ужесточение закона о митингах

Sheldon

Гость города
Усрись там сам :)

[quote name='Сфинкс' timestamp='1340964909' post='514243']
Скажу больше, в политике не случайно, будучи сертифицированным специалистом в области практической социологии.....
[/quote]

Да, В.М.Н., потерял ты бдительность - это более сильная проговорка, чем если бы ты признал, что 4 марта 2012 был в Курганинске
 

pigmalion

Известный деятель города
"Усрись там сам :)" - вы исключительно правы, здесь ключевое слово - ТАМ, ну кто ТАМ обратит на вас внимание? другое дело здесь :)

однако, по теме. вдруг ВВП сотоварищи понимая всю неизбежность своего краха и не видя других способов отречения от престола, специально подливает масла в огонь народного недовольства всяческими потешными указами, дабы, когда наступит критический момент, важно и гордо заявить на всю страну о самоотречении (по примеру ЕБНа) ?
 

pigmalion

Известный деятель города
вот вам фантазия -
"2018 ГОД ЧАСТЬ I
2018 год.Кремль.Церемония передачи власти на следущие 10 лет от Путина Прохорову.Холуй Песков сдает дела холую Ускову-оба хихикают над схожестью своих фамилий и от счастья. Приходят поздравительные телеграммы от британского премъер-министра Ника Гриффина и американского президента Томаса Робба. На парчовом диванчике возле шифонера перед дверью в кабинет нового избранника сидят счастливые Макаревич и Пугачева.
В это время на сверхсекретном аэродроме бесшумно взлетает личный суперлайнер Путина,оснащенный по последнему слову техники. Он уносит самого богатого в мире пенсионера отдыхать от трудов праведных.Со взлетной полосы ему старательно машет вслед Медведев,еле удерживая другой рукой невероятно разжиревшего котэ."До свиданья, наш ласковый Миша, Возвращайся в свой сказочный лес",иронично напевает Путин.Что-то в этих бесхитростных строчках из советской песни про милого Олимпийского Мишку из такого далекого,почти забытого,советского прошлого внезапно заставляет Путина помрачнеть.Алина Кабаева,подхватившая было шутку звонким смехом,улавливает перемену в настроении и замолкает.В лайнере нависает звенящая тишина...."
 

pigmalion

Известный деятель города
наконец-то названы наши главные враги - http://www.rbcdaily.ru/2012/06/30/focus/562949984220631 . теперь я предупрежден, а значит - вооружен:blink:
 

Sheldon

Гость города
О судьбах демократии в России вдруг забеспокоился Зюганов - бывший инструктор ЦК КПСС, партии, каленым железом выжегшей другие партии и инакомыслящих, практиковавшей "выборы" из одной кандидатуры, открыто объявившей политику "диктатуры пролетариата", .

Странно, почему? Ведь если Россия скатывается к антидемократической диктатуре, то она, по Ленину и Зюганову, идет верным путем - назад в СССР
Видимо, он боится, что ЕР сделает с ним то, что ВКП(б) сделала с оппозиционными эсерами, кадетами, троцкистами и зиновьевцами


[quote name='pigmalion' timestamp='1341051585' post='514397']
наконец-то названы наши главные враги - http://www.rbcdaily....562949984220631 . теперь я предупрежден, а значит - вооружен:blink:
[/quote]

Как уже сообщала газета ВЗГЛЯД, в пятницу в Госдуму был внесен законопроект об НКО, который предлагает наделять статусом «иностранный агент» российские НКО, финансируемые из-за рубежа и занимающиеся политической деятельностью. Россия воспользовалась мировым опытом - речь идет о применении в России того закона, который существует в Соединенных Штатах и некоторых других странах: в плане формализации деятельности общественных организаций и лоббистов, финансируемых из-за рубежа. В частности, американский закон «О регистрации иностранных агентов» (Foreign Agents Registration Act, FARA).
 

lestade

Меня знают многие ;-)
http://www.svpressa.ru/society/article/56592/ Новый закон о митингах удивляет только тех, кто горазд удивляться
 

masterpoligrafii

Гость города
[quote name='lestade' timestamp='1341234976' post='514691']
http://www.svpressa.ru/society/article/56592/ Новый закон о митингах удивляет только тех, кто горазд удивляться
[/quote]
Полная чушь, бредовая белеберда.
 

pigmalion

Известный деятель города
Поправив законодательство о митингах и об НКО, власть займется интернетом. Будет создан единый реестр сайтов, содержащих «запрещенную законом информацию», а также система автоматической блокировки таких сайтов. Эти изменения проведут в жизнь под предлогом «защиты детей от вредной информации». - http://www.gazeta.ru/politics/2012/07/02_a_4661033.shtml
 

lestade

Меня знают многие ;-)
[quote name='masterpoligrafii' post='514702']

[/quote]


почему же чушь. Интересно, чего вы ждали от людей всеми способами стремящимися к власти, а затем эту власть пытающихся удержать. Вспомните выборы в Ставропольском крае в 2007г. и их последствия.
 

pigmalion

Известный деятель города
[size="2"]Омоновцам дали 300 миллионов за профессиональный разгон - http://www.kommersant.ru/doc-rm/1978889[/size]
во как! а оперу, что рискуя жизнью словил жулика дадут грамоту . . .
 

lestade

Меня знают многие ;-)
МЦЫРИ – ТУТ НЕ СТОЯЛ…

Рыжковское: «мы их сметем», -
Легло наивности клеймом.
Пономарев, Немцов и Яшин,
«Болотной» лидеры – из каши.

Мечтать не вредно Кремль взять,
Вот только трудно объяснять:
Там офицеры, мужики,
Которым, если не с руки,
За честь - на дуло лечь виском,
А не в решетку под судом.

Интеллигентные сосули,
А вам легко ли встать под пули?
А вы смогли бы отказаться,
Не выполнить «упал-отжался»
От озверевших дембелей,
Когда прикладом меж бровей.
А вы стояли на краю
В жестоком уличном бою,
Когда от ярости дрожа
Идешь на острый блеск ножа…

Власть не дается по любви,
За власть воюют – до крови,
Таков закон на этом свете.
А ваша власть – лишь в интернете,
Где можно, пейсы теребя,
Спокойно спамить сам себя.
И каждый - цицерон, оракул,
Пока пьет кофе модератор….
 

Sheldon

Гость города
Уже даже Сфинкс понял, что я - не lestade, а до тебя всё никак не дойдет

p.s. Сфинкс, успевший поставить мне минус, уже на полпути к мысли, что я - не Афонин


p.p.s. А вообще я фигею. Представьте, мужику 52 года, бывший работник администрации края, замглавы города Армавира, нынешний помощник депутата ЗСК, дедушка, в конце концов, заходит невидимым на форум, чтобы поставить форумному участнику 289-й минус. П.и.з.де.ц