ужесточение закона о митингах

Sheldon

Гость города
[quote name='Omar' timestamp='1342088810' post='516362']
Такая доля у тебя всех со всеми путать
[/quote]

беру пример с тебя
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
[quote name='Sheldon' timestamp='1342088029' post='516357']
Уже даже Сфинкс понял, что я - не lestade, а до тебя всё никак не дойдет

p.s. Сфинкс, успевший поставить мне минус, уже на полпути к мысли, что я - не Афонин


p.p.s. А вообще я фигею. Представьте, мужику 52 года, бывший работник администрации края, замглавы города Армавира, нынешний помощник депутата ЗСК, дедушка, в конце концов, заходит невидимым на форум, чтобы поставить форумному участнику 289-й минус. П.и.з.де.ц
[/quote]
Афонин, от ваших аргументов ничего не осталось, одно ерничество, и сами уже не верите в то, что вчера доказывали с пеной у рта. Вот для чего вам и понадобился новый ник lestade , который, на ваш взгляд, олицетворяет недалекого простого парня с одной извилиной, с которым вы то соглашаетесь, то спорите. Он выдуманный, но удобный для вас собеседник, как сетевой сумасшедшие и лицо к ним приравненное, фрик. За это вы и получили минус, за хамство, бескультурье и неумение вести равноправную дискуссию с участниками форума.
 

Sheldon

Гость города
[quote name='Сфинкс' timestamp='1342089871' post='516364']
Афонин, ....Вот для чего вам и понадобился новый ник lestade ,
[/quote]

Извините, я переоценил ваши умственные способности. Больше такого не повторится.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Сфинкс. я уже как то предлагал личную встречу дабы успокоить ваше сердце. Теперь это уже не актуально т. к. вы умеете только хамить в отношении собеседников. Как нибудь не поленюсь открою последовательно ваши сообщения (благо скорость инета позволяет) и наставлю минусов. Может тогда мнение изменится.

кстати по моему прикольный стишок. я его "свободной прессе" прочитал http://www.svpressa.ru/society/article/56910/ в отзывах на статью.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
[quote name='lestade' timestamp='1342095932' post='516375']
Сфинкс. я уже как то предлагал личную встречу дабы успокоить ваше сердце. Теперь это уже не актуально т. к. вы умеете только хамить в отношении собеседников. Как нибудь не поленюсь открою последовательно ваши сообщения (благо скорость инета позволяет) и наставлю минусов. Может тогда мнение изменится.

кстати по моему прикольный стишок. я его "свободной прессе" прочитал http://www.svpressa..../article/56910/ в отзывах на статью.
[/quote]
lestade-Sheldon-Афонин, вам сюда - [size="4"][color="#284b72"]Тема для срача![/color][/size]