27.12.2003 - Время НОВОЙ встречи!

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не пью водку, но с удовольствием бы поучаствовал. Но тут загвоздочка - с этого вторника и по воскресенье 28 декабря на площади каждый вечер одно из учебных заведений города представляет свою развлекательную программу. А я стою с аппаратурой. Так что в субботу можете все поприсутствовать. Или в кабаке все же интересней?
 

root

Администратор
Команда форума
а 27-го, что за учебное учреждение будет представляться?
 

root

Администратор
Команда форума
а может в 4 всё таки? ибо в 5 уже как бы темно, могут не найти :)
так что давайте как обычно в 4... всё равно ждём минут 30 ... и расходимся ;) хоть я и не модератор... но :-Р
 

kulkoff

Гость города
я за 16-00. root 4 часа - рано... спать еще все будут надо после обеда :)

А 17-00 - поздно... Мне мама долго пить водку не разрешает :'(
 

skif

Житель центра
Да.. в 4 не нада... :)))
Но мне больше нравиться вариант с 17:00, но раз большинство за 4 - ну и ладно, мне вообще-то все-равно...
 

root

Администратор
Команда форума
kulkoff ну я просто ночной зверь, поэтому у меня не бывает 16 :)
скифа, эм... тока попробуй не явится ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а не рановато в 4 пить-то? а то часам к 10 уже тяжеловато будет...(хоть и лимонад)
 

webdron

Житель города
***.... да что непруха такая?????? звиздец!!!!!!!!!!!!!!! так хочу прийти, и заболел!!!! ***.... что делать!!! впринципе уже выздоровел, тока фот родители не отпустят наверна;)(((( хотя мож и сжалятся.... но с другой стороны всю неделю на занятия не ходил;)((( ***... что за жизнь:)(


видимо поинтовка супер будет.... раз приходят такие редкости как Максимум (если не ошибыюсь).... да! удачи вам...... *проговорил сковозь слезы*;(
 

skif

Житель центра
Рутя, я же пообещял... значит - буду ;)
Эм... вот если только людей опять много наберется всяких разных - бэджи сделать нужно... а то как в августе буду смотреть: "А это хто?" ;)))

webdron: выздоравливай и уламывай родителей... пусть Серый поможет :)