27.12.2003 - Время НОВОЙ встречи!

skif

Житель центра
#45
На редкость активный у нас народ :)

А что тут решать собираемся как обычно возле Ленина где-то в 17:00. А куда дальше двигаться уже будет зависеть от того сколько людей решилось прийти и сколько WMZ они готовы пожертвовать на интегрирование всем хорошего настроения.

Вот только я еще даже не знаю где буду таскать за бороду Деда Мороза (Женька, сиди спокойно... не тебя ;)8)), а буду ли 27 дома - один только Хризафор Захарович знает :)
 

Максимум

Легенда города
#46
а пост рождественский уже начался...так что можно гулять уже...

...ну... будет меня кто сопровождать.... богине нужен ТЕЛОхранитель..............
 

Максимум

Легенда города
#50
замахнуться на честь?... прикольно звучит... рассмешили вы...
нет, увы..не могу... на такие мероприятия ходят с партнером...а не в одиночку
 

Турецкий

Гость города
#52
эт точно как проводим его так и встретим ...ну что молчим или не кто в этом году не желает ни кого видеть да и вообще помусолили тему и по кустам шариться ну смелее у кого какие предложения............кто не откликнеться тот сам знает кто он после этого......
 

212

Гость города
#53
Это затишье я понимаю так: все хотят увидеться, но, видимо, стесняются друг другу об этом сказать!! :) :)
Итак.. втречаемся 27 декабря в 17:00 у Ленина.. и идем.. куда?? Ваши предложения, уважаемые форумки и форумцы!! :)
 

Stalker

Житель окраин
#54
Ну а после, можно у кафе, типа в Венецию или в Весну, или на Орион, ну на крайний случай в Марс......
Ну или я не знаю куда!!!
 

Darkness

Гость города
#56
...ничего предлагать не могу, потому что город толком не знаю, так что решайте сами.... я уже писала, что если соберетесь, то на встрече буду.... решайте - не замораживайте тему.....
 

212

Гость города
#57
Идем куда хотите..
Хоть в "Артику", хоть в "Весну"..
Лишь бы не на "Марс"..
Главное - идем!!
 

DOMINATOR

Гость города
#58
Да ну, ребя, вы что? Опять же прийдут старые заядлые пойнтовщики (DOMINATOR, Kenku, Bidyin, KamikaDze,Unusual Girl, Dark_Avenger
поддяниться, а недавно добавился и
Турецкий...). Ну и? Все кто балаболит не по теме опять не придут, используя ГНИЛЫЕ отмазки типа "У пробабушки сестры подруги моего троюродного дяди умерла собачка Клёпочка..."... Ребя, не прально поступаете...
 

root

Администратор
Команда форума
#60
я кое кому обещал придти... в списках этот человек не значился....почему то...