dudu

dudu

Меня знают многие ;-)
Поворот у тебя в прямой кишке.
Туповатого Палестинца научили грязным пальцем тыкать в поисковик. И думает, болезный, что все теперь знает.
Молчи, придурок - за умного сканаешь.
Уже почти три года предприятие, на котором я добросовестно тружусь, называется ARCONIC. И дает приличный заработок 2 200 -2300 жителям города.
Слышал где-то звон, двоечник хренов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поворот у тебя в прямой кишке.
Туповатого Палестинца научили грязным пальцем тыкать в поисковик. И думает, болезный, что все теперь знает.
Молчи, придурок - за умного сканаешь.
Уже почти три года предприятие, на котором я добросовестно тружусь, называется ARCONIC. И дает приличный заработок 2 200 -2300 жителям города.
Слышал где-то звон, двоечник хренов.
То ему сняться "рваные мужские анусы", то о предметах в прямой кишке пишет. У человека по моему больное место. Переобули в гейропе на задний привод?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Да уж... Когда dudu парафинит оппонентов, им без вазелина не обойтись... :bgg:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вова,это тебя парафинят с твоим новым видео, причем делают это тонко с юмором без грубости. А дед дудук, тупо грубо пиздит на всех, угрожает и оскорбляет. Напоминает туповатого колхозника, который ниче умнее придумать не может. Кстати, как это ты такой праведник и поборник речи без мата, его поддерживаешь?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Вот мутный человек Вы, ЧК. Ну когда я хоть раз одобрял нездоровые сексуальные отношения? Зачем врать? Брехать?
Я вот подозреваю (даже уверен), что Вы - украинского присxождения. Наглое, беспринципное враньё и "а нас-то за шо?" присутсвуют в Ваших суждениях. Переубеждать Вас и что-то доказывать я не собираюсь. Нет смысла. И не потому, что я - дурак, а Вы - охуительная умница (или зеркально наоборот), нет. Мы находимся в разных димензиях (измерениях, плоскостях). Не надо принимать доброту за слабость. Ну жуткая ошибка! И ссориться не хочу.
Хороших Вам праздников, здоровья и благополучия!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вова,это тебя парафинят с твоим новым видео, причем делают это тонко с юмором без грубости. А дед дудук, тупо грубо пиздит на всех, угрожает и оскорбляет. Напоминает туповатого колхозника, который ниче умнее придумать не может. Кстати, как это ты такой праведник и поборник речи без мата, его поддерживаешь?
Денис, да мне похрен. Я всегда готов к тому, что кому-то что-то не по нраву. Да и фиг с ним! Ведь есть те, кто оценил!
А вот dudu чётко всё говорит. Да, иной раз и чересчур, и с матом... Но я всегда ржу в голос, как он всех отбривает! Начисто! Вот кто умный чел.
Я ни в коем случае не хочу сказать что-то оскорбительное тебе, Денис. Иначе бы и лайкнул сообщение dudu. Я за мир вообще. Но с dudu не стОит ссорится. Хороший дядька, свой, может жизни поучить и тебя и меня. ;)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Да уж он поучит. Ты наверное не знаешь, но общественный строй, о котором мечтает дуду, с задавленным крупными корпорациями мелким бизнесом и отсутствием свободной конкуренции, тотальным госрегулированием экономики и идеологией нетерпимости но нац. признаку придумал не сам дуду и он имеет название. Начинается на фа, заканчивается на изм, крути барабан. Но этот кошмар дуду желает тебе, сам то он живет в мерзкой гейропе.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Vlad, Володя, да не дай Бог учить чему-то, редко неблагодарное занятие. Вон выпускники Армавирского Педа хорошо это знают.
А мы - люди, отдающие свои силы промышленности, тЕрпящиеие все выебоны биржи, живем и не сетуем- ну разве не стОит тварям-торгашам снять шляпы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Vlad, Володя, да не дай Бог учить чему-то, редко неблагодарное занятие. Вон выпускники Армавирского Педа хорошо это знают.
А мы - люди, отдающие свои силы промышленности, тЕрпящиеие все выебоны биржи, живем и не сетуем- ну разве не стОит тварям-торгашам снять шляпы?
А кого, ты говно, тут тварями-торгашами называешь то? За слова свои готов ответить? Ты, членосос убогий, даже не предстваляешь с какими людьми ты тут бодаешься. Я тут не припомню ни одного торгаша. Так что засунь свой сучий язык в свою рабочую жопу и не пизди.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А кого, ты говно, тут тварями-торгашами называешь то? За слова свои готов ответить? Ты, членосос убогий, даже не предстваляешь с какими людьми ты тут бодаешься. Я тут не припомню ни одного торгаша. Так что засунь свой сучий язык в свою рабочую жопу и не пизди.
Денис, мне стыдно за тебя. Ты что тут за базар развёл? Ты кому предъявы кидаешь? За что? Чел на тебя лично не указывал. Сказал в общем. А за "членосос убогий" и "рабочую жопу" может сам ответишь?! Следи за базаром!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Денис, мне стыдно за тебя. Ты что тут за базар развёл? Ты кому предъявы кидаешь? За что? Чел на тебя лично не указывал. Сказал в общем. А за "членосос убогий" и "рабочую жопу" может сам ответишь?! Следи за базаром!!!
Вова, мне глубоко поxyй, что там твой кумир говорит, я ему ответил в его стиле. Не надо за него заступаться так яро, тот ведь так далеко, а ты тут близко, можешь и сам за базар ответить же.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Венгрия замечательная страна. Хотелось бы побывать. Dudu что посоветуете посмотреть, где побывать?
Почитал отзывы местных жителей о предприятиях ARCONIC. Пишут мало платят даже обученному персоналу. 120 000 венгерских форинтов за работу в три смены по графику. "Эта компания принадлежит худшим компаниям". Это, безусловно, голод, по сравнению с сегодняшними ценами". Это на наши деньги примерно 25 тыс. рублей.
Украинцы наверно пишут)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Венгрия замечательная страна. Хотелось бы побывать. Dudu что посоветуете посмотреть, где побывать?
Почитал отзывы местных жителей о предприятиях ARCONIC. Пишут мало платят даже обученному персоналу. 120 000 венгерских форинтов за работу в три смены по графику. "Эта компания принадлежит худшим компаниям". Это, безусловно, голод, по сравнению с сегодняшними ценами". Это на наши деньги примерно 25 тыс. рублей.
Украинцы наверно пишут)
Сдается мне, что и сам дед дудук, выходец с украины, ибо таких гнид, только там и по нарожали. Дудук ты от фрица зачат, да? Че ты так и евреев ненавидишь и своих же?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Сдается мне, что и сам дед дудук, выходец с украины, ибо таких гнид, только там и по нарожали. Дудук ты от фрица зачат, да? Че ты так и евреев ненавидишь и своих же?
Два года срочной службы на Украине. Города Харьков, Ворошиловград (Луганск), Донец, Кременчуг. И другие места тоже. Чудесное время было. Люди добрые, отзывчивые, по форме идешь по жилому сектору, в руки насуют разной снеди. Кто яблок вынесет, кто пирожков, а кто баночку меда. Девчата тоже классные, многие сослуживцы остались там в шахтерских местах жить. Работы валом было, общежитие сразу давали. Идешь по рабочему поселку, а твои друзья, что чуть старше, уже детей в колясках катают.
Сейчас время другое. Нужно было одних русских стравить с другими русским. Кстати сильно прозападные на самом деле на Украине всего три области. В первую очередь это Львовская, Ивано-Франковская, Терновская. Представители этих областей определяют сегодня политику на Украине и управляют Киевом. А вот Закарпатская область, вроде тоже на западе, но там совсем другие люди, трудяги, много венгров, даже говорят на украинском языке с венгерскими словами вперемешку. А природа просто сказка.
Ах молодость)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вова, мне глубоко поxyй, что там твой кумир говорит, я ему ответил в его стиле. Не надо за него заступаться так яро, тот ведь так далеко, а ты тут близко, можешь и сам за базар ответить же.
Денис, я за мир, уже говорил. А за своими словами слежу всегда.