CERBER

CERBER

Меня знают многие ;-)
#61
.Jous...та ну..."редкая птица" зачешет сюда:)..запылилась моя темка уже, давно никто не навещал старика:)
..BONя:)...ага...я стар, я очень стар, просто супер стар(с)....какая там звездище....одно глобальное гонево:)..."я *цензура*тый гонец, я гонимый *цензура*, *цензура* я гоню":)..Всех вас, парни, поздравляю с майскими праздниками и надеюсь тебе Славик сказать это прямо в глаза, приставив пейтмаркер ко лбу:) (ох, весело я отметил праздник пролетариев всех стран...зажёг по пролетарски)..колонись когда приезжаешь, а то числа 9-го у меня мегакультмассовое мероприятие, а повидаться с тобой хочется просто однозначно, обсудить наболевшее и всё такое:)
 
A

Aliens

Guest
#62
Денис, просто не каждый решается заговорить с ЦЕРБЕРом :)
Кстати, если бы ты знал, как я когда-то ебашил ЦЕРБЕРОВ в Героях :) :) :)
В общем, автограф дашь ? :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#63
Слав...конечно:)).....пейтмаркером....на груди:))))) (эт те за убитых Церберов)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#64
....м-да........куда не глянь везде кресты......"ветер ли старое имя CERBER развеет....нет мне дороги в мой брошенный край......знаю, когда-нибудь с дальнего берега давнего прошлого ветер весенний ночной принесёт вздох от меня"......я ухожу c форума............end message
 
A

Aliens

Guest
#65
Денис, моё предложение в силе :)
Если что, то на почту скинь мне свои размышления.
slavavl@yandex.ru

Ты почему ЗВЕЗДИТЬСЯ перестал ? Ты ушел и тут стало совсем скучно...
 
A

Aliens

Guest
#67
Денис, ну и где ты ? :)
Смотри, телефон не выключай, скоро состоится долгожданная премьера "ПИВО - КАК РЕЗУЛЬТАТ СВИНЯЧЬЕГО ВИЗГА" :D
Водку тебе пить нельзя, как показала практика :D
 

Doberman

Гость города
#68
Aliens а ты уже с ним пил ? Чегото он мне не рассказывал . Он там буянил нибось , он когда выпьет любит немного пошалить .............
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#71
...Никита, не лезь в мою личную жизнь))))....в этот раз я буду аки агнец кроток...водку пить небуду))).....т.к. есть много чего, о чём стоит переговорить в трезвом уме...так что Слав.....ЖДУ ТВОЕГО ПРИЕЗДА!
 
A

Aliens

Guest
#73
Денис, если ты писать не будешь, то я тебя придушу :)

Вопросы на засыпку.

Мнение о Гюго и тех книгах, которые ты прочитал ?

Как относишься к тому, чтобы объединить все республики СССР в новое государство ?

Что будет в армавире лет через двадцать ?

Чего не хватает армавиру для того, чтобы стать хотя бы городом ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#74
....Слав, да ты тут появляешься реже меня)

...ВиктОр-ибн-Гюго.....незнаю..."Собор Парижской Богоматери".."Человек который смеётся".....моё мнение.....романтик....много романтики....ситуации какие-то...через чур вымышленные (мне с трудом верится что Жозиана так долго уламывала Гиумплена на близость...нет ..чтот не так тут..не то.."здесь было НЛО"...не фантан))...я не углублялся в его творчество, возможно по этому такой взгляд

....Ну это гражданская война неизбежна...ну я отношусь положительно)).....я б такой чтоб ещё и Аляску вернуть...чувствую, что вот надо её вернуть))

...лет через двадцать ....думаю...у каждого будет летающая машина....еду будем жрать в таблетках.... а городом и планетой будут править злые обезьяны..гы-гы))...Слав...мне будет 45 ...я буду принимкать грязевые ванны в саноториях, т.е. готовить тело к земле)).....кстати, дожить бы)....думаю что Армавир станет вторым городом, после Еревана:)

....что не хватает Армавиру....я думаю, Дисней Лэнда...ну чтоб всё как у людей))....Слав, нехватает твоего присутсвия, это главное))...а там на месте разберёмся
 

JouS

Житель города
#75
Денис, красачик, особенно мне понравилось про Диснейленд... Предлагаю составить от имени нашей инициативной группы коллективную петицию к главе администрации города с просьбой принять меры по подготовке строительства Диснейленда в Армавире...
Ведь как-то несподручно-то... гражданам-ведь... без Диснейленда-то...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#77
...Голубчик???..гы-гы)))...нет *цензура*....я касатик)))))...Славик, дарофффф!!!!.....по поводу всего остального - говно вопрос))), читай ЛСку)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Денис, вопрос такого плана ...

Помогает ли тебе твое оригинальное мировозрение и юмор в работе ?

И еще ... Считаешь ли ты человека двуличным если он в сети один (высказывается, размышляет, пишет о том, что делает), а в реале поступает с точностью до наоборот ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#80
yellow_iq ...собственно моё мировозрение и юмор не сказываются на работе)...дело серьёзное, смеяться там не над чем...обычно мне в работе помогают прекладные знания в том или ином аспекте)....нет..я его двуличным несчитаю..я считаю его ущербным..))))))))))...шутка...мне собственно давать определения на этот счёт неинтересно...потому как это все знают, что все мы малость в реальности отличаемся от инета...кто-то в большей степени, кто-то в меньшей...а давать советы, в любой плоскости бытия), намного проще чем им следовать