22-23 июня открытие пункта выдачи заказов кибермаркета Юлмарт по адресу: ул. Красная, д.

А Вы планируете покупать на www.ulmart.ru ???

  • Да.

    Голосов: 13 61.9%
  • Нет.

    Голосов: 5 23.8%
  • Интересно, но нужно посмотреть что и как.

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

pigmalion

Известный деятель города
#21
"и разница будет уже более 100 рублей." - я сражен на повал! удачи вам.
 

Canniballissimo

Житель центра
#22
Решил проверить порядок цен на какой-нибудь дорогой товар. Взял для примера Canon 5d Mark III. В юлмарте предлагается китяра с объективом 24-105 по цене в 133 тысячи (http://www.ulmart.ru/goods/310116)
Ищем такую же комплектацию на яндекс-маркете: http://market.yandex.ru/offers.xml?...48&hyperid=7888706&grhow=shop&how=aprice&np=1 и видим, что подобный набор стоит от 112 тысяч. Где выгода-то? За 21 тысячу можно лично в Москву за ним съездить и ещё останется на "погулять". Но это, конечно, лишь касаемо такого дорогого товара. Может на ассортимент другого рода и цены будут ниже, не знаю. Подскажите тогда, ткните носом.
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#23
Фототехника в специализированных магазинах будет дешевле, скорее всего. Тут pleer.ru рулит. Хотя в целом сравнивать цены в регионах с Московскими не совсем корректно, в Москву далеко не каждый полетит за фотиком + в Штатах будет (скорее всего) ещё дешевле... И т. д.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#25
Как можно вслепую покупать фототехнику или ноутбук? Забирал в плеере фотик с объективом убил около трёх часов, 2 объектива оказались с браком. В буке помимо тех данных выбираю качественное покрытие т.к. приходится работать в полевых условиях и удобство доски (разный цвет шрифта), а это можно оценить только вживую.
 

pigmalion

Известный деятель города
#27
добейте меня, заявив, что ваши комплектующие собирают не безродные китайцы, а благородные джентльмены ... :)
 

Trinadda

Житель окраин
#28
китайцы, только Ю без разговоров его примет если вас, что то не устроит в течение 7 дней, или по гарантии, кстати гарантия доходит до 5 лет, что удобно.
 

truelie

Житель окраин
#29
Вы не обязаны заранее оплачивать свой заказ, а также не обязаны выкупать его.
А как быстро Вы уберете эту опцию, если я начну каждый день заказывать всякую крупногабаритную херь, и не приходить не выкупать ее? ведь я не обязан) например
 

Trinadda

Житель окраин
#30

pigmalion

Известный деятель города
#31
на сегодняшний день "выгодные покупки" в разделе готовых ПК что-то не так уж и выгодны ...
 

Canniballissimo

Житель центра
#32
Как можно вслепую покупать фототехнику или ноутбук? Забирал в плеере фотик с объективом убил около трёх часов, 2 объектива оказались с браком. В буке помимо тех данных выбираю качественное покрытие т.к. приходится работать в полевых условиях и удобство доски (разный цвет шрифта), а это можно оценить только вживую.
Если фотик из премиум-класса, то можно.
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#33
Никаких покупок вслепую, ничто не мешает проверить на месте матрицу на битые и горячие пикселы, а также проверить резкость объектива - надо будет взять с собой тестовую мишень и ноутбук для проверки результатов. Если результат не устроит - не берите фотоаппарат или объектив. Я именно так брал свою зеркалку в Краснодаре, а потом и объектив к ней.

Ноутбук также не стоит брать "в слепую", есть возможность вообще заказать штуки три разных ноутов, на месте посмотреть все и забрать только один. Все заказанные в Юлмарте ноутбуки я всегда распаковываю, осматриваю, включаю чтобы проверить как грузится и всегда смотрю экран на битые пикселы. И Вам рекомендую делать также.

А как быстро Вы уберете эту опцию, если я начну каждый день заказывать всякую крупногабаритную херь, и не приходить не выкупать ее? ведь я не обязан) например
У каждого покупателя есть графа НЕВЫКУПЛЕННЫЕ в личном кабинете, сумма невыкупленных товаров должна быть меньше суммы выкупленных, так что скорее всего Вам вообще перестанут что-либо привозить если Вы этим займетесь. С другой стороны, зачем это делать? Или вопрос из разряда "как быстро меня побьют, если я начну грубить окружающим"? ))) Есть пример небольшого дорожного предприятия в Кропоткине, заказали два холодильника, оба не выкупили по причине резкого прекращения финансирования, но на данный момент покупают дальше всякую мелочевку, без проблем.
 

pigmalion

Известный деятель города
#34
Артикул 472321 принтер струйный HP DeskJet 1050A bundle, A4, 4800x1200 т/д, 16 стр/мин, USB 2.0 (CQ198C) + 2 доп. картриджа (HP 122 Black+HP 122 Tri-colour ) - кто знает как это трактовать? (купив мфу буду иметь сразу 4 картриджа?)
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#35
Судя по описанию, картриджа там 4 (то есть 2 запасных), это же подтверждают фото товара (там же на странице). Уточнить можно по телефону (+7 861) 299-2333, либо проверить когда будете забирать товар, если дополнительных картриджей не будет, можно отказаться. У нас в рознице (обычной) пара таких картриджей стоит 800 рублей, так что предложение выгодное, хотя я уточнил у человека, занимающегося заправкой, он говорит, что 122 картриджы весьма капризные в плане заправки, могут засохнуть.
 

Trinadda

Житель окраин
#36
а вот скажи мне, открытие 24, а что если я сегодня до 22 часов сделаю заказ, по акции, товар приедет 24 в магазин, или его отправят к среде?
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#37
В Кропоткине доставка в среду, пятницу и воскресение, в Армавире будет скорее всего также, так что раньше среды товар не приедет. Но свой первый заказ я сделал также до открытия Аутпоста на выходных, забрал в пятницу, через три дня после открытия. Так что можно смело заказывать, в любом случае, товар приедет ПО СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕНЕ СО СКИДКОЙ, даже если его доставят через неделю.

Единственная ремарка, на этой неделе базу Юлмарта колбасит по причине ее реорганизации, поэтому настоятельно рекомендую в понедельник прозвонить по номеру (+7 861) 299-2333 (либо к тому времени появится Армавирский городской номер при выборе города Армавир как пункта выдачи, тогда звонить на него) и уточнить статус заказа по его номеру у оператора.
 

Trinadda

Житель окраин
#38
окей, буду делать заказ 25, и акция действует, и понедельник, а то я минут 40 назад звонил к ним сказали , что еще нет инфы по армавиру, даже не знают когда открытие.
ждем-с понедельника:)