80% россиян никогда не бывали за границей

Франциск

Гость города
#41
США умудряются и на оборонку тратится и сильную экономику иметь. Правда то что печатают доллар сколько хотят тоже им много помогает
 

Танчик

Житель окраин
#42
Бриск, вы в здравом уме находитесь? причем здесь вообще США, если мы про РФ говорили?
Вы зомбированная личность, которая чуть что начинает кричать "а в Америке негров вешают".:(
 

Франциск

Гость города
#43
За чем оскорблять? Вы что так разволновались. Все познается в сравнении. Силуанов заявил что все беды России из-за больших расходов на армию.
 
#44
За чем оскорблять? Вы что так разволновались. Все познается в сравнении. Силуанов заявил что все беды России из-за больших расходов на армию.
Вот и толерастичный педотанк так считает.
Танк. Ты даже обосраться с достоинством не способен.
Убогая ты Танечка.
 

Танчик

Житель окраин
#47
Логика Бриска проста мозг улитки, если человек при виде Путина по телеку не начинает кричать "Я хочу умереть за тебя, великий правитель, как же я ненавижу хохлов и мерикосов", то это без сомнений либерал, купленный Госдепом
 
#48
Логика Бриска проста мозг улитки, если человек при виде Путина по телеку не начинает кричать "Я хочу умереть за тебя, великий правитель, как же я ненавижу хохлов и мерикосов", то это без сомнений либерал, купленный Госдепом
Я где-то топил за Путина?
Танечка! Соси! Не отвлекайся! Ты как рот свой работой не загружаешь - тут народ про психиатров начинает вспоминать.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#50
Можно попытаться возродить то что было до прихода коммунистов, но они каленным железом выжигали тот уклад жизни, который существовал до 1917 года, чтобы "старый мир до основания разрушить", от него почти ничего не осталось...
А ты не интересовался вопросом "Сколько процентов россиян не были за границей до революции?" ? Я так думаю - ВСЕ крестьяне и рабочие. Только барины и капиталисты могли позволить себе такое путешествие. И то - не все. А какой процент составляли крестьяне и рабочие от общей численности населения? Кто ты бы был ныне, не будь революции 1917 года? Не задумывался? Как и те долбоёпы, которые хвалят немцев. Мол, если бы Гитлер победил нас, то мы бы сейчас баварское пиво пили... Сапоги бы фрицам чистили за корочку хлеба и радовались... Развелось же дебилов на белом свете! ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
А Ортодокс был прав, у Владия рабская ментальность. Впрочем на том свете ему зачтется...
Так же как и распевание негритянских песен восхваляющих сатану.
 

Танчик

Житель окраин
#53
А ты не интересовался вопросом "Сколько процентов россиян не были за границей до революции?" ? Я так думаю - ВСЕ крестьяне и рабочие. Только барины и капиталисты могли позволить себе такое путешествие. И то - не все. А какой процент составляли крестьяне и рабочие от общей численности населения? Кто ты бы был ныне, не будь революции 1917 года? Не задумывался? Как и те долбоёпы, которые хвалят немцев. Мол, если бы Гитлер победил нас, то мы бы сейчас баварское пиво пили... Сапоги бы фрицам чистили за корочку хлеба и радовались... Развелось же дебилов на белом свете! ...
в начале века люди вообще были мало мобильные, самолетов не были, машины были предметом большой роскоши, да и двигались слишком медленно.
Вы подсовываете людям набор штампов: Или Сталин или Гитлер, есть и другие лидеры. Капиталисты или бедняки, всегда существовал средний класс.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#54
А Ортодокс был прав, у Владия рабская ментальность. Впрочем на том свете ему зачтется...
Так же как и распевание негритянских песен восхваляющих сатану.
Тролли хреновы... Счего это у меня рабская ментальность?:атата: В рэпе много песен, которые восхваляют Бога. В отличие от тяжёлого рока, исполнители которого зачастую одеваются, как сатанисты. Так что чья бы корова мычала.
Ты лучше по теме выскажись. Когда был за границей, али планируешь? Хотя бы в Грузию ездил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Тролли хреновы... Счего это у меня рабская ментальность?:атата: В рэпе много песен, которые восхваляют Бога. В отличие от тяжёлого рока, исполнители которого зачастую одеваются, как сатанисты. Так что чья бы корова мычала.
Ты лучше по теме выскажись. Когда был за границей, али планируешь? Хотя бы в Грузию ездил?
Назови-ка своих любимых Реп-исполнителей
 

Танчик

Житель окраин
#59
конечно у вас нет рабской ментальности, вы неграмотный юзер, обманутый манипуляторами, которые подсовывают массам набор слепленных на скорую руку штампов.
К примеру, взять подачу фильма "Титаник": сверху в роскоши плывут богачи, внизу в тесноте плывут бедняки, в катастрофе беднякам не остается места и многие из них тонут.
На деле, на корабле были 3 классса, и больше всего было утонувших среди пассажиров 2 класса, чьи билеты были тоже достаточно дорогими.