dudu

dudu

Меня знают многие ;-)
Сфинкс, я в Закарпатье частенько бываю - тут близко. Пару раз даже на мотоцикле ездил. Нереально интересное место. Какая смесь народов и наречий! В России подобным местом является Астрахань, там тоже жуткий интернационал. И уживаются в мире. Ну в 90-х постреливали конечно.
А горы Карпаты начинают лысеть. Сволочи вырубают и продают кругляк в Европу. Ну очччень тупое решение Киева. Чтобы не расчёсываться - побрить голову.
Да, и украинцев-западенцев (щирых, агрессивных, жадных) там меньше чем других. Русские, украинцы, венгры, русины, немцы, евреи, и т.п.х. Язык общения - русский. Довольно приличный. Не, ну конечно есть косяки, типа кубанских. Вместо "про-, о, об-" говорят "за". Вместо "я один" - я сам. А мне нравится, блин, как дома на Кубани. Душонка, сбитая перекатами, чуток отдыхает.
У меня там много хороших друзей. Так душевно рады, когда приезжаю!
И они ко мне. У меня дача на отшибе имеется. Ну нет времени туда ездить. Там постоянно живут разные гости из Украины. Я даже денег не беру с них. Нехай живут. Летом Сашка из Львовской области нашёл в сарае косилку бензиновую, которая по моей жопорукости лет десять не фурычила. Подшаманил и аккуратно выкосил весь участок. Дочь у него больная. Врача здесь нашел. Брать с него бабки? Да я плюну в зеркало.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Лично мне нравятся опусы Dudu потому что он не заморачивается на мнение кого то ни было.
Да кто ж против? Если Дуду на самом деле тот, кем мы его знаем, то я как человека его уважаю, завидую и понимаю, что все, что у него есть он получил упорным трудом.
Однако, лично меня раздражает, что являясь фактически гражданином другого государства он нам втирает, как нам обустроить Россию и что мы все гламурные пидарасы и ничерта не можем, сидим за компуктером и не отличаем молоток от гаечного ключа. При этом вещает какие-то экстремистские идеи, параллельно поливая грязью часть света, которая его приютила. А лопухи, типа Влада слушают, растопырив уши, еще и подпевают.
Ты приедь сюда, устройся на ЖДМ и покажи как надо Родину любить. Либо живи сыто и счастливо в ненавистной тобой гейропе и не учи нас жить. Или трусы надень, или крест сними, короче.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Да кто ж против? Если Дуду на самом деле тот, кем мы его знаем, то я как человека его уважаю, завидую и понимаю, что все, что у него есть он получил упорным трудом.
Однако, лично меня раздражает, что являясь фактически гражданином другого государства он нам втирает, как нам обустроить Россию и что мы все гламурные пидарасы и ничерта не можем, сидим за компуктером и не отличаем молоток от гаечного ключа. При этом вещает какие-то экстремистские идеи, параллельно поливая грязью часть света, которая его приютила. А лопухи, типа Влада слушают, растопырив уши, еще и подпевают.
Ты приедь сюда, устройся на ЖДМ и покажи как надо Родину любить. Либо живи сыто и счастливо в ненавистной тобой гейропе и не учи нас жить. Или трусы надень, или крест сними, короче.
Слышь ты, пёс смердящий! Ты уже достал своим базаром беспонтовым! То токаря у тебя, елы-палы, точят детали с миллиметровым допуском, то бумаги в офисах перекладывают. Один ты, сука, вкалываешь. Огурчики ростишь. Чем ещё знаменит? Да хз. Тем, что троллишь на форуме.
А dudu всё верно говорит. Производственник до мозга костей. И так и надо было бы обустроить Россию. Меньше дармоедов типа тебя - больше людей на заводах, фабриках и в колхозах! Надо сеять, производить и приумножать богатства Родины, а не восхищаться Китаем или ещё кем-то! Андерстенд, амиго?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Слышь ты, пёс смердящий! Ты уже достал своим базаром беспонтовым! То токаря у тебя, елы-палы, точят детали с миллиметровым допуском, то бумаги в офисах перекладывают. Один ты, сука, вкалываешь. Огурчики ростишь. Чем ещё знаменит? Да хз. Тем, что троллишь на форуме.
А dudu всё верно говорит. Производственник до мозга костей. И так и надо было бы обустроить Россию. Меньше дармоедов типа тебя - больше людей на заводах, фабриках и в колхозах! Надо сеять, производить и приумножать богатства Родины, а не восхищаться Китаем или ещё кем-то! Андерстенд, амиго?
Хули тут еще добавить, у человека уже от дешевого пиваса кретинизм развился.