Core Fire Fest!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Acid_Burn

Гость города
Ещё вот чё хотела сказать я...кто-то там говорил про вентиляторы, ну что типо мы не задохнёмся...незнаю незнаю, но было хуже чем в прошлый раз, дышать было совсем нечем...я а наивная, уж поверила что будет воздух, не взяла противогаз...)))

а так концертик супер)) понра, а ребята из панк группы весёлые, фотки остались, буду в состоянии-выложу)
 

Acid_Burn

Гость города
Чёрт, я сфоткала ток одного панка, остальных только на камеру снимала
но всё равно прикольно, они сказали что ещё приедут и замутят подобное)
 

Acid_Burn

Гость города
вот блин, ещё отдельное спасибо за звук)) кто обещал, обещанье думаю выполнил)) пасибки :437:
 

+Not The Same+

Гость города
Автор сообщения Acid_Burn
Ещё вот чё хотела сказать я...кто-то там говорил про вентиляторы, ну что типо мы не задохнёмся...незнаю незнаю, но было хуже чем в прошлый раз, дышать было совсем нечем...я а наивная, уж поверила что будет воздух, не взяла противогаз...)))

а так концертик супер)) понра, а ребята из панк группы весёлые, фотки остались, буду в состоянии-выложу)
да, противогазик не помешал бы))) одежду - в стирку!!!
а так, впечатления положительные..иногда вокал не было слышно, не разобрать..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
А мне звук неочень понравился, фонило *цензура*....ц как. Сам концерт супер был. Mad Rabbits и REанимация рулит полюбому. Но нам не надо забывать про дебют группы Сталкер, сыграли хорошо и вокал был хороший, хотя от Риты-вокалистки я ожидал похуже и даже на всякий случай принес яйца и помидоры но они мне не понадобились.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Отвечу всем не довольным - пасите ежиков! Такого звука вы на своих концертах никогда не слышали, а будете возмущаться - больше и не услышите!
иногда вокал не было слышно
Гитаристы двух команд слишком сильно "накрутили" громкость на комбиках, их тише сделать было невозможно, вот и забивали вокал.
А мне звук неочень понравился, фонило *цензура*....ц как
Опять таки - спаибо гитаристам! Фонили ТОЛЬКО их дешевые примочки!
Адиос!
 

P-Nut

Гость города
А вообще, конечно, очень понравились ставропольцы Опасайтесь подделок, замечательно сыграли, крутые чуви. Mad Rabbits, жгли в лучших своих традициях))))) Молодцы! :434:
 

Party Boy

Гость города
1) Фил , деньги на пивко Марку дал я , так что не он один обязан твоему " БЭЭЭЭЭ !!! "
2) Звук был нормальный , на уровне ! Единственно , слова часто я не мог разобрать !
3) NJSC , это ты сидел за пультом ??? Тебя случайно не Арам зовут ?
4) По-моему , лучше всех жгли ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК , ну и конечно же Рэббидсы !
5) Было очень душно ... Это плохо ...
6) Катя , не обижайся ты на Тошика !!! И фотки потом на дисочек мне скинь !!!

Ну , думаю меня многие в начале концерта видели ... я в таком сраном бело-желтом капике ходил !!!
 

Acid_Burn

Гость города
s@ny НУ С ЯЙЦАМИ И ПОМИДОРКАМИ ЭТО ТЫ ЖЕСТОКО, РИТОЧКУ НЕ ОБИЖАЙ! ОНА МОЛОДЕЦ))
Так вот, незнаю незнаю что насчёт слово, но щас восстанавливаю память просмотром видео, все слова разобрать ещё как можно))
а панки так вообще суперские, а ребитсы так вообще, ребята жгли)) выкладываю фото...их мало, в основном только видео, но всё же)) кстати, качество было бы лучше, еслиб дыма не было, это не с телефона а с фотика, так что вот короче....




А это панк, из группы...))
P.S. для тех кто не знает, дефачка это не я, вот))


 

Acid_Burn

Гость города
Party Boy Повторюсь, я обижаться не умею, это глупо, тошика никакого не знаю...
А что насчёт фоток и видео, так это в ближайшие дни будет скинуто, ну а потом надо будет всем распростронить, там есть угарные моменты)) оособенно когда группы выступали, это вообще было супер) правда извинаюсь, когда начинали жечь исполнители, я тоже прыгала, так что сорри))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.