CERBER

CERBER

Меня знают многие ;-)
#42
....мы с тобой это уже обсудили и считаю, сама статья достойна отдельной темы!!!
 
A

Aliens

Guest
#43
...Что за праздник такой - 14 февраля? ...я х**ю просто ... 70 лет жили значит - ведать не ведали, а теперь каждая с**ка лезет поздравить с этим пиндоским праздником! Интересно каков процент молодых экзальтированных девиц, наложивших на себя руки из-за того, что в пятницу не получили ни одной "валентинки"? А когда Китай всех мочить начнет? Будем что справлять - какой-нибудь "День Сунь-хуань-яня"?

Денис, это выдержка из моей аськи по поводу этого праздника. Я к слову с этим согласен.
А ты что думаешь обо всем этом ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
...А что и требовалось доказать (ч.т.д.) ...уроды тоже хотят е"аться..размножаться:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#46
Видишь ли ты во лжи нравственную сторону?
....ну, это антогонизм...."нравственность во лжи"....исходя из того, что сама нравственнасть - относительная величина и тысячи лиц этой нравственности навязывает нам социум....всё относительно ....бывает, что ложь во благо, а правда во вред..."Голая правда"...да вот только невсегда такой "стрептиз" правды приносит человеку положительные эмоции.....опять же...повторюсь...нет абсолютной правды, равно как и абсолютной лжи...в большинстве своём ....это всё подмена понятий и игры разума:)
 

Density

Гость города
#50
Я так поняла, господин Cerber, что вы перестали ходить на поинтовки? А зря, мне про вас много рассказывали, и кажется, там без вас стало скучно.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#53
....Максимум...." ....и мир содрогнулся от этой вести...":) .....да уж...дни и ночи.....и ток иногда мы не можем встретиться, всвязи с загруженностью на работах :evil: .....
P.S. да....чуть не забыл....искренне ваш, лейтенант Шмидт:)
 

Максимум

Легенда города
#54
CERBER...какие встречи, что вы...бог с вами (и не бог с вами)...я имела в виду вашу любимую музыку в формате Максимум....которая с вами теперь проводит вместе дни и ночи....... МУЗЫКА, мон шер ами...
хе-хе...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#55
...ах да...чёт я глупостей наговорил:)....экая аказия...приношу извинения....освещение и отопление...хе (чёрточка) хе
 
A

Aliens

Guest
#57
Денис, а Вы когда-нибудь играли в настольный теннис ?

И ещё. На днях Вы сможете оторваться от наслаждения МАКСИМУМ (днями и ночами) и устроить пойнтовку с БОУНОМ за 12-тью литрами пива ? :)
 
A

Aliens

Guest
#60
А я всегда говорил и после увиденного готов повторить, что ЦЕРБЕР - звездищееее ! :)