27.12.2003 - Время НОВОЙ встречи!

Турецкий

Гость города
#25
Сказочница А ты у народа спроси для чего они просто болтают ...вот и ты поговори а 27 не приди и потом почитай, как народ собрался, как погулял ..а лучьше приходи, хоть кого нибудь да увидеш..:):)))
 

skif

Житель центра
#27
Kenku и Unusual Girl - и зачем это все? Просто противно.
А к Kenku хочу обратиться отдельно. Тебе не кажется что можно было с таким же успехом воспользоваться и ЛС?.. Или не реагировать?.. Или не скатываться до наставления девушки на путь праведный в паховую область?.. И не забывать что ты кроме всего прочего еще и модератор?.. Неужели нельзя?..
 

Kenku

Житель города
#28
skif Та можно. Хотел было нагрубить, но потом осекся - все таки давно знакомы. Но ты как карательная тень на форуме - появляешься в нужный момент, делаешь свое дело, и быстро исчезаешь. Зер гут! Научишь?
 

Турецкий

Гость города
#29
Kenku чето эта тень только за тобой и приглядывает нет чтоб по всему форуму гулять так он только иногда и появляеться ...
 

212

Гость города
#30
27 ДЕКАБРЯ 2003 ГОД..
Ну.. еще у кого какие мысли??:)
Временм пока вагон, можно все решить..
 

AMAZONKA

Гость города
#32
только вот если бы толк от этого вагона был вместе с тележкой!
ведь опять же никто не придёт!!! зачем вообще эти встречи...столько разговоров...ведь всё равно напрасно...только больше разглагольствуют...
как обычно все покричат, придут 3 калеки....!!!!
 

AMAZONKA

Гость города
#35
Турецкий
да уж куда без тебя-то....:))))))))))))))
Unusual Girl
совершенно без намёков...:)))
а вот ты я смотрю с ориентацией никак не разберёшься??? пора уж Алюшка и головкой подумать...лично на меня не расчитывай...я мальчиков люблю!!!!
 

212

Гость города
#36
лично на меня не расчитывай...я мальчиков люблю!!!!
Натусик..:) как ты можешь.. ты же все знаешь.. гетеро..
На всякий случай.. ты не зарекайся.. :) все же бывает.. вдруг разочаруешься в них?!
 

212

Гость города
#39
Турецкий вот именно!! :)
AMAZONKA, если хочешь, создай отдельную тему.. про это.. :) :)
 

AMAZONKA

Гость города
#40
Unusual Girl
мне это не интересно...в отличии от некоторых...и как не стыдно...
про это лучше тебе создать тему....,а то я как-то не сильна в этой области...ведь ты же спец по этим делам...