Dominator вернулся!

Afanaseva

Гость города
#21
Kenku, напиши ещё раз...;-)) ещё ещё! я хочу ещё! давай! трать на меня своё время! набирай думай, шлёпай по клаве МАЛЫШ...хы хы хы :-))
Максимум, да...точно...хотя можно заслать подальше...Плутон бы сгодился...
 

Kenku

Житель города
#23
Julya
я че-то перестаю понимать что происходит. причем тут малыш? знаешь как в "оч. стр. кино 2" про малыша говорилось? у меня анлим, поэтому мне похер на кого время садить.
 

Afanaseva

Гость города
#24
Kenku, да это я тебя ласково, такой милый аватарчик аж пи**ец :)
А у меня трафик, поэтому мне не всё равно ;-)
 

Kenku

Житель города
#26
Знаешь, прочитал твое первое сообщение Кошка, и захотел предложить небольшую мирную передышку, как на ближнем востоке. Но когда ты оскорбляешь моего друга, извини, не могу.
 

Afanaseva

Гость города
#27
Kenku,ты знаешь, я говонрю что думаю и думаю что говорю...Честно сказать,твоего друга оскорбляет большая часть народа форума, тока они тут об этом никогда не признаются, а мне от того оскорбила я его или нет ни холодно ни жарко...
Захочет отп*/*ть меня, ну отпиз//*...Да *цензура****...Только кто он после этого? Мужик? После этого он будет всеобщим посмещищем и слабаком,ибо ударил всего лишь хрупкую маленькую девочку...
вы уже оба навесили на себя ярлыки слабаков,потому что обижаете детей и женщин ;-) Давайте, наедьте на того же Кавказца! Посмотрю я потом на вас обоих...
Своё превосходство битьём слабого не докажешь никогда, так что предлагаю дружно отъе**ся друг от друга
 

Kenku

Житель города
#28
Julya

Дефачка, не тебя меня судить. Хочу заметить, что вещи типа "а ну-ка давай-ка наедь на того-то" говорят либо полные идиоты либо беспредельщики, решай что ближе тебе. В отличие от тебя, кстати, кавказец гадостей нам не говрит. Детей и женщин мы не обижаем, а защищаем. Мы обижаем *цензура*ов, *цензура*ых, и тех кто много на себя берет. От443ся я от тебя не в силах, т.к. и не приебывался. Когда там следующая поинтовка? ты идешь? а я постараюсь зайти. скажешь все мне в глаза.
 

Afanaseva

Гость города
#29
Kenku
Берёшь меня типа на понт пойду я или нет? Я тя испугалась, аж коленки трясутся, ни пайду, пратииииивный :)
Ты знаешь,скок нас *цензура*ов/дур/еб**ых не обижай, а мир-то от этого не изменится...мы как есть, так и будем...
Мудак *цензура*а видит из далека...хех
 

Afanaseva

Гость города
#30
Kenku, насчёт наедь там на кого-то это не призыв, а всего лишь пример, что может оказаться кое-кто посильнее меня...Вот тогда ты пожалеешь,Кулакова (с)...;-)
 

Турецкий

Гость города
#31
DOMINATOR с возвращением и извращением тебя братан ..я так думаю за это надо выпить губернского живого думаю литра по два не менее ..;)
 

Kenku

Житель города
#32
Julya

Ты крошка живешь в фантазиях и молоке. Ты на улицах появляешься? Наверное видела и многое можешь сказать об отнощениях в кругах молодых парней? Так вот открою тебе глаза - мир, увы, уже давно не делится на супер крутых и супер лохов. Все гораздо банальнее - кому дали *цензура*ы, а кому еще нет. Поверь, я видел парней и посильнее и послабее даже тебя - девочки. Я уже "жалел". но "жалели" и другие. и я горд и первым и вторым - потому как все что ни случается, все к лучшему.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#33
DOMINATOR c возвращением хоть я тя на последней поинтовке познакомились ;)

Kenku, Julya - успокойтесь чо вы гоните ваще друг на друга лабуду пишите встретьтесь в реале да поговорите кто чо каму за кем и пачаму....или на Флэйме топ сделайте друг для друга и материтесь хоть до пасинения а тут создали топ чтобы узнать не забыли таварища ё маё прекращайте ето ху***ю...
 

Afanaseva

Гость города
#35
w1LdF1re, он первый вобщем-то начал...Я давно ещё ему ответила...вот и началось...Щас бы на него три кучи насрала...пусть сидит пиз**ит сколько ему угодно, нада же ребёнку упражняться в клаводавстве...вот и упражняется на мне,а я добрая...Иногда отвечаю,иногда игнорю...как щас например...
Dimapolius,я это не люблю, мне обсалютно...просто неприятно когда меня оскорбляет какой-то ...нехороший человек...В реале я его не знаю...но тут..тут он этим от нех делать мается...мне пабарабану кто чо обо мне думает...Пусть продолжает напрягать свой узкозаинтересованный ум дальше,чтоб отписать мне какую-нибудь гадость и с замиранием коленей и пульсирующей крови в...(вырезано цензурой). А МНЕ ПОООООООО...Й! :-)) ;-))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#36
Julya, Ну создайте топ Маты Julyii & Kenku...тута правда Пацан вернулся а вы тут такое затеяли...ну пишет проигнорь его да и фсё...
 

Afanaseva

Гость города
#37
w1LdF1re, этот пацан никуда не уходил отсюда ;)) он себе PR устроил и всё...славы ему не хватает....ЗАМЕТЬТЕ ЕГО!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#39
Julya, не я имею в виду про DOMINATORA, в самом деле да проигнорь ты его и фсё.....

Kenku, ГЫ... ;)