CERBER

A

Aliens

Guest
#81
Я на минутку...напился пива и прочитал тему "Наука и религия".
Просто решил выразить свое восхищение тем, как ты думаешь, пишешь, творишь.....ик......бля :)
Денис, ты просто ЗВЕЗДА ! Однозначно...

Вопрос на засыпку !
Любимый размер женской груди ? :)
 

Турецкий

Гость города
#82
Ну нече себе вы парня приподняли смотрите чтоб не упал а то голова закружиться да и сердце у него слабое а вы его так возносите ....БРАТ опустись на землю на форуме хватает и одного "бога" оставайся просто святошей но не святым ты цербер просто цербер......
 
A

Aliens

Guest
#83
Падла, не отвели на предыдущий вопрос :)

Теперь вот новые вопросы.
Что значит честность в бизнесе ?
Почему УМНЫЕ люди ругаются ?
Как можно навязать свое мнение другим ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#84
Каюсь, отвечаю, рамер груди, наверно 2 ближе мне по духу:)))

...Честность в бизнесе?...Это "слово купеческое" как кандалы, сказал - сделал, возможно ещё это синоним банкротства))), потому как бизнес общее понятие и тут можно рассматривать несклько понятий о честности: в отношении к клиенту, в отношении между партнёрами и соучредителями, в отношении с конкурентами...это долго))

Почему УМНЫЕ люди ругаются ?
...Наверно потому, что как и глупые люди обладают эмоциями, которые не всегда возможно контролировать.


Как можно навязать свое мнение другим ?

Ну, само навязвание это уже акт агрессии и значит все методы хороши; и физическое, и психологическое воздействие...а лучше и то и другое))
 

Mauglee

Житель центра города
#85
Денисий, а что ты можешь рассказать о своем отношении к государственной власти... нынешьней и желаемой, что-ли
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#86
Mauglee ...никакого отношения к нынешней государтсвенной власти не имею...я и без власти вижу мир..живописно...не люблю я разлагольствовать о политике
 

Турецкий

Гость города
#88
а че ты отмазуешся ..что в политике не шариш ...Да он на выборы с самого утра рванул как только из подвала выпустили..так сразу и рванул еще меня хотел с агетировать на этот бесовский поступок...ПОДПОЛЬЕ НЕ ПРОСТИТ ..............
 
#90
Слышь, "КАМПЬЮЧА ВОРЛД ИМАНГОУ", если ты один раз не смог пригласить меня напиться, чем обрек меня на чтение книги до четырех утра, то это не значит, что стоит тихо, мирно пройти тот факт, что теперь ты просто ОБЯЗАН напоить меня ПЕРЬЕ :) :) :)
 

Турецкий

Гость города
#91
Хайль Гитлер князь.....Я снова в строю....буду биться до конца с врагами комунизьма ...враг не пройдет..но пасаран...
 

-Silicium-

Гость города
#92
Супер-бусик ...А что делать Слав...придётся тебя по приезду поить Перье, Мадам Клико с Дом ПериньОном)))))

Турецкий ....Хайль Гитлер!...с возвращением, на этот...типа...великосветский форум
 
A

Aliens

Guest
#93
Ну так напоил бы, хоть раз ! До чёртиков ;)
Ожидайте посещения клоаки ВЕЛИКИМ БОУНОМ ;)

Кстати, ты читал Мольера ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#94
...да ты ж не пьёшь до чёртиков;) ....гы))..ну молоко и "Причуду")))...без вопросов))))))))))))))
...Мещанин во дворянстве читал
 

-Silicium-

Гость города
#96
Турецкий ...Алло?...Это ООО"Кубаньлохраскат"?.....Станция торпедных катеров?...Скафандерная?...Мне подполковника Думбандзе...)))
 

Mauglee

Житель центра города
#98
Хайлюшки...
ну так что дяденька... давай мож попьем пивка джють-джють? спокойно, по-деловому... сидя где нибудь в тепле и забыв про работу?
 
A

Aliens

Guest
Кто-то мне обещал помочь один проект раскрутить одним лишь своим присутствием :)

Преподобный отец Денисий, Aliens там чахнет без Вас ! :)