dudu

dudu

Меня знают многие ;-)
Поворот у тебя в прямой кишке.
Туповатого Палестинца научили грязным пальцем тыкать в поисковик. И думает, болезный, что все теперь знает.
Молчи, придурок - за умного сканаешь.
Уже почти три года предприятие, на котором я добросовестно тружусь, называется ARCONIC. И дает приличный заработок 2 200 -2300 жителям города.
Слышал где-то звон, двоечник хренов.

Diesell

Троглодит
Поворот у тебя в прямой кишке.
Туповатого Палестинца научили грязным пальцем тыкать в поисковик. И думает, болезный, что все теперь знает.
Молчи, придурок - за умного сканаешь.
Уже почти три года предприятие, на котором я добросовестно тружусь, называется ARCONIC. И дает приличный заработок 2 200 -2300 жителям города.
Слышал где-то звон, двоечник хренов.
То ему сняться "рваные мужские анусы", то о предметах в прямой кишке пишет. У человека по моему больное место. Переобули в гейропе на задний привод?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Да уж... Когда dudu парафинит оппонентов, им без вазелина не обойтись... :bgg:

Diesell

Троглодит
Вова,это тебя парафинят с твоим новым видео, причем делают это тонко с юмором без грубости. А дед дудук, тупо грубо пиздит на всех, угрожает и оскорбляет. Напоминает туповатого колхозника, который ниче умнее придумать не может. Кстати, как это ты такой праведник и поборник речи без мата, его поддерживаешь?

dudu

Меня знают многие ;-)
Вот мутный человек Вы, ЧК. Ну когда я хоть раз одобрял нездоровые сексуальные отношения? Зачем врать? Брехать?
Я вот подозреваю (даже уверен), что Вы - украинского присxождения. Наглое, беспринципное враньё и "а нас-то за шо?" присутсвуют в Ваших суждениях. Переубеждать Вас и что-то доказывать я не собираюсь. Нет смысла. И не потому, что я - дурак, а Вы - охуительная умница (или зеркально наоборот), нет. Мы находимся в разных димензиях (измерениях, плоскостях). Не надо принимать доброту за слабость. Ну жуткая ошибка! И ссориться не хочу.
Хороших Вам праздников, здоровья и благополучия!

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вова,это тебя парафинят с твоим новым видео, причем делают это тонко с юмором без грубости. А дед дудук, тупо грубо пиздит на всех, угрожает и оскорбляет. Напоминает туповатого колхозника, который ниче умнее придумать не может. Кстати, как это ты такой праведник и поборник речи без мата, его поддерживаешь?
Денис, да мне похрен. Я всегда готов к тому, что кому-то что-то не по нраву. Да и фиг с ним! Ведь есть те, кто оценил!
А вот dudu чётко всё говорит. Да, иной раз и чересчур, и с матом... Но я всегда ржу в голос, как он всех отбривает! Начисто! Вот кто умный чел.
Я ни в коем случае не хочу сказать что-то оскорбительное тебе, Денис. Иначе бы и лайкнул сообщение dudu. Я за мир вообще. Но с dudu не стОит ссорится. Хороший дядька, свой, может жизни поучить и тебя и меня. ;)

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Да уж он поучит. Ты наверное не знаешь, но общественный строй, о котором мечтает дуду, с задавленным крупными корпорациями мелким бизнесом и отсутствием свободной конкуренции, тотальным госрегулированием экономики и идеологией нетерпимости но нац. признаку придумал не сам дуду и он имеет название. Начинается на фа, заканчивается на изм, крути барабан. Но этот кошмар дуду желает тебе, сам то он живет в мерзкой гейропе.

dudu

Меня знают многие ;-)
Vlad, Володя, да не дай Бог учить чему-то, редко неблагодарное занятие. Вон выпускники Армавирского Педа хорошо это знают.
А мы - люди, отдающие свои силы промышленности, тЕрпящиеие все выебоны биржи, живем и не сетуем- ну разве не стОит тварям-торгашам снять шляпы?

Diesell

Троглодит
Vlad, Володя, да не дай Бог учить чему-то, редко неблагодарное занятие. Вон выпускники Армавирского Педа хорошо это знают.
А мы - люди, отдающие свои силы промышленности, тЕрпящиеие все выебоны биржи, живем и не сетуем- ну разве не стОит тварям-торгашам снять шляпы?
А кого, ты говно, тут тварями-торгашами называешь то? За слова свои готов ответить? Ты, членосос убогий, даже не предстваляешь с какими людьми ты тут бодаешься. Я тут не припомню ни одного торгаша. Так что засунь свой сучий язык в свою рабочую жопу и не пизди.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А кого, ты говно, тут тварями-торгашами называешь то? За слова свои готов ответить? Ты, членосос убогий, даже не предстваляешь с какими людьми ты тут бодаешься. Я тут не припомню ни одного торгаша. Так что засунь свой сучий язык в свою рабочую жопу и не пизди.
Денис, мне стыдно за тебя. Ты что тут за базар развёл? Ты кому предъявы кидаешь? За что? Чел на тебя лично не указывал. Сказал в общем. А за "членосос убогий" и "рабочую жопу" может сам ответишь?! Следи за базаром!!!

Diesell

Троглодит
Денис, мне стыдно за тебя. Ты что тут за базар развёл? Ты кому предъявы кидаешь? За что? Чел на тебя лично не указывал. Сказал в общем. А за "членосос убогий" и "рабочую жопу" может сам ответишь?! Следи за базаром!!!
Вова, мне глубоко поxyй, что там твой кумир говорит, я ему ответил в его стиле. Не надо за него заступаться так яро, тот ведь так далеко, а ты тут близко, можешь и сам за базар ответить же.

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Венгрия замечательная страна. Хотелось бы побывать. Dudu что посоветуете посмотреть, где побывать?
Почитал отзывы местных жителей о предприятиях ARCONIC. Пишут мало платят даже обученному персоналу. 120 000 венгерских форинтов за работу в три смены по графику. "Эта компания принадлежит худшим компаниям". Это, безусловно, голод, по сравнению с сегодняшними ценами". Это на наши деньги примерно 25 тыс. рублей.
Украинцы наверно пишут)

Diesell

Троглодит
Венгрия замечательная страна. Хотелось бы побывать. Dudu что посоветуете посмотреть, где побывать?
Почитал отзывы местных жителей о предприятиях ARCONIC. Пишут мало платят даже обученному персоналу. 120 000 венгерских форинтов за работу в три смены по графику. "Эта компания принадлежит худшим компаниям". Это, безусловно, голод, по сравнению с сегодняшними ценами". Это на наши деньги примерно 25 тыс. рублей.
Украинцы наверно пишут)
Сдается мне, что и сам дед дудук, выходец с украины, ибо таких гнид, только там и по нарожали. Дудук ты от фрица зачат, да? Че ты так и евреев ненавидишь и своих же?

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Сдается мне, что и сам дед дудук, выходец с украины, ибо таких гнид, только там и по нарожали. Дудук ты от фрица зачат, да? Че ты так и евреев ненавидишь и своих же?
Два года срочной службы на Украине. Города Харьков, Ворошиловград (Луганск), Донец, Кременчуг. И другие места тоже. Чудесное время было. Люди добрые, отзывчивые, по форме идешь по жилому сектору, в руки насуют разной снеди. Кто яблок вынесет, кто пирожков, а кто баночку меда. Девчата тоже классные, многие сослуживцы остались там в шахтерских местах жить. Работы валом было, общежитие сразу давали. Идешь по рабочему поселку, а твои друзья, что чуть старше, уже детей в колясках катают.
Сейчас время другое. Нужно было одних русских стравить с другими русским. Кстати сильно прозападные на самом деле на Украине всего три области. В первую очередь это Львовская, Ивано-Франковская, Терновская. Представители этих областей определяют сегодня политику на Украине и управляют Киевом. А вот Закарпатская область, вроде тоже на западе, но там совсем другие люди, трудяги, много венгров, даже говорят на украинском языке с венгерскими словами вперемешку. А природа просто сказка.
Ах молодость)

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вова, мне глубоко поxyй, что там твой кумир говорит, я ему ответил в его стиле. Не надо за него заступаться так яро, тот ведь так далеко, а ты тут близко, можешь и сам за базар ответить же.
Денис, я за мир, уже говорил. А за своими словами слежу всегда.