5Nizza

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#21
В воскресение по СТС,правда ночью был концерт Fuzz 2004,там моя любимая 5Nizza песни на сцене пела.
Они,всё же гении!
Порвали зал,потом Мертвых дельфинов,потом Касту.
Харьковчане рулят-однозначно!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#22
Честно говоря, я слышала у них только одну песню, весь альбом не удалось прослушать из-за отсутствия достаточного количества времени на это... Но то, что я слышала - это СУПЕР, я этой песней до сих пор достаю свою компанию, когда мы гуляем... Прикольная песенка... Кстати, есть один знакомый... даже два, вот они ее как начнут вдвоем петь да под гитару... классно!!!
 
У

Уссама

Guest
#23
Да под гитару с бубенцами,ой,лю-ли,да раз лю-ли...
Гуляй душа,балдей писюн!
В начале поста,есть сноска-по ней можно весть альбом злямзить-на халяву.
Качай-самообразовывайся!
 

Oriter

Гость города
#24
ой скока поют! пасиб за рекомендации - буду знать с чего начинать!
Уссама, конечно, я счо мыладенец! и моя соска - аргументация своих мыслей участниками форума! или пишите плиз после "атстой" имхо хотя бы. а то с такой категоричностью заявлений всегда будут какие-нить споры (пока модеры не научатся удалять X()
да, давайте все по-доброму :))
 

Юлька

Гость города
#26
Как это не слышал..... ???? Сейчас они везде у меня и альбом есть и в 3-х клубах была , кде они выступали...как их не знать-то?
 

Oriter

Гость города
#27
Муслим Магомаев, в данном сообщении я имел ввиду, чтобы после слов типа "отстой" учавствующие в дискуссии писали "имхо" на крайний случай, если не могут аргументировать. Действительно, получилось не совсем по-русски :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Oriter сейчас тоже не совсем по русски...
Юлька значит-"исключительно,по моему мнению"
 

Oriter

Гость города
#30
Муслим Магомаев, главное, чтобы "всем" было понятно! сейчас не ясно что-то конкретное? - спрашивайте...

Я не филолог, на форуме придерживаюсь тактики - не терять время на лишние слова, до этого случая никто не жаловался... Кстати, если уж говорить о грамотности, то "по-русски" через дефис, это уж помню...
 

Мух

Гость города
#32
Нды... ещё раз жалею, что нет здесь "Нашего". песенку "Солдат" слышал впервые ещё в прошлом году, именно на "Нашем радиве". понравилась моментально, потом накачал альбомчик:) спасибо ребятам, за то, что БЕСПЛАТНО выкладывают мп3шки на своём сайте. Респект, ёпть!
 
У

Уссама

Guest
#33
На сегоднящний день мой банк составляет 22 песни этих веселых придурков.+
2 альбома радиохедс,хугофоникс,3 диска "Кафе деель Мар",и всякое такое(5-6 ГГб) в стиле ланж и челаут...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#35
5Nizza - рулез однозначный! Настроение поднимает сразу! :D :D


Все зигзагообразноо! %)
 
У

Уссама

Guest
#36
В общем сабж и есть!
Помоему 10 числа...В 18.00,в Краснодаре.
А вот где,ТОЧНО не помню.
Знаю,что обсалютно новая программа.Не очень похожая на их творчество.
Был в Ростове,купил 2 диска "5Nizza",один совершенно новый(там где песня "И я уйду" ),другой без гитариста и с использованием полного набора электронных инструментов.Стиль музыки на нем ланжевый,с примесью Эйсид-джаза.
Вот это они и привезут в столицу Кубани.
 

kamikaDze

Житель города
#37
лучше бы не привозили. они меня раздражают, *цензура* с носком на голове в особенности
 

Kott

Гость города
#39
Уссама

Поддерживаю!!! Совсем не согласен!!! У этих ребят, огрооооомное будущее!!! Они Такие обороты набирают, что скоро билеты будут совсем недоступны простым шалакурам, т.к. билетики на их концерт 8.04 у нас в городе стоили не мало - не много 20 Евро.

Да и тот альбом где нет гитариста, это не пятница это первый сольный альбом "Сана"- "Люк лимон".
У 5'nizza же всего два альбома: "5'nizza" и "О5".

А на концерте в Краснодаре я не был. Хотя они там были с презентацией нового альбома...

Пятница зажегает по полной!