Fashion 24/7... :)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дёшево выглядит Misha, когда пьяная в Марсе с барной стойки падает. Лично видел!
 

Misha

Гость города
Nikos
Да, дешево! Очень, да она вообще дешовка ещё та, нажрется, бушует что мама не горюй!!! Ты её ещё в худшие времена не видел!!! Увидел бы точно на всю жизнь запомнил =))

А вообще, Николай, вам стоит чуть полегче воспринимать критику :)
Адекватное восприятие ещё никому не мешало=)))
Когда заканчиваются все аргументы, рыцари нашего времени переходят на личности! ура, товарищи, это так достойно =)))
Жене привет =)))))))
Сайт говно! Говорила, говорю, и буду говорить, если ты его не поправишь =))))) А ты можешь вспоминать что было и десять лет назад, мне от этого как то не холодно не жарко =)))

Denis777 А мы идём на север, а мы идём на север =))))))))))
 

DsN

Житель города
Автор сообщения Misha
...рыцари нашего времени переходят на личности! ура, товарищи, это так достойно =)))
Ага, а еще "достойно", когда девушка позволяет себе ругаться матом, и тоже переходить порой на личности.
Смотри за собой, родная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты её ещё в худшие времена не видел!!! Увидел бы точно на всю жизнь запомнил =))
без комментариев! :)
тему закрывать надо! от "королевы гламура" попахивает так, как она назвала сайт.
Хорошо, что её (или его, судя по имени, что-то там непонятно) в фэшне не бывает!
 

Misha

Гость города
Nikos
Вроде мальчик взросленький, а такие глупости смешные пишешь =)))
Так вроде тяв тяв тяв =)))
Ну ничего, кто нибудь обязательно оценит твоё "творчество" по достоинству,ты главное не переживай, не нервничай =))))

Да, кстати, что тебе может быть непонятно то? =)))) Или ты забыл как я выгляжу? Или глазами может стал плох? Так вот, могу очень хорошую клинику посоветовать, МТК Микрохирургия глаза называеца =) Там тебя видеть "научат", а вот тогда ещё раз ты откроешь своё "творение", посмотришь на ошибки, и извинишься передо мной =)))

Знаешь, хорошо не то что меня там не бывает, хорошо то, что здесь, на форуме, мальчик из пары "beauty девочка и мальчик" показал вторую сторону "медали" =)) расстраивает, ну а что делать =)))
А пока попрошу больше не тяв тяв =)


Королева гламура =)))) да уж =)) меня ещё никто так не называл =))) наверное сдаю позиции, не иначе )))
 

Psycho

Гость города
Да. Уж. Прям О ФЕШЕНЕ говорить собрались... НюНю... Посмотрим к чему дальше это все безобразие приведет....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Она не сдержала себя, открыла прелестный ротик и испортила прекрасную фигурку и дорогой купальник. © Жванецкий.

7 января! С Рождеством!

В клубе рождественская вечеринка! Девушкам бесплатно! Гости угощаются индейкой!

Welcome!
 

Misha

Гость города
Я очень рада, что мои слова все таки повлияли на горе-дизайнера =)))))
Сайт то меняется между тем =))))
Убрали половину ошибок, добавили картинок дивных =)))))

Пока не ткни носом, делать ничего не будут =)) Люди хавают, не гавкают, да и ладно, верно?
Смешные вы =)))))

"А дизайнерские работы межтем оценило полфорума на 2-, известных ему людей, и неочень" (с) Неизвестный автор.
 

Cinico

Гость города
А по какому принципу угощение индейкой? Зашёл тебе на входе выдали и дальше? Кстати, не поздно ли анонс вечерины появился?
 

Cinico

Гость города
Друзья мои, уберите с сайта анонсы декабрьских мероприятий, декабрь уже кончился)))

И по ссылке фото-отчётов пройдите, там тоже сменить надо "смотерь" ))
 

Ольк@

Гость города
Автор сообщения Psycho
Да. Уж. Прям О ФЕШЕНЕ говорить собрались... НюНю... Посмотрим к чему дальше это все безобразие приведет....
"ню ню" да уж один плагиат... :-) уж больно кого то мне напоминаете. :-) если я конечно не ошибаюсь
 

Superman

Гость города
Автор сообщения Ольк@
Автор сообщения Psycho
Да. Уж. Прям О ФЕШЕНЕ говорить собрались... НюНю... Посмотрим к чему дальше это все безобразие приведет....
"ню ню" да уж один плагиат... :-) уж больно кого то мне напоминаете. :-) если я конечно не ошибаюсь
ну ды )))))))))))))
 

Cinico

Гость города
И все, главное, типа что-то знают, но молчат.... Повторяя загадочно друг за другом одну и ту же фразу...
 

shostakovich

Гость города
Всем салют, зашел сообщить хорошую новость. DJ Sexton отныне писаться везде в анонсах будет: резидент NC "Kakadu", caffe-club "fashion 24/7". Также получены флаера с февральским расписанием вечеринок, где их найти сами знаете. Все...ушел в фотошоп.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все не было времени отписаться по поводу клуба. Был 2 раза.Очень понравилось. Обслуживание на вышке. Музыка не в моём стиле, поэтому оценить не могу. :461: Пришли так сказать на людей посмотреть ;) Посдиели,пообщались.....
Замечания Уссамы были я так понял устранены. Охрану поменяли на милиционеров ;) Нравится доброжелательное отношение как и хозяна клуба,так и Ширака. Тим даже меня вспонил :) Хотя общались хрен знает когда)))))
5 баллов!!