Bmw

Wartan

Гость города
#61
Максимум Видимо, в последнее время машинка попросила много вложений, поэтому столь относительно высокая цена за 14 летний автомобиль.
 

Максимум

Легенда города
#62
Wartan
машинка идеальная, почему бы и не попросить такую цену? вполне приемлема (тем более для слепых написано, почти шо сказано - торг уместен)...
 

Максимум

Легенда города
#66
ALBINA
ну значь загонишь по жутко спекулятивной цене...
женщины ведь...поЕтому и не бита...и всегда мыта (причем не только снаружи, но и в салоне)...
 

ALBINA

Гость города
#67
Максимум

budesch dolgo smejatsja... bukvalno mensche goda nazad razbila takuu ge.. tolko metalik zvet bil.. pod brjanskom.. iz Armavira domoj ehali.. v hlam razbila..teper ezgu akkuratno.. a esli v armavir to tolko na samolete..
 

Wartan

Гость города
#68
Максимум Ну зачем же опять......для слепых...ну....не надо колкостей.
Дело в том, что трудно вам будет найти чувака, который оценит ваше столь трепетное отношение к автомобилю......и вообще старье есть старье, тем более, до появления последней модельной линейки БМВ, не каждый человек, даже автомобилист, мог отличить дизайн 14 летнего бимера от 5 летнего, так что ездить на ухоженой старушке еще было актуально, теперь когда новые БМВ кардинально сменили облик.....ситуация должна измениться.
В ней хоть климот-контроль есть?......или его тогда еще не изобрели? :)
 

Максимум

Легенда города
#70
ALBINA
прально...у тя личный, боинг-то? хех...

Wartan
уже оценили, по достоинству....чем я весьма польщена и даже довольна... )) чувака? нееее...вполне приличный молодой "лох" (коими почти весь град забит...ну без них было бы скучно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Да вообще BMW - это не оригинально.....это есть у многих.....
А раз есть у многих - значит вы почти "как все" !!!!!
Но это тем более не МАКСИМАЛЬНО, явно подпорчивает вам имидж....

Поищите что либо более оригинальное, уникальное и т.п.

Какую нибудь развалюху, на которой ездил какой либо известный или героический чел. (Э. Пресли, У.Черчилль и т.п.), но это не каждый поймет , конечно, но чем-то надо жертвовать.....

А вот чтобы всем понятно было - поищите вообще просто что нить оригинальное............ну типа Катафалк с черепушками и т.п. - будет в самый раз.... :D
 

Максимум

Легенда города
#73
Nic
слушать советы на чём ездить от человека в жизни не видевшего ничего более "крутого" чем запорожец и передвигавшегося на своих двоих?... забавно, не боле )
вы ведь...недавнось хотели мне блага? вот...уникальная возможность подарите раритет Э. Пресли (в натуральную его величину, коллекционный вариант)... сомневаюсь, что у вас хватит денег даже на катафалк...ну разве что на черепушку...так этого добра у мя в достатке...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Не куплю ни раритетное авто Э. Пресли, ни ваш пресловутый BMW - даже если бы денег хватало. Честно скажу - нафиг ненадо.......

Я привык к сугубо практичным вещам , с МАКСИМАЛЬНЫМ соотношением качество/цена.......излишний лоск, это пока не для меня.....
 

Максимум

Легенда города
#75
Nic
ну а какого тогда трепетесь?
и не надо засорять такую красивую тему (собой) - пофигист вы не наш... НЕдельный