CERBER

Эльза

Житель окраин
А справа от тебя, Цербер, находится кафе "Калифорния"?
Ты перекрасился в блондина, сел на диету и сделал пластику ушей?))) Жаль, я как и Bone люблю брюнетов))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Да :) , Эльза, где-то, справа от кафе, Калифорния..если не долго плыть на запад.
А чем тебе пластика ушей не нравится? Ты просто не знаешь, как было раньше.
Вот, собственно, сравни..

 

Эльза

Житель окраин
Классный кабанчик)))))
..и ушки так аккуратно прижаты и взгляд напористого мачо))))

A фотка в бэлом костюмчике с ушками, как у эльфа - это наверное Муслим?))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ах, мадам, меня столько раз за этот взгляд били...поэтому пластик.хирургия была не просто блажь. И ещё.. Отчего вы считаете, что Муслим должен быть красивее меня, если решили, что загадочный господин в белом на предыдущей фото, должен быть именно Магомаев?
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='CERBER' timestamp='1323695644' post='480718']
Ах, мадам, меня столько раз за этот взгляд били...поэтому пластик.хирургия была не просто блажь. И ещё.. Отчего вы считаете, что Муслим должен быть красивее меня, если решили, что загадочный господин в белом на предыдущей фото, должен быть именно Магомаев?
[/quote]

В моем возрасте, я вряд ли уже мадам))
Да, взгляд у Вас дерзкий, в Вас чувствуется тот потенциал, от которого мужчины теряют уши и зубы, а дамы головы. Сейчас это называется брутальность и является в огромном дифиците и моде одновременно. Но в Армавире немножко есть)))


Предыдущая фотография?)) Несомненно Магомаев. Именно таким я его себе и представляла)) Я не считаю, что Магомаев должен быть красивее Вас, а теперь уж и вовсе))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вот читаю тутошних баб и прихожу постепенно к выводам,от которых коровы перестают доиться....
Вот например если к Эльзе приделать штепсель,то из нее получиться знатная электровафельница.
Цербер,кто тебе дал право без моего ведома публиковать открыто мои фото? Да еще на фоне сельской управы Кирпичного района!
Кстати-это был мой первый день на гос службе....Потом мне конечно выдали рабочий комбинезон и аванс хрустальными вазами,но счастье было...даже без закуся.
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323702940' post='480746']
Я вот читаю тутошних баб и прихожу постепенно к выводам,от которых коровы перестают доиться....
Вот например если к Эльзе приделать штепсель,то из нее получиться знатная электровафельница.
Цербер,кто тебе дал право без моего ведома публиковать открыто мои фото? Да еще на фоне сельской управы Кирпичного района!
Кстати-это был мой первый день на гос службе....Потом мне конечно выдали рабочий комбинезон и аванс хрустальными вазами,но счастье было...даже без закуся.
[/quote]

Вы поаккуратней с выводами, а то страну без молока оставите)
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='CERBER' timestamp='1323695644' post='480718']
Ах, мадам, меня столько раз за этот взгляд били...поэтому пластик.хирургия была не просто блажь. И ещё.. Отчего вы считаете, что Муслим должен быть красивее меня, если решили, что загадочный господин в белом на предыдущей фото, должен быть именно Магомаев?
[/quote]
Вот видите, Цербер, как гармонично устроен Муслим )) Все-таки такие уши - это реальный показатель, что когда-то за эти уши тягали суровые папины пальцы... и все напрасно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Aliens' timestamp='1323610495' post='480464']
CERBER за работой :) (нашел фолиант 1654 года, где его фото вложено как закладка в рассказе "Питаюсь всем"


[/quote]

Это есть зверь-машина, на которой можно распечатать репродукции картин?)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323702940' post='480746']
Я вот читаю тутошних баб и прихожу постепенно к выводам,от которых коровы перестают доиться....
Вот например если к Эльзе приделать штепсель,то из нее получиться знатная электровафельница.
Цербер,кто тебе дал право без моего ведома публиковать открыто мои фото? Да еще на фоне сельской управы Кирпичного района!
Кстати-это был мой первый день на гос службе....Потом мне конечно выдали рабочий комбинезон и аванс хрустальными вазами,но счастье было...даже без закуся.
[/quote]
Сцукооонаноядерный, нельзя так смешить.

6ля...вот так картина! ...Искренне рад, что нет сходства с киногероями экранизации...Вот вместо того, что ты написал, надо было: "За ВДВ! "...Если ты не против, то я буквы вычищу и портрет сделаю...И буду хвастать детям, что в мушкетёрских войсках служил, в роте г-на Арменака Д'Зесаряна, всю фронду прошел , а леди Винтер на самом деле звали Любовь Грызло из под харьковщины.

Эльза, да какой я там брутальный...такой же зашуганный дpoчило, как и большинство армавирских мачо)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Какой я радый весь,что мой сюрпрЫз пришелся утром в пору?
Если есть особое желание,то могу тебя еще отвести в тату салон и выковать на груди (рядом со Сталиным и Спанч Бобом) лого Трансмаша?
В предверьи Нового года будем считать,что это бесплатно...от зайчика!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Нет, все "авторитетные колы" я свел "пальмирой" и пока не собираюсь уродовать своё, из без того, юное тело. Хочу пирсинг на клиторе, вот хочу и ничего не могу с собой поделать...Я уже не раз говорил: "Евгения, как вас там по отчеству, будете рыться в моей корреспонденции в почтовом ящике, я вам клитор гвоздями заколочу." Так что, диар,Муслим, веди меня с бабулей в тату-салон, пусть этот день будет началом новогодней сказки.

А помнишь мы ездили снимать социальный ролик для ОГИБДД по Лос-Вегасовскому району Невадской области? Правда, я что-то уже слоган забыл...

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а помнишь как мы отмечали Новый год в 43...ты еще все время к бабам приставал?

 

CERBER

Меня знают многие ;-)
А помнишь, 4 сентября 1944, Антверпен, когда войска Монтгомери всё-таки вероломно вторглись? Мы тогда накурились и пошли пугать войска америкосов...



А здесь ты накурен так, что твои галюцинации можно было зафиксировать на фотоаппарат...



А здесь ты негативно отзываешься об американской киноиндустрии преданным делу рейха пацанам

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Муслим или Цербер, не столь важно, прикармливает дичь... славный пир ожидается на Новый Год... с шашлычком



декабрь 2012, армагеддон с апокалипсисом... как всегда накуренные, чуваки спасают человечество



а это недалёкое будущее... милые засранцы с добродушными лицами вежливо просят отдать им обещанный ноут Apple MacBook Pro

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='симпапуся' timestamp='1323797041' post='481024']
Вот чумовые)) оба! Фоты ваши напечатала в уфо принте 2на 2 метра, сижу вот , любуюсь))) счастье!
[/quote]

возникла идея :)
пора создать фан - клуб поклонников и поклонниц CERBERа и Муслима под названием "Тындынский конь" во главе с симпапусей... а что, будете в туры ездить Армавир-Элиста-Тагалым-Конго... красные шаровары на голо тело, одному кокошник, другому тюбебейку и все местные девоньки ваши...



вот Муслим с поклонницей:



а вот CERBER с целой группой фанаток в африканских лесах:



тоже фанатка:

 

Эльза

Житель окраин
Такое ощущение, что Цербер это уже какой-то собирательный образ на форуме, но все еще не экспонат, чтобы его демонстрировать)))
Готова заплатить за просмотр, ну что ж)))) Кому? Симпе?)))) А для форумских девчонок скидка будет?