угроза от инопланетников чо эт выдумки?.. ИЛИ?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Дурачьё боится революций :rolleyes:

Не будет революций! Сама Природа вам сделает революцию...пора бы давно уму-разуму проучить очередной курс.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Дурачьё боится революций :rolleyes:
Я считаю, что революции бояться именно нормальные люди, попробую обосновать.
В эпохи революций над страной всегда носится призрак смерти, подобно тому, как это бывает в процессе всякой тяжелой болезни. Революция есть опаснейшая из болезней государственного и общечеловеческого целого. Точнее говоря, это даже не болезнь, а некоторая стадия в процессе многих общественных болезней,— именно та стадия, когда жизнь подавляется теми распадами и нарушениями физиологических отправлений, которые уже грозят смертью.
Если в обществе есть люди стремящееся привести массы к смерти, то они должны доказать то, что смерть есть лучшее продолжение. Уверен, что такие люди просто больны лично.
В сущности, всякий острый исторический кризис, несущий с собою тот или иной «переворот» внутренних государственных отношений, есть революция.
Мы будем разуметь под революцией ниспровержение народом того или иного государственного строя. Здесь имеются уже некоторые характерные, общие для процессов этого рода черты. Основной такой чертой является особая психология народных масс, чувствующих себя вершителями своей новой исторической судьбы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Вот гораздо более авторитетный источник http://www.kabbalahgroup.info/rus/new/?page_id=3720


Все наоборот.

Революция, как и эволюция, - есть сила коррекции, которая лечит болезнь. А болезнь Вы просто не замечаете, так как уже её часть.

И некотороые не хотят понять что больны, даже если могут.

Конечно, есть возможности обойтись без революций, одной только эволюцией, подобно медленному течению жидкости из бутылки в бокал...

Но так как на самом деле происходит застой... то подобно пробке шампанского происходит революция....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Некоторые считают, что необходимо создать стабильную общественную систему, способную существовать сколь угодно долго.

Перечень некоторых ошибок:
- забывают что система должна быть честной, иначе не будет её стабильности.
- движение в плоскости материальных ценностей по кругу, противоестественно. Напртив, рост духовный - заложен в естественную сущность человека

Вот из-за таких, и других, ошибок и происходят революции... и тут уж виноваты именно те, кто пытается не замечать ущербность своей системы.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#65
Митя: Революция есть опаснейшая из болезней государственного и общечеловеческого целого.
Революция есть естетственная реакция, своеобразная шоковая терапия... Когда разница уровней жизни ппротивоположных классов достигает некой критической точки. Ну а увеличение этой самой разницы - вот это и есть симпотом болезни, являющейся следствием ущербности Системы.

Однако всё зависит от политики власти. Позволить ли и дальше нищать народу и богатеть кучке "урвавших жирные куски" :rolleyes: или же пытаться стабилизировать ситуацию... Второе, несомненно, сложней и хлопотней...



А вообще, ближе к теме... Может, уже поздно бояться вторжения извне?



:) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Кстати, Митя почему не указываешь, что это не твои мысли?

Сергей Аскольдов. Конь бледный. http://www.fondedin.ru/sr/new/fullnews_arc...mp;ucat=14&

Который раз убеждаюсь, что у тебя мало своих...
Ты считаешь странным что я умею читать и пересказывать? Имбицилы вокруг, ты это подтверждаешь очередной раз.
А ссылка на сайт лучшее лекарство, а читать не устанешь? Не вижу преимуществ в цитирований каббалы...
 
#68
Влад, не боишься такими коллажиками подставить администрацию форума???
Как ни как а президент....
Не чета тебе сирому....
Есть примеры (так... на всякий случай) закрытия форумов и сайтов....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#69
brisk, тут, на этом форуме, ровно как и на множестве других, написано СТОЛЬКО всякого-якого про нынешнюю власть... Так что, мэн, не надо раздувать из мухи доисторического монстра. :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Vlad
власть в разумных пределах критиковать можно. А вот против оскорбления личности президента есть конкретная статья.


Mitya
Ты считаешь странным что я умею читать и пересказывать?
Ты не читаешь и не пересказываешь, а копипастишь. Ты сам не знаешь о чем там Аскольдов пишет.
Твой пост проверил на antiplagiat.ru, там сразу же написано, что твоего ничего нет вообще!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Кстати я совсем не говрю только о революциях политических, мои слова и к другим революциям подходят - перечитай.
 
#72
Vlad, А я и не раздуваю...
Для примера.
Форум Всевеликого Войска Донского полгода был закрыт за неуважение к власти и чрезмерную критику онной...
И администрация ресурса долго потом жопу лечила...
Ты этого Руту желаешь???? Поверь, у него с ориентацией всё в порядке. И лечить что либо ему как то не досуг...
Так что коней попридержите милейший вы наш иноприлетянин.
Зарываться вы стали частенько.
А модеру пора бы поработать немного.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Mitya

Ты не читаешь и не пересказываешь, а копипастишь. Ты сам не знаешь о чем там Аскольдов пишет.
Твой пост проверил на antiplagiat.ru, там сразу же написано, что твоего ничего нет вообще!!!
Ты неправ!
Моё :rolleyes: вот это:"Я считаю, что революции бояться именно нормальные люди, попробую обосновать.", и далее вот здесь "Если в обществе есть люди стремящееся привести массы к смерти, то они должны доказать то, что смерть есть лучшее продолжение. Уверен, что такие люди просто больны лично."...
следовательно у Аскольдова этого нет! Проверяй лучше! Тренируй гугл!
Даю наколку, там где есть граматические ошибки это М О Ё - из моей головы :), а там где всё хорошо с граматикой, это заимствованные, прекрасные, красивые мысли других, которые я готов повторять часто и везде :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Да ладно, 80% плагиата, уговорил.
Но как раз, эту твою глупость можно было и не замечать.

"Если в обществе есть люди стремящееся привести массы к смерти, то они должны доказать то, что смерть есть лучшее продолжение."

В истории такие люди были? Их небыло...

Чекатило революцию хотел сделать? - Да ты сам болен!!! Если так думаешь.


Дыма без огня не бывает. Если вам говорят что вы зажратые капиталисты плюющие на свой Народ, и продающие Родину - то значит это так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Мужики, дорогие земляки! Ну зачем вам все эти революции? После них, как правило, гражданская война, голод. Миллионы смертей. Учите историю. Все (абсолютно все!) революции делались не бедными, обделенными, а очень хитрыми людишками. Не хочу обидеть верующих, но и самая первая "революция" - восстание падшего ангела - дьявола - против христа (да простят меня христиане!), потом можно под нос сунуть .
Никогда в истоприи никакая революция не приносила ничего хорошего, кроме разрухи, голода, миллионных смертей. Да и выкрутятся нынешие богатеи. Погибнет много миллионов, но не "авторы" кризиса. Пример этому вторая мир.война. В концлагерях сгорели не Ротшильды, Морганы, Круппы.
В несчастную Росссию принесли все эти беды всем известные "люди". А может настало время найти и наказать этих людишек?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
dudu, да нет правил никаких, за историю было всего 2-3 революции, конечно, не считая банановых переворотов.
"как правило" это внушают горе-ученнные типа Аскольдова, который пишет под заказ какого-нибудь горе-олигарха типа гусмана... деньги платят - чего же бумагу не помарать? :rolleyes:

МНЕ РЕВОЮЦИИ НЕ НУЖНЫ, если ты об этом.

Но, если кто-то будет унижен, то как бы им не пытались внушать, что "все хорошо" - все равно в рог получат
Бог всегда был на стороне честных, а среди жадных, честных не бывает.

dudu,
Не хочу обидеть верующих, но и самая первая "революция" - восстание падшего ангела - дьявола - против христа (да простят меня христиане!), потом можно под нос сунуть
Нет! Ядрен батон! Не было такой революции. Читай Писание лучше, чем чушь пороть. Скорее было унижение людей олигархом-диаволом, если уж аналогии искать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
"Если в обществе есть люди стремящееся привести массы к смерти, то они должны доказать то, что смерть есть лучшее продолжение."

В истории такие люди были? Их небыло...
Примеров полно: массовые самоубийства, коллективные самосожжения ...
Тренируй свой гугл!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Впрочем, насчет зла революций могу согласиться.
Самая ужасная революция в истории произошла на нашей памяти - это развал СССР.

В 1991 г. на референдуме проголосовало 80% граждан за сохранение СССР, но кучка депутатов объявила результаты недействительными и допустила отделение республик (население которых тоже 80% хотело СССР).

Вот это и есть самая отвратительная революция в Истории. Когда государство имеющее больше всех шансов на Земле на построение лучшего общества было разрушено одним росчерком!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Это только идиот сочтёт революциями. Поздравляю, иди лечись
Ну пока я лечиться буду, то ты поучи историю. Хотя зря ты вырвал из контекста призывов и приводов к массовой смерти, а потом приатачил «революцию» в этой связи.
Или будешь утверждать, что массовые самоубийства и убийства были просто так, между прочим и никто из деятелей к этому массы народа не вёл!?
Что касаемо исторических фактов, то массовые самоубийства и убийства масс людей (как противников революции), имели место во время великой французской революции. «Интересным историческим фактом» кстати, являются убийства людей и самоубийства в массовом количестве людей во время кризиса в Европе. В Вене в 1860 году среди обычных трудящихся, а так же чиновников и коммерсантов, замешанных в одно общее дело, в связи с банкротством государства.
Тренируй свой гугл, ищи проценты плагиата, особенно что касается исторических фактов.

Nic и Vlad, революционеры вы наши, почитайте для начала:
• Питирим Сорокин. Социология революции.
• Гленн Пейдж. ОБЩЕСТВО БЕЗ УБИЙСТВА: ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

Вижу прозрение уже наступает у одного хотябы!