5Nizza

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#42
НАШЕЛ!!!!

Битва четырех сторон
"Уни пицца" и "3х16"
представляют"Битва четырех сторон"
Брейк-данс чемпионат России, стран СНГ и Европы мирового уровня.
Чемпионат "Все четыре стороны" - это чемпионат нового уровня для города Краснодара.
Cross - всемирно известная личность, как организатор мировых чемпионатов по брейк-дансу, гарант высшего уровня организации и проведения данного фестиваля. Как отметил Cross One, площадка спорткомплекса "ОЛИМП" идеально подходит для проведения данного мероприятия: хорошая вместительность (до 6000 чел) и расположение трибун позволяет без проблем наблюдать за происходящем на площадках.
В фестивале примет участие 80 (хотя поданных заявок намного больше) команд со всей России, стран СНГ и Европы, что сделает его самым большим фестивалем в России и странах СНГ.
В программе также запланированы показательные выступления от гостей - Cross One и Omar.


В программе фестиваля примут участие:
группа "Пятница" - так ни разу не выступив в Краснодаре, группа остается одной из самых ожидаемых в городе. "Пятница" выступают в популярном в данное время стиле регги и являются лучшим в России исполнителем в этом направлении. Многие хиты группы крутились на "попсовых" радио, таких как "Русское радио","Европа плюс". Последнее выступление группы в Москве собрало 15000 человек, что было своего рода рекордом для "Пятницы".

"Лигалай$" - один из родоначальников русского репа, стоял у истоков зарождения реп культуры. Первый рэп-проект - Slingshot - был основан в 1993 году при участии МС Ladjak. Как и все группы того времени в какой-то момент пропал из теле- и радиоэфира, но не ушел со сцены, а записывал альбом с группой П13, и теперь с успехом "крутит" 3 трека с этого альбома на MTV. В прошлом участник и один из основателей "Bad Balance" - первой в России реп коалиции европейского уровня, записывающий свою музыку в одной студии с TR-Love (Ultramagnetic MC"s) и Barron Ricks (Soul Assassins, Cypress Hill). Остался верен традициям репа того времени. Участник почти всех крупных реп фестивалей России.

DCMC - амбициозная команда из Москвы, давно уже заслужившая уважение. На данный момент является одной из ведущих реп команд России, постоянно гастролирует и участвует в фестивалях: МИКРО 2001 - лауреаты, Рэп-Мьюзик 2002 - 1 место.
Участники: LOVE Парад в Москве 2001, Интервенция 2001, Allzeros 2003, Banana Mama 2003-2004.
В 2003 году на лэйбле РЭП-Рэкордз вышел официальный EP команды.

Dj's:
Шкед (Киев) - лучший R&B ди-джей Украины, резидент одного из лучших киевских клубов "Чайковский". Представитель Студии Владимирская 71, официальное лицо марки Vestax в Украине. Один из лучших скретч ди-джеев Украины, призер всех скретч чемпионатов, проводимых в Украине. Официальный ди-джей большинства чемпионатов по брейкдансу в СНГ (BOTY, Битва Года, BreaKidz, Battle 4 Life)

Флэки (Москва) - участник Flamable Beats, постоянно играет в клубе "Пропагадна", играет ломаные ритмы, в том числе рэп, Beat-maker, звуковой продюссер ДиСи эМСи.

Участник проекта DCMC DJ (DJ,музыка, запись,сведение) и Flammable beats (DJ KRU). В составе DCMC 1-ое место на RAP MUSIC 2002.
Дискография: Опле 1 (RapRecords 2003), DCMC Микстейп (ЛевПравзвук).
Постоянный участник B-Boy DJ MC Джемов по всей России.

Nik1 (Москва) - работает со многими рэпперами России (П-13,Лигалайз, Ю.Г., ДеЦл. и др.). На отечественной хип-хоп сцене с 2001 года, когда занял третье место на чемпионате DJ Pro, в 2002 году на чемпионате Ecler Championship 2003 по праву получил первое место.

Судьи:
Cros (usa) - судья и организатор мировых чемпионатов один из последних в Японии в городе Токио чемпионат "Freestyle Session World Finals". СROS1 - организатор лучших чемпионатов США по брейк-дансу "Freestyle Session"(с 1997 года прошло 8 фестивалей) и "Outthe Fame", которые проходят в Лос-Анджелесе. Танцует брейк-данс с 1992 года.
Omar (usa) - один из сильнейших бибоев США, танцует за команду "JIVE TURKEYS" с 1994 года. Частый гость в судействе лучших европейских и американских чемпионатов.


7 мая
Олимп 18:00-24:00 — 350-500 руб.