Bmw

Максимум

Легенда города
#1
пытаюсь выбрать..какую... советуйте, граждане профессионалы автолюбители... желательно в пределах 30-40 т. у.е...какой автосалон лучше - Кр..., Ростов-on-Дон?

можно ссылочки кинуть...дабы лицезреть
 

Максимум

Легенда города
#3
вас я не выберу...успокойтесь...сомневаюсь что вы стоите хотя бы шины от БМВ


Х5... новая 5-ка... купе.. семь...спорт... кузов...все интересует
 
&

<Баджо>

Guest
#6
Максимум не надо на новичка бузить! Хоть он и тормозит конкретно!
 

Lelechka

Гость города
#8
И вообще, нечего выделываться!!! Вот, типа, хочу машину, а не знаю, что и купить. Посоветуйте, люди добрые!!!
ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!
 
&

<Баджо>

Guest
#9
Lelechka я с тобой совершенно согласен! Максимум решил просто впечатлить нас всех! Показуха самая натуральная!
 

Wartan

Гость города
#11
Почему например не АУДИ ? За 40 у.е. можно взять новый А4 со всеми возможными опциями, и на мой взгляд этот автомобиль намного красивее (ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ) уродливых БМВ
Тем более Ауди выигрывает в зимнее время из за полного (и даже просто переднего) привода (зимой можно обойтись вообще без зимнего комплекта шин)
 

Diesel

Житель города
#12
купе семь... в природе нет... может ты забыла запятую между ними?
А Ауди отдыхает... ибо Легаси лучший полноприводный авто в германии 2004 г.
 

44

Гость города
#13
Diesel Если выехать в поле то конечно отдыхает! ;)
Тут речь идет о престижных немецких авто, а не о полноприводниках как таковых!
Хотя что тут спорить, каждый будет хвалить свое железо до посинения....
 

Максимум

Легенда города
#14
<Баджо>
новичка никто не "трогает" не хай живеть... если я так решил - значит решил... хау )
Кирилл, запятая там ест-но подразумевалась, но поставилось многоточие...)) ...а почему БМВ именно потому что эта машина (именно эта марка, модель кому как угодно) нравится, на ней ездила последние 5 лет, собираюсь обновить парк...так сказать )) мощность и дизайн - в первую очередь приоритеты БМВ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
вот свои ошибки вы не замечаете... а других хаете...
уж извините, что не по теме...
 

Мух

Гость города
#17
Максимум Гы, нафих БМВ!!! Покупай Ягуар - стильный и суперский автомобиль!!! тягаться по стилю всем Ауди и БМВ далекооооо в хосте!!!
 

Максимум

Легенда города
#18
Wartan
523-я... инжектор, 99-го года...

Алекс, а ты ж мне купишь его? (ягуар...можно живого, тож не откажусь)...правда? )))