Dominator вернулся!

Afanaseva

Гость города
#42
w1LdF1re, конечно гоним ;-) только он всё никак не поймёт,что пора бы уже и отъе***ся от меня наконец, те жизненные принципы и прочее и прочее что он мне втолковывает я поняла лет в 13...так что...;-))
 

Afanaseva

Гость города
#43
Они оба на меня гонят,что Домин,что Кенку, хотя с чего это началось уже никто не помнит..тем более Доминатор, было бы ему с чего на меня гнать... ;))
 

Kenku

Житель города
#44
Julya

Я че-то может не понимаю, или у меня проблемы со здоровьем совсем, но я уж и забыл, когда в последний раз писал тебе гадости, а ты вот вся взъерошенная какая-то... побрей *цензура*у..
 

Afanaseva

Гость города
#46
w1LdF1re., вишь, он провоцирует меня! ;) ему не надоело выдумывать эти гадости... Как говорят японцы "Бака яро!" ;)
 

kamikaDze

Житель города
#48
опаньки! Kenku, братишка, вы че тут за туалет устроили? Обсирают друг друга! А какашки кто убирать будет? Опять kamikaDze? Юрец, видать без моего присутствия на форуме ты совсем от рук отбился... Все, возьмусь за твое воспитание.
Вместо того чтобы друг друга обкакивать, встретились бы познакомились, кстати Julya, Kenku у нас очень видный парень, кофейку бы где-нибудь выпили, там глядишь и я к вам бы подтянулся ;) . А то нехорошо как-то получается, мы то с тобой Юрец знаем что Домин у нас дурачок, мы к его выходкам привыкли и не обращаем особого внимания, зато некоторые не знают нашего Женечку, вот и получаются такие истории...
Я думаю вам всем нада помириться и зажить счастливо... :D
Аминь.
 

Kenku

Житель города
#50
Julya

бэз Юуры, а то этат малшик мэна запарыл уже, панимаищь! Ты дурила *цензура*, я с тобой по телефону говорил, а ты даже не воткнула что это я был. одним словом - аут.

kamikaDze

слушаюсь и повинуюсь! :) :) :D

кофеек я люблю, и чтоб сахару поболе. да и завтра... послезавтра ебнем в ... сам знаешь! :D :D

Анекдот:

Жена: Сегодня к нам прийдет парень сватать нашу дочурку, но пожно просто сказать "да", а не целовать ему ноги и орать "спасибо тебе мой господин"!

:D :D

Хаха.
 

Afanaseva

Гость города
#52
Kenku, обычно мне по одному вашему мужскому месту с кем я говорю по телефон,понимаешь,умник а? ;-)
С теми с кем я говорю часто я голоса узнаю, а с теми с кем нет мне всё равно...
2-43-57, звони, номер городской ;-) И мне будет обсалютно всё равно,а не зная с кем я говорю мне очень просто его послать нииииичего не боясь на три буквы...
А насчёт того как говорят армяне, да мне всё равно, я тут не родилась...да и училась не в первой школе, откуда мне армянский знать? Тем более армянскую нецензурщину!
 

Kenku

Житель города
#54
все, писдец... наступает апогей... юлечка, деточка, кого ты хочешь удивить! конечно ты можешь послатького угодно на три буквы, не опасаясь за свое здоровье потому, что с такой как ты ни один нормальный человек не станет вести разбор. ты же везучая! другую бы *цензура*ли по кругу, а на тебя и не встанет...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#58
DOMINATOR, Жэк я фсегда знал что ты жулик но что на сттока 8o ...

... Ты хоть па чаще тут паявляйся :D
 

readbilti

Гость города
#59
DOMINATOR
Понимаешь ли, DOMINATOR... Я тя пока не знаю, ну и, соответственно, мне пока *цензура*( не в обиду тебе, канешн), пришёл ты или нет. Ну воть и все...
 

DOMINATOR

Гость города
#60
readbilti *цензура* не в обиду, но мне на тя тоже *цензура*. А если что имеешь против - пиши в Л.С. встретимся, расскажешь чё не нравица