///

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Ерунда конечно. Сплетня, пущенная двоечником-онанистом. Типа как "В школе заложенна бомба! Такого-то числа (контрольная по физике) рванет!"
Ну вот подумайте, станут ли террористы предуждать всенародно, публично о готовящемся терракте? Зачем? Чтоб жертв меньше было?
Приковыляет зверушка-шахидка, обвешанная тротилом, обкуренная, под беременную косящая. А на площади никого. Ну там "Аллах Акбар!", взорвет себя. А толку? Разве что Ильичу на постаменте ливером ее достанется, ну дык он привыкший уже, вон сколько лет уже голуби на него испражняются.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#62
Ильича трогать не надо.

На День города если и пойду - салют посмотреть, с кентами пообщаться... Пиво только брать надо тут, а то спекулянты цены ещё и в связи с гробиком поднимут... Я в трансе вообще от цен в ларьке, что на площади... Угроза теракта меня не страшит - не суждено мне пока в иной мир... Ну а дети салют и из окна понаблюдают. За свою жизнь я спокоен, а детей лучше поберечь... Хотя я тоже склонен считать всю эту хрень с гробом за розыгрыш или меру по уменьшению численности пришедших на площадь. И мусора потом меньше будет :lol:

С другой стороны, кто помнит взрывы домов в столице? Помнится, жителям звонили и спрашивали - типа, как спится перед смертью? Логику фанатиков понять трудно. Если только за этим стоят фанатики, а не те, кто под них косит...
 

Sergey3

Гость города
#63
да фанатики это похлеще двоечников ананистов
герой фильма "один дома" всегда открывал воду в обворованных домах, это как бы была его визитная карточка
вобщем каждый глумится кто как может... ну и шахиды может не исключение, и юмор тоже может присутствовать в их мозгу...


смех смехом
в взрывы ведь были в соседнем городе..
так что всё может быть...
 

Summer

Гость города
#64
Ильича трогать не надо.

На День города если и пойду - салют посмотреть, с кентами пообщаться... Пиво только брать надо тут, а то спекулянты цены ещё и в связи с гробиком поднимут... Я в трансе вообще от цен в ларьке, что на площади... Угроза теракта меня не страшит - не суждено мне пока в иной мир... Ну а дети салют и из окна понаблюдают. За свою жизнь я спокоен, а детей лучше поберечь... Хотя я тоже склонен считать всю эту хрень с гробом за розыгрыш или меру по уменьшению численности пришедших на площадь. И мусора потом меньше будет :lol:

С другой стороны, кто помнит взрывы домов в столице? Помнится, жителям звонили и спрашивали - типа, как спится перед смертью? Логику фанатиков понять трудно. Если только за этим стоят фанатики, а не те, кто под них косит...
И правильно. Этих ненормальных не понять.
Вот после дня города немного и разберемся.
Увидим что будет.
 
#65
Гроб? ну да я вам в фотошопе и слона возле возле драмтеатра псотавлю. А такая же байка была в Минводах перед днем города. Только там якобы был гроб у церкви и куча гвоздик в нем вместе с запиской(сколько гвоздик столько и трупов) ну или как-то так. Сейчас поищу тот форум минводовский...запарили блин всякие уроды с больной психикой.
Пасмарела ссылок полно. убрала. Гыг, гвоздИки гвОздики)) уже бедные путают как правильно надо пугать)
 
A

alexs

Guest
#66
ГОСПОДА!может почитаете всю тему! на первых страницах уже развеяли слухи ОБОСНОВАННО!с сылками!----Всем привет и до встречи на празднике Дня Города! :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
То Vlad: Да не трогал я Ильича, нехай стоить себе. Я даже пропиарил его, мол все нипочем ему.
Шутка с гробом низкопробная какая-то, слабенькая, провинциальная. Надо было ночью Ильичу шапочку еврейскую напялить ( за неимением таковая очень просто изготвляется. Купить китайский бюстгалтер, ножницами надвое чик!). Вот бы визгу было в прессе! Тут тебе и CNN, и Евроньуюз и прочие швондеры. Прогремел бы Армавир на весь мир. А то гробы какие-то... Скушно.
 

DOMINATOR

Гость города
#70
Зря, кстати смеетесь, позавчера на берегу первого водохранилища был найден катамаран, в котором был найдена записка, где написано: "В день Нептуна ждите беды".
Катамаран незамедлительно увезли, поггузив в ГАЗель, территорию зачистили.

 
#72
Я что-то пропустила? Когда и где мы празднуем всем городом день нептуна? На водохранке? Кто идет? :lol: Может просто это у нас так оригинально закрывают купальный сезон? :) А случайно нигде на катамаране или гробу не было загадочной надписи DOZOR?))
 
#76
у нас нет в городе ОМОНа :lol: но смешно
Есть, нету может с Краснодара вызвали ради такого случая :) ...главное представьте картину как 4 шахида несут гроб к бывшему" Синему Бархату" интересно со стороны площади заносили или с ул. Ленина? а моджет демонстрационно пронесли по мира мимо универмага?И никто их ниразу не спалил...или на вертолете спускали? гыг а может на парашютах? ;)
 

Kenku

Житель города
#77
Есть, нету может с Краснодара вызвали ради такого случая :lol: ...главное представьте картину как 4 шахида несут гроб к бывшему" Синему Бархату" интересно со стороны площади заносили или с ул. Ленина? а моджет демонстрационно пронесли по мира мимо универмага?И никто их ниразу не спалил...или на вертолете спускали? гыг а может на парашютах? :)
на белках-летягах
 

Summer

Гость города
#78
Каждая версия смешней предыдущей=)

Кто еще какие версии слышал?
Я слышала версию что возле белого дома был венок и там типо была надпись "Армавир с днем города"
Вообще версий миллион)
И по моему все они - бред)
 

Summer

Гость города
#79
Зря, кстати смеетесь, позавчера на берегу первого водохранилища был найден катамаран, в котором был найдена записка, где написано: "В день Нептуна ждите беды".
Катамаран незамедлительно увезли, поггузив в ГАЗель, территорию зачистили.

И еще, не знаю как у вас, а вообще день нептуна 25 июля вроде как: http://www.calend.ru/holidays/0/0/150/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Вообще-то день Нептуна в Армавире или в Воронеже довольно странное явление. Нептун - Царь Океанский. Обычно этот день празднуют на судах (кораблях, траулерах, сухо- и "мокро" - грузах, вобщем на всех плавающих средствах, пересекающих Экватор. Там новичков - ну которые в первый раз пересекают границу полушария - по всякому "посвящают", ну там мазутом обливают, в бассейн бросают. И требуют откупа - бухла или денег. Все шуточно и весело. На яхтах Lux посуровее.