22-23 июня открытие пункта выдачи заказов кибермаркета Юлмарт по адресу: ул. Красная, д.

А Вы планируете покупать на www.ulmart.ru ???

  • Да.

    Голосов: 13 61.9%
  • Нет.

    Голосов: 5 23.8%
  • Интересно, но нужно посмотреть что и как.

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Если человек заказал за 30 тысяч холодильник заранее и подождав 2 недели сэкономил 5-6 тысяч - он умный.
А если, высунув язык, мечется по магазинам и хочет девайс на долгие годы "к вечеру" - тупой баран.
Даже сам еврейский бог благословляет кинуть его на лишние деньги. :)
Манагеры чувствуют такого за версту.
 

Jump

Житель города
#62
Не знаю как у кого, но в моей семье покупки более 20 т.р. планируются, а не рождается скоропалительно, и сумма на вещь собирается и аккумулируется. Плюс к этому я отдаю предпочтение более дорогому, но более качественному товару. Поэтому экономия даже 2-3 т.р. за счет ожидания 2-3 недель товара по моему скромному более чем правильное решение. И если товар приедет на неделю позже заявленного срока - трагедию с этого делать не буду. Ни одна из фирм не может дать 100% гарантию в сроках, если в цепочке обслуживания более 1 (одного) участника. В силу некоего опыта довольно часто приходится сталкиваться с форс-мажорными обстоятельствами. С теми которые по факту, а не навешенные и придуманные из воздуха.
 

pigmalion

Известный деятель города
#63
"более дорогому, но более качественному товару." - к сожалению, не всегда соответствует действительности
 

Jump

Житель города
#64
В этом то и интерес найти разницу и сделать правильный выбор. Этакая соц. игра. Как собственно и вся наша жизнь : )
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#65
В Юлмарте бывают сбои с доставкой, но как правило ждать долго товар (2-3 недели) не нужно, дни доставки среда, пятница и воскресенье.

Юлмарт изначально рассчитан на работу с бонусами, ничто не мешает Вам зарегистрироваться и покупать по второй колонке, либо найти возможность покупать по третьей колонке.

Мышь A4Tech XL-760H, лазерная, 3600dpi, USB, black-blue, черно-синяя по моей цене (3 колонка) стоит 710 рублей + 20 рублей я получаю на свой счет в виде бонусов и потрачу их на следующую покупку. То есть реальная цена этой мышки при покупке с ценой по третьей колонке 690 рублей, если заказать ее в понедельник в среду можно уже будет ее получить, в Ньюмансе дешевле, но и ждать как правило дольше.

Хотите получать больше бонусов и оплачивать ими свои покупки (можно оплачивать покупки целиком) - регистрируйтесь, получайте свой промокод и вторую колонку. Регистрируйте своих друзей/родственников/коллег с указанием своего промокода, они будут получать свои бонусы от покупок в полном размере, а Вы будете получать половину от их бонусов.
 

pigmalion

Известный деятель города
#66
"Регистрируйте своих друзей/родственников/коллег с указанием своего промокода" - где-то я уже это встречал. . .
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#67
А проблема-то в чем?

Я начал развивать свою сеть в марте этого года, сейчас 130 человек, бонусами уже более 2000 в месяц. Сегодня на свою учетку заказал товара на 37 000 рублей не выходя из дома, то есть цены на компьютерные комплектующие (конкретно в моем сегодняшнем случае) вполне народ устраивают.

Увидел акцию по мышам - написал на форуме, может кому пригодится.

Есть в другом месте дешевле - это же замечательно, я тоже воспринимаю покупку как квест "найди где выгоднее по совокупным признакам".

Позавчера взял внешний хард в Ситилинке, получил клубную карту со 190 рублями бонусов, пока ещё не активировал и не смотрел что к чему, может сегодня сяду. В Ситилинке, кстати, есть такая штука как стоимость завоза на точку выдачи, на любой товар +50 рублей. То есть как объяснил менеджер, и холодильник будет дороже цены, вывешенной на сайте ситилинка на 50 рублей, и какой-нибудь sata-кабель за 25 рублей также будет на 50 рублей дороже. Особенность, которую нужно учитывать при заказе мелочевки.
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#68
Сегодня Юлмарт открылся в Майкопе, на днях открытие в Ставрополе. Фирма серьезная, идет активный охват регионов.

По гарантийным обязательствам, кстати, можно обращаться в любой из ближайших аутпостов.
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#69
Вам нужен антивирус? Обратите внимание на ограниченную серию продуктов от Лаборатории Касперского – при покупке Kaspersky Internet Security базовой версии или карточки продления, Вы получаете в подарок *лицензию на Corel PaintShop Pro X4! С программными продуктами Лаборатории Касперского Вы получите полноценную защиту Вашего компьютера, а с Corel PaintShop Pro X4 – безграничные возможности для улучшения Ваших фотографий!

В акции участвую продукты:
Антивирус Касперского Kaspersky Internet Security 2013 Russian Edition, на 2 компьютера, на 1 год http://www.ulmart.ru/goods/510967
Продление лицензии на антивирус Касперского Kaspersky Internet Security 2013 на 1 год, на 2 компьютера http://www.ulmart.ru/goods/510932
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#70
Сезон отпусков, так что должно быть в тему!

150 XXL-бонусов при покупке навигатора или видеорегистратора Shutrmann!
Покупая видеорегистратор или GPS навигатор фирмы Shturmann - в подарок 150 XXL-бонусов!

http://www.ulmart.ru/search?string=...531&rootCategory=&sort=6&viewType=1&rec=false
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#71
Вам нужен антивирус? Обратите внимание на ограниченную серию продуктов от Лаборатории Касперского – при покупке Kaspersky Internet Security базовой версии или карточки продления, Вы получаете в подарок *лицензию на Corel PaintShop Pro X4! С программными продуктами Лаборатории Касперского Вы получите полноценную защиту Вашего компьютера, а с Corel PaintShop Pro X4 – безграничные возможности для улучшения Ваших фотографий!

В акции участвую продукты:
Антивирус Касперского Kaspersky Internet Security 2013 Russian Edition, на 2 компьютера, на 1 год http://www.ulmart.ru/goods/510967
Продление лицензии на антивирус Касперского Kaspersky Internet Security 2013 на 1 год, на 2 компьютера http://www.ulmart.ru/goods/510932
Не понял в чём прикол. У меня давно Corel X6 установлен, а тут Х4 впаривают.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#73
А зачем вообще куда-то идти когда можно ПО в нете покупать? В софткее тот же какспер на 2ПК плюс ключ на любое мобильное ус-во на пол года.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
ipad купил на днях дешевле на 3500 руб, чем на сайте юлмарт. взял по наличию и не надо ждать 2 дня.
 

root

Администратор
Команда форума
#76
В юлмарте есть хорошие цены на технику.
Конечно, если не смотреть мелочевку типа мышек и так далее.
Эппл в таких магазинах будет само собой дороже.
В целом мне улмарт понравился.