22-23 июня открытие пункта выдачи заказов кибермаркета Юлмарт по адресу: ул. Красная, д.

А Вы планируете покупать на www.ulmart.ru ???

  • Да.

    Голосов: 13 61.9%
  • Нет.

    Голосов: 5 23.8%
  • Интересно, но нужно посмотреть что и как.

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Евгений Ляхов

Житель окраин
#43
На старте услуги покупки товаров в кредит и доставки товаров по городу не будет. Эти услуги станут доступны в течение следующих двух месяцев.
 

Rezident

Житель центра
#45
ты по ценам как самый обычный магаз.....в пример касперскй KIS в обычном магазине его можно купить и 1400 и 1350 если хорошо постараться......у вас с промо скидкой даже 1420 чёт выгода не очём
БУду поддерживать армавирского производителя
 

Rezident

Житель центра
#48
короче что то ваш хвалёный сайт лажа....
пример ввожу название Epson L210 в итоге получаю список картриджей...........далее начинаю пользоваться списком найденого и о чудо нет такого принтера...
Дело принципа ввожу в Ньюманс и результат на лицо
и после такого заказывать у вас принципиально ничего не буду:angelic:
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#49
По Вашему запросу выдает http://www.ulmart.ru/search?string=Epson+L210&sort=6&viewType=0&rec=false там справа нужно нажать ФОТОПРИНТЕРЫ, там видно что искомой модели нет в продаже. Ее нет также и в Москве. Я нашел только в Питере, но на данный момент привезти оттуда Юлмарт возможности не дает.
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#52
Рекомендую обратить внимание на этот раздел http://www.ulmart.ru/discount?sort=1&viewType=0&rec=false

Имеется большое количество Товаров с поврежденной упаковкой (можно сразу выбрать эту причину уценки поставив галку в меню слева). Как правило, гарантия на такие товары полная, и при этом дается неплохая скидка, можно попытаться найти что-то нужное, ведь состояние упаковки волнует в последнюю очередь.
 

Rezident

Житель центра
#57
раз пошёл такой базар....в пример самый обычный комп магазин может продать
мышь Genius NetScroll 110, оптическая, 800dpi, PS/2, Bundle, white, белая-Ваша цена юлмарт 200 руб цена обычного магазина 130.
дальше перечислять я думаю не нужно сайт для Армавира не очём
 

Jump

Житель города
#58
Просмотрел результаты недавно приобретенной мышки в SNR
Имеем пациента -Мышь A4Tech XL-760H USB
В Newmans - 641 р.
В DNS - 850 р.
В Ulmart - 740 р.
В SNR она была приобретена за 840 р.

Куда я обращусь при очередном сравнении цен? И мне будет глубоко сиренево на профессионализм работников магазина ( не напрягаясь за 10-15 минут я "накопаю" всю информацию и все отзывы самостоятельно), так как я тупо закажу товар дома и подожду сообщения о прибытии заказа.

to Ulmart: анализируем, думаем и делаем выводы. Успехов Вашей компании и процветания.
 

absent

Известный деятель города
#60
Просмотрел результаты недавно приобретенной мышки в SNR
Имеем пациента -Мышь A4Tech XL-760H USB
В Newmans - 641 р.
В DNS - 850 р.
В Ulmart - 740 р.
В SNR она была приобретена за 840 р.

Куда я обращусь при очередном сравнении цен? И мне будет глубоко сиренево на профессионализм работников магазина ( не напрягаясь за 10-15 минут я "накопаю" всю информацию и все отзывы самостоятельно), так как я тупо закажу товар дома и подожду сообщения о прибытии заказа.

to Ulmart: анализируем, думаем и делаем выводы. Успехов Вашей компании и процветания.
Не путайте, купить копеечную мышь и ждать 2 недели к примеру (а реально меньше, потому что мышей навалом) - это не сильно напрягает, она вам может и нафиг не нужна сейчас. А вот когда человек заказывает стиралку или холодильник за 30+ тыр. и его тоже бортанут на 2 недели, да еще и не факт что привезут - вам бы тоже не понравилось.