CERBER

A

Aliens

Guest
Дружище, понять не могу, почему ты тут не прописан в анналах форума ? Или удалён ? :D
 

Турецкий

Гость города
ну че дорогой товарисч давай какую нить темку заху....ярим *цензура* про каких нить *цензура*гов чтоль или *цензура* про настоящих падонков *цензура* нах...;)
 

kavkazetz

Гость города
Турецкий да по постам, Славик, по постам.....
Мне Сева сказал, потом только, что это ты (Турецкий). А я походу запамятовал, посвирепствовал с тобой.... ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дениска, С Днём Рождения!

Поздравляю желаю мужского счастья, а так-же влюбиться в порядочную девушку!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Дим, спасибо!....Как сам-то?...20 лет я отмечал на ИТ...25 - на ИТ...а 30 уж на ZDM и DTM, надеюсь....такая вот прогрессия....поступил вот в заочное подразделение ЕТИ ГОУ МГТУ СТАНКИН *хвастается*.....а было ж...всё..Дни Хакера, шабат ..:D .....а про девушку....есть ....всё та же.....монотоННо сильно любимая :D ....порядочное к порядочному - каждый получает то, чего достоин :D ....рад был, что вспомнил, искренне
 

Mulya

ЦарЫца
Искренне скучаю по этому виртуальному персонажу. Считаю его дико эрудированным, циничным, тонким и умным человеком. Все его посты отличаются тонкой гранью между издевательством и пониманием одновременно))
И всегда с ржачкой вспоминаю как произошло мое виртуальное знакомство с ним, где Муля была продавцом эйвана в обеденный перерыв и любила индийский кинематограф, а так же восприняла Цербера золотым фазаном)

Голубчик, навещай форум почаще!
 
A

Aliens

Guest
CERBER за работой :) (нашел фолиант 1654 года, где его фото вложено как закладка в рассказе "Питаюсь всем"

 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Aliens' timestamp='1056700593' post='26830']
Денис, ну и где ты ? :)
Смотри, телефон не выключай, скоро состоится долгожданная премьера "ПИВО - КАК РЕЗУЛЬТАТ СВИНЯЧЬЕГО ВИЗГА" :D
Водку тебе пить нельзя, как показала практика :D
[/quote]

эээээ..........

Как все неоднозначно то.

[quote name='Aliens' timestamp='1061418537' post='33172']
Голубчик...
Денис, срочно нужен !
телефона твоего нет :)
[/quote]



[quote name='Aliens' timestamp='1078072320' post='58079']
Кто-то мне обещал помочь один проект раскрутить одним лишь своим присутствием :)

Преподобный отец Денисий, Aliens там чахнет без Вас ! :)
[/quote]

Так Bone женщина?
Совсем я запуталась в этих нежных отношениях)
Тяжело новичкам на новых форумах))))


[quote name='Aliens' timestamp='1323610495' post='480464']
CERBER за работой :) (нашел фолиант 1654 года, где его фото вложено как закладка в рассказе "Питаюсь всем"


[/quote]

Я бы в такого тоже влюбилась бы)
 

Симпапуся

Житель центра
Перечитала тему от корки до корки. Еще раз утвердилась в своем хорошем вкусе- не зря я Цербера люблю)) надо тему "Муслим" замутить еще, про второго моего любимого))
 

Эльза

Житель окраин
Бесмысленно, Инти, у Цербера есть любимая девушка.

А Цербер не против, что без его ведома фотку выкладывают на форуме?
 

Симпапуся

Житель центра
Эльза, нам как то дела нет до того, что есть у Цербера за пределами форума. У меня жених есть, но это ничему не мешает)) . Бон прикололся, что это Цербер, имхо.
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='симпапуся' timestamp='1323635960' post='480555']
Эльза, мне както дела нет до того, что есть у Цербера за пределами форума. У меня жених есть, но это ничему не мешает)) . Бон прикололся, что это Цербер, имхо.
[/quote]

ничему-ничему не мешает?))))))))))))))))))))))
Да, какая-то странная история про Цербера)))) Я внимательно читала эту тему))) Какое-то искусственное интервьюирование, перечень вопросов, какое-то наивное притяжение за уши) сказочник Bone))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
А что, собственно, не так? Всё вроде нормально.. Есть свежее фото, на котором отображен результат титаничесого ухода за собой и ряда пластических операций, дабы быть "на свете всех милее, всех румяней и белее".
Где-то в эпицентре мега-полиса Армавир.. Я :)