что рухнет вся система.
- Сегодняшний кризиз ВЫДУМКА, даже в угоду некотрых кругов. Кое-кто наваривается.
Но будет настоящий кризис не только финансовый, но и товарный, и общественный.

Короче, как будто все сойдут с ума, но в уме же и останутся. Скрыться от этого могут только олигархи - срочно пусть сторят город на Луне.
Nic, у меня давно уже стойкое мнение, что этого развития событий желаешь именно ты, думаю что и многие форумчане согласяться с тем, что этого ты просто хочешь.