111 советов для Армавирской Медиагруппы

absent

Известный деятель города
#21
девочка фалькова захлебывалась на кавказских фамилиях спортсменов. а погода вообще материал для психиатров. 'ведущая' пытается поговорить с деревянными памятниками. после этого я уже ничему не удивлюсь в этой жизни. и это только 1 процент от всех недоработок и лаж АМГшников. просто разжевывать лень. спасибо, поблевал ;-)

зы: и еще... снимите с вашего косноязычного студента огромный пижонский красный галстук. в стендапе сюжета о пожаре смотрится нелепо. а синхроны разных людей в одном сюжете не пишутся на одинаковом бэкграунде.
Уважаемый EdMell, приходите пожалуйста работать в армавирское(или ую) ТНТ и вообще в "крупнейшую медиагруппу", а то правда надоело смотреть некачественное тв каждый день. Собственно реклама тоже не блещет. Я не профессионал, но с точки зрения конечного потребителя всех этих продуктов - качество у них просто ужасное. И я ни за что не поверю, что в городе нет нормальных редакторов, операторов, корреспондентов, звукорежиссеров и т.п. Только не понятно почему так получается. Вроде бы все есть...
 

Mauglee

Житель центра города
#22
А ещё они башкой прикольно мотают, когда разговаривают.

Как будто им нижнюю челюсть к воротнику пришивают, и чтобы говорить приходится верхнюю поднимать.

Как робАтам, или ещё отчего.

А может залипает открытая нижняя и они её об воротник закрывают?

Словом, одни загадки.

А ещё мода пошла, слова на две части бить и ударение во втором слове на последний слог ставить.

То ли в домдве насмотрелись, толи ещё где?
 

EdMell

Гость города
#23
девочка в АМГ работает Юлия Чернышова...
Это будущая суперзвезда.
Пробивает экран! Диалект кубанский убрать и она полноценная звезда!
 

EdMell

Гость города
#24
Уважаемый EdMell, приходите пожалуйста работать в армавирское(или ую) ТНТ и вообще в "крупнейшую медиагруппу", а то правда надоело смотреть некачественное тв каждый день. Собственно реклама тоже не блещет. Я не профессионал, но с точки зрения конечного потребителя всех этих продуктов - качество у них просто ужасное. И я ни за что не поверю, что в городе нет нормальных редакторов, операторов, корреспондентов, звукорежиссеров и т.п. Только не понятно почему так получается. Вроде бы все есть...
Спасибо за предложение, многоуважаемый (ая) absent, но я не хочу работать в АМГ. Я работаю в Краснодаре, у меня прекрасный график и хорошая зарплата. Ровно в 10 раз больше, чем платят в АМГ (см. соответствующую тему во Флейме). Если мне предложат те же деньги здесь в Армавире, то я может соглашусь на эту авантюру, чтобы сэкономить 13 т.р. в мес, которые я отдаю за съемную однушку )))
Вы правы, продукт, производимый АМГ, отвратительного качества. А если быть предельно честным, то о качестве (даже отвратительном) здесь и говорить не стоит. Это СПЛОШНОЙ БРАК! А получается так потому, что платят там всего 4 тысячи деревянных. А на такие деньги идут работать только студенты. И их (этих студентов) винить в непрофессионализме нельзя. Их никто не учил производству теленовостей, правилам поведения в кадре...
Винить нучно редакторов (как они себя гордо здесь называют), которые пропускают написаное и снятое студентами в эфир.
Раньше в этой теме я расписывал и разжевывал каждый выпуск, чтобы открыть им глаза.
Вся медиагруппа читает этот форум, это и дураку ясно.
Но никаких сдвигов не произошло.
Вчера, кстати, включил РЕНТВ-АРМАВИР. Они, конечно, гораздо хуже АМГшников.
Вчера РЕНТВшники давали ПОЗАВЧЕРАШНИЕ новости АМГ.
А ведущая Марина Белова проглотила шпагу.
Я очень уважаю её (хотя лично не знаком) - я с детства ее на экране видел.
Столько лет она рабтает. Ну нельзя с таким каменным лицом читать новости.
А её наряд с брюликами, висящики с локтей... У меня было ощущение, что я в кукольном театре )))
А про "Лучшую комнату в общаге" я вообще молчу. Показательная ЛАЖА и полное отсутствие логики, формата и эффекта соучастия. СТУДЕНЧЕСКАЯ СА-МО-ДЕ-Я-ТЕЛЬ-НОСТЬ!)))
Спасибо, поблевал)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
да лано вам... сеня по рентв россискому президента Адександром назвали:))))
 

Zmei_22

Гость города
#26
Мы часто проводим соревнования по туризму, ориентированию и ПСР. Приглашаем ТНТ и РенТВ. Еще не было ни одного правдивого репортажа. Один раз дали репортаж про спорт. туризм, а видео показали с ориентирования. Эти кадры при виде веревок и скал начинают лопотать про выживание, один раз дюльфернули 5-6 м и кричат в новостях, что получили море драйва и адреналина. Каждый раз смотрю и каждый раз укатываюсь со смеху.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#27
Мля, уже больше полугода телек вообще не смотрю. Но тебя, Эдуард, помню. Респект! А недавно в живую видел! Чуть не кинулся автограф просить :)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#28
Ну, Эдичка, здравствуй! :-) УзнаЮ знакомый почерк. :-)

Иногда, ребята, кажется мне, что посади в студию самого Познера - вы и его об...те (пусть каждый расшифровывает в рамках собственной фантазии) - настолько уже привыкли все и всех ругать в Армавире. :-)
 

alexxx523

Гость города
#29
Ну, Эдичка, здравствуй! :-) УзнаЮ знакомый почерк. :-)

Иногда, ребята, кажется мне, что посади в студию самого Познера - вы и его об...те (пусть каждый расшифровывает в рамках собственной фантазии) - настолько уже привыкли все и всех ругать в Армавире. :-)
Есть что обо...ать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Ну, Эдичка, здравствуй! :-) УзнаЮ знакомый почерк. :-)

Иногда, ребята, кажется мне, что посади в студию самого Познера - вы и его об...те (пусть каждый расшифровывает в рамках собственной фантазии) - настолько уже привыкли все и всех ругать в Армавире. :-)
познера не трогать:))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
VmeruUmnaYA, а что вы распереживались? Европу не критикуют. Представьте - придраться почти незачто! Рокман иногда заговаривается на ретро, а у самой европы формат уродский. Ну колхоз рекламируют (ну уж какой есть!). А все остальное даже прикольно (звук, диджеи). Может, еслиб было ТВ вы бы тоже где-то лажанулись...
 

Казахстан

Гость города
#34
был я в молодости на лекции Владимира Владимировича,кстати в Краснодаре и понял одно:
-В России Познер непререкаемый авторитет в журналистике,вне зависимости от вашего мнения!
То что он дал за 2 часа я до сих пор-бы этому нигде не научился.
Хотя то понятие журналистики которое несет он к сожалению не используется нигде в стране....
 

EdMell

Гость города
#35
Мля, уже больше полугода телек вообще не смотрю. Но тебя, Эдуард, помню. Респект! А недавно в живую видел! Чуть не кинулся автограф просить :D
Ого!?! Интересно! :-)
В следующий раз пни меня, хоть поболтаем :-) ОК?
 

EdMell

Гость города
#36
Ну, Эдичка, здравствуй! :-) УзнаЮ знакомый почерк. :-)

Иногда, ребята, кажется мне, что посади в студию самого Познера - вы и его об...те (пусть каждый расшифровывает в рамках собственной фантазии) - настолько уже привыкли все и всех ругать в Армавире. :-)
Какие люди!!. И без охраны... :-)
Здравствуй, уважаемая :-)
ИМХО Познер шепелявит :-)
Но зато он такой милый ;-)
 

Zmei_22

Гость города
#37
Работал в одном лагере инструктором. Отряд попался начинаюх журналистов и студентов журфака КУБГу. Ребята репортажи находили каждый божий день, иной раз из ничего получалась угарная статья. Все молодые, задорные, вечно в поиске. Все кишки на микрофон намотают, но зато потом выходили правдивые репортажи о таких специфичных занятиях как туризм и скалолазанье, как будто они этим всю жизнь занимались. Вот у таких любознательных и неутомимых следует поучиться нашим ТНТ-шникам. А то они какие-то вялые :) .
 

EdMell

Гость города
#38
[quote name='Zmei_22' date='29.5.2009, 21:24' post='321089']
Один раз дали репортаж про спорт. туризм, а видео показали с ориентирования.


С АМГ такое часто бывает. В первом посте этой темы я как раз описал случай, когда подчиненные Кутузова, рассказывая о пейнтболе, показывали баскетбол ;-)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#40
в плане, как обо, простите, срать, свою страну?
Умеющая разглядывать в буковках эмоции :) не хотела бы с Вами оспаривать личность г-на Познера.
Дабы не подталкивать Вас к осуждению - это раз. Ну, и, конечно, потому еще, что сей персонаж российского телевидения для меня - неподдельный авторитет... Увы и ах! :)