Dominator вернулся!

OLYA

Гость города
#8
DOMINATOR
Вы,молодой человек,какой-то не постоянный.....уходите-приходите....опять уходите... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Да он просто уезжал. Далеко. В страны, где не было интернета :). А теперь появился.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
Koshka что ж у вас такая ненависть к Dominatorу. А может это не ненависть, а зависть? ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Кошка, купи билет мне. На двоих :). На Кипр! Я обещаю, что не буду там пользоваться Интернетом!
 

Kenku

Житель города
#16
Кошка, запаришься билет искать, и устанешь сугробы разгр*цензура* впереди, потому как я лично тебя в барсетку к нему упакую, и отправлю VIP-почтой, чтоб не помяли. Чукчи найдут тебя, станут молиться, а потом откроют барсетку, поймут что их жестоко кинули, и пустят тебя на олений мех. А я буду стоять и смотреть. Кстати, знаешь как они оленей убивают? Трубами по голове! Могу запись показать.
 

Afanaseva

Гость города
#18
jll, зависть? Чему завидовать? А?
Максимум, я завидую??? Да мне плевать хиде он был...на Марс ему дорога (не путать с Марс-систи, туда я себе сама билетик куплю)
Nazzi, а больше ничего не хочешь? ;-)
Kenku, ой,как бы этой Кошке придумать позлее...позлее чтоб она грызла пяточки за компом? ТАК? ;-)
DOMINATOR, чё?Словарный запас закончился? ;-)
 

Kenku

Житель города
#19
Julya
нет. придумывать ничего и не надо. ты ж сама такое пишешь, что слова с рук на клаву сами собой летят.
 

Максимум

Легенда города
#20
Julya
Марс, красная планета...воинственный Марс...
вы б его лучше на Венеру заслали тада что ль... для ээээ...колоритУ