///

Sergey3

Гость города
#22
это походу была проверка камер проджекта безопасный город????
точнее создание мотивации )))
 

houseboy

Житель города
#24
народ и вправду запуган!

внимание, субботний теплый вечер... вместо прогулок по теплым осенним улочкам

11 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 9 houseboy, LittleDeadGirl, rasim999, N.A.S., NeoNidych, SEVA, taliban, truelie, vetal23
 

alex28

Житель окраин
#25
Сразу необходимо развеять все мифы: гроб найден не на площади а во дворе Драмтеатра по улице Ленина. Гвоздик никаких не было, а записка под крышкой гласила: "Сколько гвоздей - столько и смертей" и подписана дата 25.09 (т.е. празднования Дня города).
Вот фото, но еще есть видео, пока не получилось найти.



И все-таки стоит принимать все подобные заявления за чью-то злую шутку.
Все на День города!
откуда фотка и инфа такая ты думаешь что никто не прогуглит что ли гробик та из челябинска http://kp.ru/online/news/509946/ а за тобой уже выехали :lol:)
 

root

Администратор
Команда форума
#27
мы уже практически отказались от посещения дня города всей семьей...
шутка или нет, не известно, но настроение будет явно не праздничное, а опасливое.. имхо
 

asham

Житель окраин
#28
Да, народу скучно живется. То паника вокруг гречки, картошка по 30 руб. теперь вот гроб выдумали, а еще помидору на рынке по 90р , и молоко подоражало. Самим не смешно?
 

BreakingTheHabit

Гость города
#31
Площадь мониторят камеры, практически у каждого магаза тоже есть камера - не верю, что если такой случай действительно был, то ни одна ничего не зафиксировала - думаю Армавир не место для диверсий и суперагентов, зато тех кто с головой плохо дружит хватает
 

Summer

Гость города
#32
Не знаю кто как..
но моя семья будет праздновать день города дома..
Слухи на пустом месте то не появляются.
 

Summer

Гость города
#35
DOMINATOR не красиво так делать. вводить людей в заблуждение. паника ведь есть. хоть какая,но паника.
 

alex28

Житель окраин
#37
alex28 крассавчик)
Прокоцал ты меня Шерлок Холмс)
ага ;) т.к знаю на 100 процентов нихера не было нашему народу жизненно необходимо кого то бояться а ты ешо
срань такую выкладываешь :) тут короче в соседней теме уже 2 гроба 3.14здец какоийто даёшь больше гробов :lol: ЛЮДИ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ГРОБОВ НИ ОДНОГО
ps доминатор я знаю зачем ты ето сделал, типо приду на площадь с кентами и все артисты токо для нас играть будут ляпота блин, за пивом без очереди , никто не толкает сел посреди на стулку и кайфуй нетушки я тож придууу ;) ;)
 

Summer

Гость города
#39
В общем люди, у меня подруга работает в следственном изоляторе.
Такая ситуация.
Была большая коробка выброшенная из окна машины в центре, камеры это засекли. Было оцепление. Но что в этой коробке было, неизвестно. Как говорится, держится все это как всегда в строжайшем секрете.
А гроб с цветами был в Пятигорске перед терактом.
В общем выходит такая ситуация. Либо это действительно подобие на теракт, либо можно рассмотреть версию, что в администрации не очень много денег, и дабы уменьшить расходы на праздник, что бы пришло меньше людей и меньше всяких неурядиц, дабы сократить расходы, было придумана эта ситуация и слух.