Bmw

ALBINA

Гость города
#42
konstantin

boge, vi toge ezdite na BMW????

:)

Net Mercedes tolko dlja dedov... i maklerov... MBW samoe to... hotja moja konetschno ne 30 000 eur stoit... a vsego 3 000...
Vot hotela tut foto vstavit'.. tschego to ne polutschaetsja.. :)
 

konstantin

Гость города
#48
a na nowich 5 i 7 takoj joistik mudnoj, toka menь bol'schoe, deduschki, kotorie uspeli sarabotat' na takuju maschinku 4as4e wsego w gisni ne snali 4to takoe MENЬ. slognowato im rasbiratsja. mogut simoj otmorosit' kone4nosti, esli maschinu kupili letom!(prosto ne smogut kondizioner wiklu4it' :))
 

ALBINA

Гость города
#52
Максимум

popraschu zametit', vsego 3 000 eur... mi ge ne burgui kakie za 30-40 000... maschini pokupat'...

Lublu ee mou horoschuu...
 

Максимум

Легенда города
#53
ALBINA
свою старую, 525-ю продаю за 210 т. руб. 90-го года машинка, но в бесподобном состоянии... 523-ю отдаю в вечное пользование отцу (надоело делить, кто по каким дням куда поедет), ну а сама уже определилась...почти что...
 

Максимум

Легенда города
#55
ALBINA
99-го года тож 523-ю, шо то на семерку ... денег не хватает, но енто пока мест... а там видно будет
 

Wartan

Гость города
#58
Максимум Продаете?
Цвет?
Опции?
Колеса?
Куда били автомобиль? Где красили? (option)
И небольшой рассказик, касаемый обслуживания, т.е. где ремонтируете, где покупаете запчасти, какое заливаете масло?
 

Максимум

Легенда города
#59
Wartan
БМВ-525, (не битая ни в одну часть тела)... 1990 г. выпуска, цвет темно-серый, в ОТЛИЧНОМ состоянии. Цена - 7 т. долларов. Я думаю, торг уместен... обслуживалась машина в Краснодаренасчет полного обслуживания - понятия не имею, я ее не обслуживаю, я только езжу...
 

konstantin

Гость города
#60
ALBINA
god nasad prismotrel takuju ge 3 schku 4ernogo zweta , 328 i Automatik Leder Coupe , 193 loschadki, klima.....
gena sarubila:kuda budem dewat' rebenka? 4ego takaja malen'kaja? nafiga tabun loschadej_ nikakoj ekonomii ..... :)
kupil opel vektra 136 loschadej, otstoj. ;(

giwu me4toj : cho4u MASCHINU, necho4u opel