///

Indie

Гость города
#42
НИКТО из жителей дворов Московского универмага и драмтеатра никаких гробов не видели, но ВСЕ почему то слышали о них. Я и сам тут живу, всё как обычно в центре - дурдом. Вот.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#43
та это все выдумки про гроб )

Уж если бы я увидел гроб в центре я бы это немедленно запечатлел на камеру мобильного телефона.
 

alex28

Житель окраин
#44
В общем люди, у меня подруга работает в следственном изоляторе.
Такая ситуация.
Была большая коробка выброшенная из окна машины в центре, камеры это засекли. Было оцепление. Но что в этой коробке было, неизвестно. Как говорится, держится все это как всегда в строжайшем секрете.
А гроб с цветами был в Пятигорске перед терактом.
В общем выходит такая ситуация. Либо это действительно подобие на теракт, либо можно рассмотреть версию, что в администрации не очень много денег, и дабы уменьшить расходы на праздник, что бы пришло меньше людей и меньше всяких неурядиц, дабы сократить расходы, было придумана эта ситуация и слух.
интересно откуда у твоей подруги информация про машину и камеры если она сотрудник СИЗО , оцепили милиционеры по сообщению граждан ,а коробка там лежала чтобы на люк свеже отремонтированный машина не наехала и всё блиннн собака отработала ничего не показала а проверять и оцеплять будут тк порядок такой а подруге твоей НЕЗАЧОТ :lol:
 

asham

Житель окраин
#45
Это уже эпидемия какая-то Есунтуки:
zoolee wrote:
Aug. 31st, 2010 04:08 am (UTC)
а я слышала, что в гробе нашли розы с запиской: "сколько роз в гробу нашли, столько и трупов на день города будет" :lol:
Кстати в Геленджике в этот день тоже был день города - чушь в общем)
russia_insider wrote:
Aug. 31st, 2010 03:54 am (UTC)
надо же, а сколько слухов было в ессах, кто то распространял как будто специально: "возле церкви нашли гроб, а в нем записка "такие гробы вы понесете на день города".
Подобные посты есть и про Пятигорск и про Минводы
 

Coole

Графиня
#46
http://essentuky.blogspot.com/search/label...%83%D1%85%D0%B8

Цель таких слухов- запугать людей и наша задача относиться к такой "информации" с недоверием и равнодушием.


ой, забыла, выше - цитата.

"в нащем городе такой же слух пустили))день города тоже 11 был
г.Таганрог"

ну и это до кучи

"Анонимный написал(а):
18 сентября 2010 г. 7:29 У нас та же чушь.Армавир

Анонимный написал(а):
18 сентября 2010 г. 12:17 Да и Армавир..."
 

houseboy

Житель города
#47
давайте тем, кто рискнет сунутся на день города в центральную его часть, а затем пришлет подтверждающее фото, на форуме выдадут медаль

ЗА БЕССТРАШИЕ (ДОБЛЕСТЬ, НЕВЕРИЕ СЛУХАМ)
 

Coole

Графиня
#49
Скорее всего я пойду, если получится мелкого пристроить свекрови.
Считаю подобные темы глупостью, и не допустила бы присутсвия их на форуме.
 

Summer

Гость города
#50
интересно откуда у твоей подруги информация про машину и камеры если она сотрудник СИЗО , оцепили милиционеры по сообщению граждан ,а коробка там лежала чтобы на люк свеже отремонтированный машина не наехала и всё блиннн собака отработала ничего не показала а проверять и оцеплять будут тк порядок такой а подруге твоей НЕЗАЧОТ :lol:
по твоему сотрудники между собой не общаются?
знакомых нет да? как в оьдельных мирах :)
ТАК ГОВОРЯТ
не у кого сейчас нет сто процентной проверенно информации

Кто тут про геленджик такое говорит то? ;)
бредятина. была я там на день города. чисто всё там. никаких гробов ;)
 

alex28

Житель окраин
#51
по твоему сотрудники между собой не общаются?
знакомых нет да? как в оьдельных мирах :lol:
ТАК ГОВОРЯТ
не у кого сейчас нет сто процентной проверенно информации

Кто тут про геленджик такое говорит то? :)
бредятина. была я там на день города. чисто всё там. никаких гробов ;)
да не один милиционер не мог дать твоей подруге инфу про коробку из машины и камеру тк не было этого и гроба(ов)тоже не было скока повторять можно
а подруга также где то что то слышала и всё , идите на праздник и отдыхайте
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#52
Про коробку и оцепление вчера это чистая правда, насчет того что ее выкидывали из машины хз, когда я шел по площади, милиция в количестве 2-х человек обматывала лентой участок возле коробки лежащей на люке.
 

Summer

Гость города
#53
Про коробку и оцепление вчера это чистая правда, насчет того что ее выкидывали из машины хз, когда я шел по площади, милиция в количестве 2-х человек обматывала лентой участок возле коробки лежащей на люке.
вот я не одна такая=)
 

DOMINATOR

Гость города
#54
Кароче, ребя, никаких коробок и гробов не было... Это империалисты, мать их, решили нас напугать.
Все за Клинским на День Города)
Summer, малыш, тебе особый респект. Чмок)))
 

alex28

Житель окраин
#55
Про коробку и оцепление вчера это чистая правда, насчет того что ее выкидывали из машины хз, когда я шел по площади, милиция в количестве 2-х человек обматывала лентой участок возле коробки лежащей на люке.
ну а я про что коробка на люке. граждане на 02. оцепили. приехала собака с милицией понюхала и всё стандартная ситуация которых за день по 5 -6 бывает

Кароче, ребя, никаких коробок и гробов не было... Это империалисты, мать их, решили нас напугать.
Все за Клинским на День Города)
:lol:) да да надо ща начинать тариться
 
C

Carrie

Guest
#58
Читала тему и посетило меня дежа вю.
Класс третий,пионерлагерь, отбой. Все лежат в темноте и рассказывают друг другу страшилки и дружно боятся.
Поржала,спасибо:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Я надеюсь что у нас такого дерьма никогда не будет. Начнём с того, что у нас многонациональный город. Во-вторых, у нас городе все живут дружно, помогают друг другу и войны на межнациональной почве нет, и не будет. А если и бывают, то гопота на гопоту :lol: Все друг друга знают и деньги зарабатывают друг на друге :) Государство в государстве ;) Дышим спокойно ;)