4 ноября - Русский марш!

Simpson

Гость города
#21
Автор сообщения C кувалдой.
.... Русский марш все равно будет.:316: :316: :316:
Тогда в Ханты-Мансийском автономном округе 4 ноября должны состояться сразу два марша: Хантыйский марш и Мансиский марш.

Пройдя этими маршами, ханты и манси - эти коренные жители тех мест, ясно дадут понять пришедшим на их исконные земли русским кому должна принадлежать добываемая из их земли ханты-мансийская нефть, составляющая 98% от всей добываемой в России нефти :316: :316: :316:
 

kiberdaun

Гость города
#22
Надо туда направить моего дружка "с Кувалдой". Пусть
расскажет хантам и мантам ху из ху.
 

C кувалдой.

Гость города
#25
Автор сообщения kiberdaun
Автор сообщения Santoz
сайт Русского марша закрыт. сволочи
Это акт вопиющего безобразия! Надо жаловаться Питерскому адвокату!
Хоть и кибер, но все равно ДАУН. А в просторечии - Гомер. А мне не пришлось доехать до Питера. Вчера на заснеженной дороге развернуло грузовик и пришлось стоять и ждать пока он освободит дорогу. Собралась колонна, и пьяный ч(м)удак врезался в хвост колонны. Моя машина оказалась третьей от хвоста и восстановлению не подлежит. Переночивали в гостиннице и утром получили бумаги об аварии и справки в страховую фирму. Надо покупать другую машину. :rolleyes:

Кстати: Даун. Помоги своему другу Proxi закончить оптимизацию его сайта, а то чтото я давно брехни о себе не читал. Чегой то он там долго оптимизирует.
 

kiberdaun

Гость города
#26
С Кувалдой, кому какое дело - кто и как там тебе в зад въехал?
Ты не флуди пожалуйста в теме. Ну а если хочешь всётаки повеселить народ, то лучше рассскажи как ты в майке возле "призмы" стоял и всех эстонским сыром пугал. :rolleyes: :) :) :D

Кстати: Даун. Помоги своему другу Proxi закончить оптимизацию его сайта, а то чтото я давно брехни о себе не читал. Чегой то он там долго оптимизирует.
Это ты не про этот сайт заскулил? :D :D :
http://www.novokubansk.org/forum/viewtopic...er=asc&start=60


А вообще прими мои сочувственные отзывы, и на марш не попал, и машину расх....ярил. Что взять еще с дебила?
Ничего, новую купишь, опять на форуме про марш прочтешь и сразу в путь. Бешеной "собаке" сорок верст не крюк.
:D :D
 

Гомер

Гость города
#27
Риккинен, чучело, ты дауном будешь своё мауно называть...
Я то здесь причём, придурок...

А то что до питера не доехал - так не терпит земля русская душманских подстилок в фынском исполнении...:rolleyes:

Помоги своему другу Proxi закончить оптимизацию его сайта
Вы лучше дыры на своих сайтах залатайте... Позорище...
А то веть обещал, что залатают, а дыры и ноне там.
Чепушилы... :) :) :D
 

kiberdaun

Гость города
#28
Иртересно, товарищ с Кувалдой на марш чухнул от того что
делать нечего или со своей национальной доктриной? И что делать предавшему Родину нерусю на Русском марше? Кому он там нужен?
 

Simpson

Гость города
#33
Santoz моя фотография, в отличие от тех, что приведены на твоих ссылках, хороша именно тем, что эта ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ фотография дает исчерпывающее представление о мизерном количестве участников этого марша и, значит, его провале.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#34
Simpson, ничего, там ещё есть текстовые отчёты)) ладно, спорить о провале/не провале я не собираюсь

скажите лучше что было в Краснодаре, если было?
 
#35
Simpson О каком провале может идти речь, если накануне все СМИ только о Русском марше и говорили? Прокуратура, ментура, губернаторы, градоначальники запрещали, смтращали, а он все равно состоялся и во многих городах. Неважно, что там была тысяча-другая человек. Марш цели - достиг - о нем узнали все. И во-вторых участники марша смогли донести свою позицию до всей страны - России - Русский язык - Русскую власть
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#36
Мирный человек, правда на следующий день я не услышал ни слова о нём( всё замолчали, подлецы
 
#37
Santoz Потому что везде прошло все нормально, без эксцессов, погоромов, нацистских лозунгов, свастик, прокаций и погромов, которыми так пугали прожидовленные СМИ и власти, да политические подстилки типа Симпсона
 

Simpson

Гость города
#38
Вам, дремучим, полезно почитать словари:

"Национализм – превращение живого народного самосознания в отвлеченный принцип, утверждающий "национальное" как безусловную противоположность "универсального", и "свое родное" - как безусловную противоположность "чужеземного".

Первоначально слово Национализм не имело этого смысла, принадлежа к английской политической терминологии, где оно обозначало стремления ирландцев к автономии. В общем значении оно стало употребляться преимущественно в русской литературе с начала 80-х годов. Как отвлеченный принцип, Национализм основан на ложном разделении того, что в действительности неразрывно соединено.

Все, что производилось ценного в истории, имело всегда троякий характер:
1) личный,
2) национальный,
3) универсальный.
Всякое историческое творчество коренится в личных силах и дарованиях, обусловливается национальной средой и приводит к результатам всечеловеческого значения. Так, еврейская библия, индийский буддизм, греческая философия, римское право, арабское мусульманство, латинская теократия, итальянский гуманизм, немецкая реформация - создавали всеобщее из личного через национальное.
Даже в таких более внешних и местных явлениях, как реформа Петра Великого или французская революция, ясно обозначается присутствие этих трех элементов. Поэтому национализм, как исключительное утверждение одного из них в ущерб двум другим, есть воззрение прежде всего антиисторическое.

С другой стороны, обособление каждого народа в смысле отрицательном, то есть его отчуждение от всех других и замкнутость в себе, будучи делом безнравственным, по существу (как отрицание альтруизма и человеческой солидарности), является, при современном прогрессе внешней культуры, физической невозможностью.

Последовательного теоретического оправдания Национализм, как и все отвлеченные начала, не допускает. Практическое значение он отчасти имеет как знамя дурных народных страстей, особенно в странах с пестрым многонациональным населением. Основание некоторой популярности, которой еще пользуется Национализм есть ошибочное его смешение с патриотизмом."
 
#39
Simpson Умник как фамилия автора статьи в словаре - Финкльштейн, а партийность КПСС - вышедшая из еврейского БУНДА? Судя повсему так оно и есть Если реформа Петра и французская революция отнесены к национальным явлениям. Это как раз поворот от национального к глобальному
 

Simpson

Гость города
#40
Авторы - Брокгауз и Эфрон. Давай, начинай вопить про отсутвие воды в твоем кране! :D