15 ноября

Турецкий

Гость города
#64
Да чето как то бояздно на ибицу идти, вдруг пионеры изобьют, тем более сам бог собираеться а это чревато ....можа и несдержаться комплементами забросать....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Доберман я конечно не арменин, но пишется не чека, а чка...
Щас по армянски говориь круто или модно ?? Просвети меня немодного парнишку .
 

Максимум

Легенда города
#69
прийти - не прийти...прийти - не прийти... жаль Славу...может сердечный приступ быть от моего прихода...господа запасайтесь асфальтовыми катками.... ну, кто будет моим рыцарем-сопровождающим на "поинтовку"?...смелые есть?
 

Doberman

Гость города
#70
Slim

Севушка ... я армянский язык просто обажаю ... и вообще армяней просто ... ну души в них нечаю ...
Но вот касяк ... я сам армянский плохо знаю ( как ты убедился ) так что и тебя , немодного парнишку ,просвятить не смогу ... так что уж звиняй ...
 

DOMINATOR

Гость города
#72
Как модер данного раздела делаю офиц. объявление:
- 15 ноября
- суббота
- "Ибица" (?)

Давайте теперь обсудим время...
 

Максимум

Легенда города
#74
Dark_Avenger, лана...вот буквально из-за вас тогда и не прийду (сопровождать-то некому будет)...вот в следующий раз.... если пожертвуете своей репутацией....непременно пойду....так что, не унывайте...еще захочется...
 

Kenku

Житель города
#75
candy

Никак. Тут понимаешь такие звезды приезжают!

Максимум


Да вы приходите-приходите. Хочется пообщаться с человеком с которым не раз вступал в конфликты, где от объединения и т.п. грязные вещи.
 

Максимум

Легенда города
#76
Kenku, живая легенда так сказать... пообщаемся...если не в этой, то уж в другой жизни вероятно...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#78
Самое крутое, что будет 15 ноября - Матч за выход на чемпионат Европы 2004 г. Россия - Уэльс в 19-00 на ОРТ. Хотя, конечно на вкус и цвет....
 

Kenku

Житель города
#80
Максимум

А вы себя любите!

ReNeGaDe

А вот это и правда! На ибице хер че посмотрим....такк.... по моему мой поход отменяется...