4 ноября - Русский марш!

#1
Города, в которых пройдет РУССКИЙ МАРШ - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Севастополь, Краснодар, Новосибирск, Красноярск, Благовещенск, Владивосток, Иркутск.




ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ О ГОРОДАХ МОЖЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ!


Структура Оргкомитета - присоединяйтесь!


Центральные структуры.


Общественный совет Русского Марша:

Лановой Василий Семенович, актер

Чудинова Елена писатель, автор книги "Мечеть Парижской Богоматери"

Алкснис Виктор Имантович, депутат Государственной Думы РФ

Виноградов Борис Алексеевич, депутат Государственной Думы РФ

Курьянович Николай Владимирович, депутат Государственной Думы РФ

Рогозин Дмитрий Олегович, депутат Государственной Думы РФ

Савельев Андрей Николаевич, депутат Государственной Думы РФ

Савельева Ирина Валентиновна, депутат Государственной Думы РФ


Московский штаб (Оргкомитет):

Александр Белов belov@dpni.org

Владимир Тор tor85@mail.ru

Владимир КПР stroopi@gmail.com


Пресс-служба: (495)-6923805


Москва. Координатор в Москве - Алексей, тел. 495-5421488


Региональные оргкомитеты:


Санкт-Петербург:

(812)448-07-35 Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ)

8-950-013-45-97 движение «Мир без наркотиков»

251-94-80 Славянская община Санкт-Петербурга (вт., ср., чт. с 18:00)


Севастополь: (38050) 252-57-67 (из России 8 1038 050)


Краснодар: (961) 500-06-80, e-mail: kuban@dpni.org


Сыктывкар: (8212) 55-28-46


Новосибирск: (923) 227 74 39, (923) 115 55 14


Красноярск: (913) 563 70 18, (903) 924 70 74


Нижний Новгород: (920) 024 85 28


Благовещенск: (924) 670 25 00


Владивосток: (4232) 43-82-38


Иркутск: (3952) 34-19-03.


В Суздале 4 ноября силами отделения партии "Народная Воля" состоится торжественное захоронение по православному обычаю останков князя Пожарского.


ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ ССЫЛКУ НА НЕЕ НА САЙТЫ, ФОРУМЫ, ЖУРНАЛЫ, ГОСТЕВЫЕ



--------------------------------------------------------------------------------
 

C кувалдой.

Гость города
#7
Автор сообщения Suomi
а потом все пойдут покупать хавку в ларьках, в которых торгуют чурки :D
Proxi и Гомер. Вы трусливо спрятались под этим ником и пытаетесь разжигать межнациональную вражду, чтобы власти запретили Правый марш. Не выйдет. Имена провокаторов: Сергей Пашкин из Новокубанска, Андрей Никитин, из Кропоткина. Эти люди не имеют никакого отношения к Правому маршу и их любовью является любовь к Америке, куда они стремятся, и ненависть к РОССИИ.
 

Suomi

Гость города
#8
Автор сообщения C кувалдой.
Автор сообщения Suomi
а потом все пойдут покупать хавку в ларьках, в которых торгуют чурки :D
Proxi и Гомер. Вы трусливо спрятались под этим ником и пытаетесь разжигать межнациональную вражду, чтобы власти запретили Правый марш. Не выйдет. Имена провокаторов: Сергей Пашкин из Новокубанска, Андрей Никитин, из Кропоткина. Эти люди не имеют никакого отношения к Правому маршу и их любовью является любовь к Америке, куда они стремятся, и ненависть к РОССИИ.
параноя? :D Мужчина, меня зовут Алексей Мухин, раньше был изместен как Мух, пока не забыл пароль :D Вы, право, посмешили меня :D А русский марш это не разжигание межнациональной вражды? :D)) я ненавижу чурок, но кроме белого и черного я вижу еще полутона :D
 

C кувалдой.

Гость города
#9
Автор сообщения Suomi
Автор сообщения C кувалдой.
Автор сообщения Suomi
а потом все пойдут покупать хавку в ларьках, в которых торгуют чурки :D
Proxi и Гомер. Вы трусливо спрятались под этим ником и пытаетесь разжигать межнациональную вражду, чтобы власти запретили Правый марш. Не выйдет. Имена провокаторов: Сергей Пашкин из Новокубанска, Андрей Никитин, из Кропоткина. Эти люди не имеют никакого отношения к Правому маршу и их любовью является любовь к Америке, куда они стремятся, и ненависть к РОССИИ.
параноя? :D Мужчина, меня зовут Алексей Мухин, раньше был изместен как Мух, пока не забыл пароль :D Вы, право, посмешили меня :D А русский марш это не разжигание межнациональной вражды? :D)) я ненавижу чурок, но кроме белого и черного я вижу еще полутона :D
Не лепите горбатого, придурки. Лучше мотайте в свою Америку.
 

Suomi

Гость города
#11
Не лепите горбатого, придурки. Лучше мотайте в свою Америку.
Не будьте голословным :D Поясните почему это я должен ехать куда-то, и если должен то именно в Америку (да, кста, какую именно?) И... судя по инфе... вы уже успели проявить патриотизм и свалить в Финляндию :D
Вколите пару кубов галаперидольчика, полегчает, батенька :D
 

Гомер

Гость города
#13
Proxi и Гомер. Вы трусливо спрятались под этим ником
Мда... Случай тяжелый... Ты определись, кто под кем спрятался...
Или мы вдвоём спрятались под одним ником? И с чего вдруг трусливо? Ты же тоже прикрылся псевдоименем, Вовочка Риккинен (Живолупченко). :D

kiberdaun, клёвая аватарка! В натуре - кибердаун! Без обид, ОК? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
kiberdaun
Галоперидол не капают! Особо невменяемым делают два укола в обе ягодицы по два кубика. А самым-самым - четыре таких укола крест-накрест.
 

Гомер

Гость города
#15
Njcs, я думаю, Риккинен сам разберётся, капать ему, глотать, нюхать или в очко втирать... :D
Лишь бы успокоился... :D
 

kiberdaun

Гость города
#20
Автор сообщения C кувалдой.
А мне по барабану. Все равно 4 ноября поеду в Питер и Русский марш все равно будет.:316: :316: :316:
Я тоже чухну в Питер. Напялю свою любимую майку с лозунгом про сыр и фашизм, хоть народ повеселю пару часиков, а то давно в питере не бывало заезжих клоунов из-за линии маннергейма.