22-23 июня открытие пункта выдачи заказов кибермаркета Юлмарт по адресу: ул. Красная, д.

А Вы планируете покупать на www.ulmart.ru ???

  • Да.

    Голосов: 13 61.9%
  • Нет.

    Голосов: 5 23.8%
  • Интересно, но нужно посмотреть что и как.

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Евгений Ляхов

Житель окраин
#1
24 июня 2013 г. в г. Армавире по улице Фрунзе д. 10 состоится открытие пункта выдачи товаров Юлмарт Аутпост.

Для получения вечной скидки достаточно при регистрации на сайте www.ulmart.ru в графу "Промо-код" ввести 7027215

После регистрации Вам будет присвоена 2-я колонка цен и статус "Постоянный покупатель."

Также Вы будете участвовать в системе премирования покупателей XXL-бонус.

Часы работы 9:00 - 21:00, без перерыва и выходных.

Заказ можно оформить из любой точки Земли, где есть доступ в интернет, а также непосредственно в магазине, либо по телефону.

Вы не обязаны заранее оплачивать свой заказ, а также не обязаны выкупать его.

Оплата возможна как наличным в магазине, так и безналичным расчетом.


На старте услуги покупки товаров в кредит и доставки товаров по городу не будет. Эти услуги станут доступны в течение следующих двух месяцев.




При оплате заказа на сайте www.ulmart.ru посредством карт VISA / MASTERCARD, деньги будут списываться немедленно, однако при получении товара можно будет отказаться от покупки и деньги на карту вернут.

При получении заказа, оплаченного заранее, необходимо ВСЕГО-ЛИШЬ сообщить менеджеру номер заказа!!!

Как оплатить заказ on-line можно почитать тут www.ulmart.ru/help/krasnodar/online_payment

При заказе по телефону Вас проконсультируют и помогут подобрать нужный Вам товар также, как если бы Вы находились в офисе Юлмарт Аутпост. Также при заказе по телефону необходимо будет сказать менеджеру свой уникальный Код клиента, который был Вам присвоен при регистрации на сайте www.ulmart.ru (его можно посмотреть залогинившись на сайт и нажав на кнопку Личный кабинет справа вверху страницы).
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#3
Место уточняется, дата - ориентировочно 23 число этого месяца, буду держать в курсе. По ходу дела также постараюсь выяснить вопросы насчет доставки, кредитов, каких-нибудь акций.

Из личного опыта, Ситилинк открывается через несколько месяцев после открытия Юлмарта. Из личного же опыта, покупать (при наличии вечной скидки) в Юлмарт как правило выгоднее.
 

Trinadda

Житель окраин
#4
согласен, эти магазины, взаимовыгодны, кому что по душе, мне например ближе ситилинк, но в юлмарте тоже делал покупки, и очень даже ни чего так, и возврат денег-если товар не подошел, понравился.
 

absent

Известный деятель города
#6
Вы открываться - открывайтесь, только сервис сделайте нормальным, а не как в магазин61/ньюманс (или как егго там?).
 

pigmalion

Известный деятель города
#7
посмотрел, ничего сверхестественного, что, в общем-то, и не удивительно.
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#8
Я не знаю, что там сверхъестественное должно быть, но сервис отличный.

Во-первых цены - на уровне Ситилинк (который ещё не открылся) и ДНС (но реальный выбор у ДНС в регионах не очень большой, к примеру, топовых видеокарт вообще нет, да и занимается ДНС исключительно уклоном в компьютерную технику, в Юлмарта выбор бытовой техники пошире), а со скидками цены ниже, да на 40-50-100 рублей, но ниже.

Доставка 3 раза в неделю, среда, пятница, воскресенье - тоже весьма удобно, заказывал ноутбук во вторник в шесть вечера, в среду в 10 утра пришла смс - забирайте. Скорость доставки значительно выше, чем в магазине61, я там свои заказы ждал по 2,5 недели - так можно и на ebay заказывать

Само наличие смс, вся информация о поступившем заказе у тебя в телефоне, не нужно никуда звонить и вообще суетиться.

Нет обязательства забирать товар. Заказал НетБук, приехал, вроде все нормально, но внутри что-то перекатывается, или болтик открутился, то или кусок пластика отвалился, брать не стал, разбирать в гарантийный срок не вариант, а вариант заклинить или закоротить где-нибудь что-нибудь имеется. Заказал ещё один такой, он оказался нормальным.

Сервис: если что-то поломалось в течение 14 дней, ты это просто сдаешь и через 2-3 дня тебе звонят, чтобы ты забрал деньги (сразу же можно заказать аналог).

В марте этого года озаботился покупкой беспроводных наушников, выбрал Creative SB Recon3D Omega Wireless, в округе на тот момент не было нигде, собирался заказывать на компьютерюневерс с доставкой из Германии, но тут открылся Аутпост и вот они http://www.ulmart.ru/goods/299172 на 1000 почти дешевле, чем без доставки на компьютерюневерс. Сразу взял, доволен очень.

Сейчас уже есть положительный опыт заказа крупной бытовухи - холодильников и посудомоечных машин, проблем нет. Есть опыт поломки жесткого диска в ноутбуке через 3 недели после покупки, отдали в сервис Юлмарта, вернули через 2,5 недели (кто сталкивался с сервисным ремонтом ноутов, тот поймет что это довольно быстро), сейчас уже 2 недели в строю.

И что для меня очень удобно - это огромный выбор ноутов!!! На любой вкус и цвет, не залежалых и по нормальной цене. М-Видео отдыхает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Скорость доставки значительно выше, чем в магазине61, я там свои заказы ждал по 2,5 недели
..... М-Видео отдыхает.
Смешные мальчики :) Еще не открылись, а уже обсерают конкурентов.
ИМХО. Даже самый распрекрасный сервис добравшись до нашей "жопы мира" приобретает очертания этого самого органа.
Куда не зайдешь, так есть "все размеры"....кроме нужного мне.
 

absent

Известный деятель города
#10
Приятно видеть такие приятные отзывы от, вероятно, заинтересованного лица :)
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#11
))) Ни в коем случае никого не обсираю! В М-Видео постоянно проходят скидки типа принеси старый телевизор, получи новый на 20% дешевле и это реально выгодно! Но по ноутбукам в г. Кропоткине в М-Видео все действительно печально, модельки не сильно свежие и с ценник удручающий. Об этом и написал. Ну, а со сроками доставки у магазина61 и правда все не так весело было, во всяком случае тогда, когда я там последний раз тарился (года полтора как прошло). Если сейчас по-другому - буду рад услышать положительные отзывы.

+М-Видео в том, что постоянно проходят акции, где можно найти по вкусной цене что-нибудь нужное. Однако периодически возникают ситуации, когда ты покупаешь телевизор за 25000, а через пять дней на него акция и он уже 20 или 22 стоит. Что как бы приучает ждать этих самых акций.

+Магазина61 в том, что там более широкий ассортимент бытовой техники. Знакомый захотел варочную плиту Вирпул, потому что посудомойка у него такая уже была, ну и в Юлмарте нет такой, только в магазине61. Тоже кстати, жаловался, что ждал долго при написанных на сайте 3-х днях.

Также плюсом Юлмарта и Магазина61 и ДНС можно назвать более удобные сайты, по сравнению с конкурентами, допустим, надо мне быстро посмотреть самый дешевый 500Гб хард в системник, в Юлмарте я могу это сделать в (грубо говоря) 3 клика, в магазине 61 также в 3 или 4, в днс все же придется смотреть сортировку по производителям, а вот в Ситилинке я как-то просто не смог этого сделать, мне вперемешку показывало и недорогие, и дорогие модели, хотя, возможно, это были глюки браузера или временные проблемы на сайте.

Не вижу смысла кого-то обсирать, хотелось бы конструктивно обсудить преимущества и недостатки всех возможных конкурентов, тем более что покупаю я везде, где более выгодная цена (ну и в случае ssd дисков ещё, например, смотрю на сроки гарантии), в том числе и зарубежом, сейчас вот надо озаботиться заказом автомобильных регистраторов на алиэкспресс, ни разу там не заказывал, сижу, разбираюсь.
 

pigmalion

Известный деятель города
#12
" надо мне быстро посмотреть самый дешевый 500Гб хард в системник" - я просто еду в магазин и беру, ибо разница в среднем 20-50 руб. улыбнуло :)
 

Rezident

Житель центра
#13
я зарегался....даже увидел ютюжковую шлифмашинку с ценник 700 с копейками даже на рынке такие не возят....для дома самое то обшивки на машине перетирать
 

Trinadda

Житель окраин
#14
магазин61(он же невманс) сервис отвратительный, отношение наплевательское, и сайт убого никчемный, нет той эргономики как у юлмарта или сити.
хотя в маг61 раньше был весьма таки ничего даже, а щас, фу. ни ногой туда. даже обсирать не хочу.
М-видео, не вижу смысла что либо там покупать, только если присмотреться, пощупать, и уже заказать из того же Ю или СИТИ, так как цена на порядок ниже, а качество такое-же, так зачем плотить больше?
ДНС, именно в Армавире, то выбор весьма скуден, хоть и цены хорошие, но не такие низкие как в СИТИ и Ю.
Однозначно +СИТИ и +Ю!!!
 

Trinadda

Житель окраин
#15
" надо мне быстро посмотреть самый дешевый 500Гб хард в системник" - я просто еду в магазин и беру, ибо разница в среднем 20-50 руб. улыбнуло :)
Может Вам неизвестна политика Ю, чем больше купил, тем больше скидка в последующем, например решите вы купить телевизор, и разница будет не 50рублей а к примеру рублей 700, +доп скидка, ну и купите вы товар на 5 процентов дешевле, понятно что мало, зато есть стимул совершать покупки.
 

pigmalion

Известный деятель города
#16
"например решите вы купить телевизор" - как вы думаете сколько телевизоров надо человеку :) итог, "на вкус и цвет..."
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#17
" надо мне быстро посмотреть самый дешевый 500Гб хард в системник" - я просто еду в магазин и беру, ибо разница в среднем 20-50 руб. улыбнуло
Очень однобокий взгляд. Ценником может потягаться с Юлмартом только ДНС и Ситилинк, в ДНС в наличие таких недорогих жестких просто может не быть, а в Ситилинке также ждать. В обычной рознице у нас в Кропоткине самые дешевые харды идут где-то от 1900, и разница будет уже более 100 рублей.

Да и за разницу "в среднем 20-50 руб." очень большое количество народа предпочтет подождать приезда заказанного и купить дешевле. А если я на обслуге работаю и мне 10-15 таких хардов надо? В рознице я столько не найду + как Вы говорите, каждый будет дороже на "в среднем 20-50 руб.".

Далее есть большой пласт государственных контор, для которых разница на "в среднем 20-50 руб." весьма существенна, а ожидание в пару дней доставки как правило, не так важно.

И что у Вас в обычной рознице с гарантией??? 6 месяцев-максимум год как и у нас??? А вот у Юлмарта на некоторые жесткие диски заявлена гарантия до 60 месяцев, что для меня весьма немаловажно. К примеру, вот http://www.ulmart.ru/goods/341267 Гарантия 60 мес.

Так я уж лучше возьму на те же 50 рублей дешевле и с 5 годами гарантии, пару дней можно и подождать.
 

Евгений Ляхов

Житель окраин
#20
Компания Юлмарт празднует пятилетний юбилей! И в связи с этим радостным событием мы приготовили приятный сюрприз. С 21 июня в течение 5 дней для всех покупателей будет действовать 5 ценовая колонка, дающая максимальную скидку на все 35 000 товаров* из каталога Юлмарта! Оставайтесь с нами, празднуйте с нами – впереди ещё много интересного!
Увидеть новую стоимость и сравнить её со старой можно непосредственно в карточке товара на сайте ulmart.ru.
http://www.ulmart.ru/news/n_2013-06-20_284