Core Fire Fest!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Acid_Burn

Гость города
harmony что с твоей шеей?
Фотки то ещё ладно, тут короче есть, как ритка торговалась на аукционе, видео))
 

harmony

Гость города
Acid_Burn =))) Это надо видеть)) А шея... болит сильно=( Вчера пришла и ковту в шкаф засунула. Теперь весь гардероб воняет... все прокуренно((
 

Acid_Burn

Гость города
harmony что да то да...а я вообще вся в синяках, я ещё не говорю про ребят и вову постоянно валяющегося на полу...
ладно, не будем отходить от темы)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Автор сообщения Acid_Burn
s@ny НУ С ЯЙЦАМИ И ПОМИДОРКАМИ ЭТО ТЫ ЖЕСТОКО, РИТОЧКУ НЕ ОБИЖАЙ! ОНА МОЛОДЕЦ))
Я её и не обижал, я её обожаю. Я же сказал что они мне и не понадобились. Риточка - супер, хорошо спела, я даже и не ожидал от неё такого. Думаю мы её еще услышим на следующих концертах
 

Феликс

Администратор
Команда форума
1й песни мало было, но она красавчик, дебют и так хорошо спела. Блин надо отдельную тему спец. для неё сделать
 

Rysh

Гость города
harmony о да у мя тоже шея ппц как болит еле поднялси утром бееее.
А реббитсы и REанимация жгли!!!!! Люди вы СУПЕР!!!
А вобщема концерт удался =) ток видео с телефона фиговое вышло =( Звук вообще не разобрать
Acid_Burn а про голос поддерживаю =)
 

SHENDAR

Гость города
Хорошие фотки=))) Но моя шея... аааа=(((
Аналогичто, шея капец как болит))))

А вооюбще концерт супер. Особенно круто Реанимация и Искариотовцы спели. Да и ещё Искариот порадовал в конце исполнением двух песен Агаты Кристи)))) Респект вам))))
 

SHENDAR

Гость города
Да ещё один типчик за концерт задолбал орать " ОТОЙДИТЕ ОТ КОЛОНОК!!" ему бы реально в дурке работать))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
а ктонить видел маленького ребенка(годика 3), на руках у своей матери был??
Молодежь приучают с ранних лет, тока наверно зря они так его приучают, он наверно оглох сильно, мне его жалко
 

Acid_Burn

Гость города
SHENDAR Не вот этот ли типчик?!)))
Прально орал, некоторые личности были настолько ужратыми и не держали себя в руках, а держались за колонки...

 

SHENDAR

Гость города
Этот типчик, я не про то что орал не правельно, один и там вообще два раза через стулья переворачивался)))

Просто надоедает одно и тоже каждые десять минут слушать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.