AMAZONKA!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

212

Гость города
#82
Да, первый снег это замечательно!! если не считать того, что на улице утром было жутко скользко.. :))
Наташ, а Наташ.. когда пойдем в снежки играть?. на санках кататься?. Pepsi согреваться?. :)
 

AMAZONKA

Гость города
#83
Stalker взаимно...)))))))))))

Unusual Girl
первый снег...как звучит!!! только вот на улицу посмотришь...и сразу же всё настроение портится...мерзость...бррррр...холодно...слякотно...вообщем никуда нихочу я высовывать свой маленькй...носик!)))))))))))
гы!!!! Алинка...а не боишься со мною в снежки играть!!!??? а? гы!!!
мне больше вездеход нравится...только так...а санки не мой вид предпочтения общественного транспорта...так что я не смогу составить тебе компанию...
от пепси мне плохо становится...как-то...живот болеть начинает...тошнить...в туалет тянет...а в такую погоду знаешь ли пепси не поможет...а что любовь не греет???а?
 

212

Гость города
#84
AMAZONKA
холодно...слякотно...
А ты резиновые сапоги одень, и ходи.. тогда ни холода не почуствуешь.. ни слякоти.. (( если подошва не протекает..)) :)
а не боишься со мною в снежки играть!!!???
До этого момента не испытывала боязни.. неужели у тебя поднимится.. рука.. на такое прелестное создание?!
Наташ.. я только поиграть хочу.. а у тебя, вижу, все своидится к бою.. рукопашному..:))
а санки не мой вид предпочтения общественного транспорта...
А.. ну да.. как же Я могла забыть.. Вы ведь только на "Хаммере" предпочитаете совершать прогулки..
так что я не смогу составить тебе компанию...
Ну что же.. будем искать подходящую кандитатуру.. :)
от пепси мне плохо становится...как-то...живот болеть начинает...тошнить...в туалет тянет...
О.. ну "Pepsi" тут ни при чем.. у врача надо почаще проверяться.. ведь это такое дело.. - нужное.. обязательное.. :)
а в такую погоду знаешь ли пепси не поможет...
Солнышко, поверь мне, помогает.. еще и как помогает..
Просто надо знать, как, в каких количествах и с кем её пить.. :)
а что любовь не греет???а?
ГрЭет.. и больше ни слова не скажу.. :]
 

AMAZONKA

Гость города
#86
Unusual Girl
хорошо...моя Алинка...сыграем мы с тобою в снежки...хе-хе-хе!!!а вот ...бой...ты пожалуста не трогай!!! будь так любезна!!!
знаешь...Алечка...ты опять не угадала...и "Хаммер" не мой вид предпочтения...мне больше нравятся наши отечественные автомобили-запорожцы...во!(гы-гы!!!))))))
всё огрызаешься и зубоскалишь...ух! на собственном опыте уже испытала наверное...там типа по врачам ходить...проверятся...в твои-то годы!!! ну ладно!!! не будем о грустном!!!))))))))))))))
ЛЮБОВЬ...-счастливая ты оказвается Алинка, а вот меня ничто не согреет кроме...тёплой шубки!!!обидно...:))))))))эх! но ничего страшного...это временное явление(((надеюсь)))!!!

как я на форуме появилась...хорошо Алечка...лично для тебя расскажу!!!
Вот буквально пол годика назад...подружилась я с дЭвушкой...ну ты её наверное не знаешь...Алиной зовут...заразила меня инетом...потом дала адрес форума...и вот теперь я пишу здесь сообщения!!!))))
 

212

Гость города
#87
"Хаммер" не мой вид предпочтения...мне больше нравятся наши отечественные автомобили-запорожцы...во!(гы-гы!!!))))))
А у меня круче.. - велосипед.. ((трехколесный)) :)
На "Хаммере" мы с тобой еще покатаемся.. :]
на собственном опыте уже испытала наверное...там типа по врачам ходить...
Да, пришлось.. и больше всего мне запомнился ЛОР.. никому такой "радости" не пожелаю..
а вот меня ничто не согреет кроме...тёплой шубки!!!обидно...
Натуль, это временное явление.. правда.. :)
подружилась я с дЭвушкой...
Тебе нереально повезло.. за это надо поблагодарить Бога.. ;)
 

212

Гость города
#88
Eh!! Temy-to zabrosili, a jal`... nemnogo ...
AMAZONKA
Luboffffff moya... ne balyisya alkogolem))... daje Pepsi & ... - ne shytki... VSE BYDET HOROSHO!!
 

AMAZONKA

Гость города
#89
Unusual Girl
ааа...я буду плакать...горькими слезами...всё неделя траура...все меня покидают...останусь я с бутылкой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.