15 ноября

DOMINATOR

Гость города
#82
Да не парьтесь. На "Ибицу!"
Kenku, ты кентов кинешь из-за ср*ного футбола?

Значит такой расклад:
- давайте наверна встречаемся в 17.00 у памятника Ленину
- раз на "Ибицу" не хотите - не надо.

Как вам это предложение? Или всё равно никто не прийдёт?
 

_VENOM_

Житель окраин
#83
Да че за хрень опять!!! идем на ибицу, или все хотиче чтобы посещение ленина в 1700 закончилась любавой?!! эту тему почти 2 недели мусолим, я предагаю ниже нписать кто точно придет!
 

Kenku

Житель города
#84
DOMINATOR

Да какой кину? Ты сам прекрасно знаешь что будет человек 7, не больше. У остальных как обычно отмазка будет. вот бОрис 100% не пойдет. не надо верить что все будет не так как всегда.
 

skif

Житель центра
#88
Идем-идем!! наверное..
:)))
Ну встретимся мы все у Ленина и что дальше???
А что дальше... все накушаются воодушевляющих напитков, поболтают по душам, по решают судьбы форуа, и разойдутся по домам.
Разнообразия какого-то хочется...
Типа как поход на какое-нить мнтересное мероприятие... Не знаю зачем был осмеян флеш-моб, некоторыми форумцами :) может быть это и выглядело глупо (сомневаюсь, это скорее было прикольно, но реч не об этом), но это было какое-то разнообразие.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#89
.....а что Ибица открылась?????????????...ток если открылась расскажите о впечатлениях
 

Максимум

Легенда города
#91
У кой-кого уже была такая возможность лицезреть легенду....увидеть легенду и умереть...звучит!...
поехали на речку!!! В Кубани поплаваем, а? Моржи и моржихи есть?

...Ибица открыта...кста.
 

Neuromancer

Гость города
#94
Киберпанк в пальто, вот кто я :) Канечна буду. Даже если придут не 8 человек, а три. Жека, куда ж я без вас ? :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#96
...Эл....лучше семь раз покрыться потом на Ибице, чем один раз покрыться инием на Кубани....опять таки можно причинные места отморозить....я холод переношу легче чем жару, но не до такой степени
 

Турецкий

Гость города
#98
Все прошло просто класно собрались нормальные люди кто хотел тот пришол..всем кто пришол большое человеческое спасибо..:):):)
 

AMAZONKA

Гость города
#99
всё было просто отпад....приятно было увидеть красивые лица...и просто поболтать на излюбленные темы...форума города Армавира...
всем большой RESPECT!!! кто соизволил придти...!!!:)))))))))))))))))))))