27.12.2003 - Время НОВОЙ встречи!

Aliens

Меня знают многие ;-)
м-да... начало было как всегда.... все так прилично, а потом, ух ё .... я единственное, что помню это тост за память.... ( может еще хто подскажет)...
 

Darkness

Гость города
webdron, и кто же эти сволочи??... которые пить уговаривали)))) надеюсь, ты им не поддался))) а то ушла, не проследила.... мало ли что натворил))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
не , пчел бы при нас жрать мы б не позволили, хотя........ у нее в бокале было что-то красное, а она отмазывалать типа это вино...
 

AMAZONKA

Гость города
Tetris
ах...ну да...за вас... наших маленьких...миленьких...сладеньких...
и бесзащитных...)))
эммм...уважаемый...эээ... извините за нескромный вопрос...гы...)))
а у вас какая ориентация...гы)))

Stalker
фууу...этого вонючего...апельсинового сока...за меня...)))
я разачарована...)))
 

Stalker

Житель окраин
AMAZONKA
А чего бы вы хотели что бы я за вас выпил???
Хотя в принципе я согласен на всё!!! ;)))))))))
 

212

Гость города
Vstrecha proshla zamechatel`no... vcherashnii den` toje... vse super! lublu prazdniki! :)
Natasha... orange juice yje deistvitel`no prielsya... mne nravitsya granatovii! ;)
+ Pepsi!
 

Darkness

Гость города
Турецкий, конечно... Вас же не было... не кому и проследить за мной.... эх.... надеюсь скоро отведаем крови девственниц и невинных младенцев вместе))
Tetris... хе-хе)) кто бы вас спрашивал)) вы ж на другом конце стола были.... шпрятались..... эх... а так хотелось и вашей кровушки попить)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Darkness
моей кровушки... эт как в анекдоте ... в нашем спирту крови не обнаружено... смотрите так и спиться недолго... и меж прочим это не я на другом конце стола сидел а вы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
AMAZONKA
а вас задело то что к вам не приставали... не беспокойтесь ... у меня все нормально...
 

AMAZONKA

Гость города
Tetris
приставали...да ещё и ко мне...
гы-гы!!! нет знаете ли
с кем-то вы меня путаете...
мне в отличии от некоторых...мужского внимания придостаточно...
а вот вам наверное...сидели в тесном окружении молодых людей...
так уж и быть не буду я больше так волноваться...
спасибо...предупредили...запомню...)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
AMAZONKA
дак вы сами виноваты , что стол поделился на М и Ж , в следующий раз я рассаживать буду...