Fashion 24/7... :)

A

Aliens

Guest
CJ Bolland, по курьеру да, ошибся, извиняюсь. К стенке припёр, оказалось, что не играет.
Про огромные деньги и умного улыбнуло :)
 

CJ Bolland

Гость города
to

Автор сообщения Aliens
CJ Bolland, по курьеру да, ошибся, извиняюсь. К стенке припёр, оказалось, что не играет.
Про огромные деньги и умного улыбнуло :)
Bone, ну действительно хорошие деньги получают. Ведь это элита, в хорошем смысле, диджеинга Москвы, сам знаешь, что Сергей Перез Санчес считается одним из лучших диск жокеев России, который играет не только хаус и все его течения, но и drum'n'bass на отдельных вечеринках. Не думаю, что за резиденство в Пропке, он копейки получает.
 

Diesel

Житель города
Aliens, если ты любитель электро-саунда, который завораживает сознание в момент соприкосновения звуков с мозгом, то могу посоветовать пригласить CJ-Bolland'a поиграть на твоей вечеринке. Для узкой, интеллектуальной компании, он будет в силах разбудить воображение удивительным прогрессивным саундом.Конечно, если электронная музыка по вкусу молдым интеллектуалам из ЗАО "Кубаньжелдормаш". Ну это так, к слову... между перепалкой)))
 
A

Aliens

Guest
CJ Bolland, я в пропаганде был два раза, когда учился в университете...10 лет назад...сейчас редко выбираюсь, но и если и выбираюсь, то чаще в Дягилев, зима-лето посещал из любопытства, фёст, слава, инфинити (рэп люблю), недавно вот побывал в Раю...я равнодушно отношусь к такого рода музыке, фон и фон, не более того...и не отличаю музыку, которая играет в дягилеве от той, которую слушаю в кафе, когда лопаю плюшки...

Кирилл, я не верю ни во что, что сделано, создано или сотворено в Армавире, я привезу для нашей молодежи музыку своего курьера :)
 

Misha

Гость города
Aliens
Ох как протиречиво сказано ))) Иль может, сударь, вы забыли где "родились"? )) и где ваше производство находится ))) Повсюду в провинциях есть "свои" самородки ) И только поэтому ничего отрицать не нужно ) Да и Москва, сама по себе, как теже Штаты ))) пристанище всех и каждого ) кто-то находит себя, а кто-то остается "жить на вокзале"))

Diesel Кир, я тобой откровенно горжусь )
 

Diesel

Житель города
Aliens, вопросоов нет, вере надо быть верным! Если не любитель электронных звуков, и даже если сам Zabiella будет колдовать над ухом, уверен, его старания будут напрасны. Так что согласен, в твоем случае фон - самая нужная декорация при общении.
 
A

Aliens

Guest
К слову, я провёл в Армавире 3 года, с 7 по 10 класс.
Производство в Армавире, поэтому и клепает оно говно.
 
A

Aliens

Guest
Diesel, ты так написал Zabiella, как будто это Пётр Ильич или Вивальди...верно уже подметил Цербер, смешивание двух нот с добавлением шумовых эффектов и сменой ритма не есть музыка...это просто развлечение для молодежи...и "ФОН" не для молодёжи :)
 
У

Уссама

Guest
Ебт...а для кого?
Мне всегда забавляли "критики от сохи"...вспомни как в 40 джаз считался не музкой,а в 60 рок-н-ролл...Как раз смена ритма и смешение звуков и есть ныне модная музыка....

Хотя можно и плеваться в их сторону,но полное смешение ритмов,стилей и звуков в мейстрим внесли "блек ай письки"....
И мало я видел даже клаберов,которые гнушались их музыкой.....
 

Misha

Гость города
Aliens Ну если так, то почему тогда вы отправляете людей на обучение? Почему закупаете дорогостоящее оборудование? Все равно ведь выйдет говно, по вашим словам))
А так вопросов больше нет ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
CJ Bolland, мой юный друх, я понятия не имею о том, кто там что лизал в Кассиопее на выступлениях обшарабаненных рокеров, хотя (что там греха таить), с удовольствием посмотрел бы на это, но нет времени заниматься *цензура*нёй. У меня был свой кусок жизни (с 14 до 18 лет), когда мы собирались в пионерском парке и слушали, обсуждали и как-то пытались что-то делать на поприще рок-музыки, я помню "Литургия" и всех тех, чьё умение играть заставляло сидеть до утра и слушать и всё это было без всякой там компьютерной *цензура*ни, это были таланты....А что у вас есть?...что вы называетет творчество?...что вы умеете?...из кусочков собирать двунотные ритмы, под которые трясутся тинейджеры и публика "под градусом"?...да это не музыка и поползновение на слово "культура" из уст таких как вы, это убого только потому, что любой, имеющий музыкальный слух, закучает на первых же минутах Ваших творений....это ремесленичество и коммерция чистой воды и не надо из этого делать трудное ремесло, оно трудно только в силу того, что большая конкуренция таких же бесталанных собратьев, которые не занимаются своим прямым делом - учёбой или работой, а модифицируют убожество...это музыкальный онанизм и надо обладать *цензура*ым самомнением (видимо, единственным вашим достоинством), чтоб назавать это неким вкладом в Музыку...давайте поговорим о Делибе,Моцарте, Чайковском, Верди, Офенбахе, чтоб как-то сознательно мерятся *цензура*, в плане понимания музыки...можем,конечно, прийти к первоистокам того одноклеточного упрощения в музыке, что мы имеем сейчас, но это всё равно как сравнить *цензура* с трамвайной ручкой - совершенно разные велечины....так что попросил бы вас не усложнять ...особенно, про индификацию направлений в том или ином двунотном фоне - убожество и есть убожество, ибо без допинга под неё и нет веселья.
 

Misha

Гость города
CERBER
Однобокость в суждениях, это не совсем верно. Если тебе не понятно что либо, а другие этим живут, это совсем не значит, что это не правильно. В любые времена были поэты и композиторы, они писали совершенное разные вещи. Почему ты не сравниваешь Пушкина и Маяковского (банальный пример)? У этих людей было совершенно разное творчество, но у они оба были гениями. Не правда ли? Кто то считал гениальным Пушкина, а в Маяковского плевал. Можно сравнивать и сопостовлять до невозможности, сравним Чайковского и chip music, некоторые ЕСТЕССТВЕННО скажут что сравнение недопустимо, НО! огромное колличество считают Чайковского гением, так же как по всему миру есть огромное колличество любителей музыки микросхем. И люди, слушающие электронную музыку ни в коем случае не отрицают гениальности мужей прошлых веков.
У каждого из нас своя "правда" и критиковать человека за его пристрастия - моветон, ты так не считаешь?

CERBER
Я не критикую Aliens, тебе скорее всего показалось. Он юлит, а я так... пишу просто :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ира, знаешь, ну, какое там однобокое, ну, чем кичится?...парни реально стараются что-то замутить, только они не понимают, что форматность клуба это роскошь....он обречён не рентабельностью только тем, что он не универсален в плане вечеров, он должен быть всеяден: вечер-рок, вечер-рэп, вечер-электричество (во всех его проявлениях)...только так можно заработать, а если это клуб для души, то..ради бога...он - убыточен....ну и про музыку я спорить......ой, не буду,Ир, плохой тон навязывать что-то, а я "колокол, который звонит сам по себе", я никого не напрягаю как электричество
 

Misha

Гость города
CERBER
У меня проблема поважнее ((( Пилот сгорел ((( Что делать теперь, ума не приложу... Новый чтоль купить...
 

CJ Bolland

Гость города
to Cerber

Хватит подливать масла в огонь своего раздражения и писать, приводя примеры классики или того, что никогда не умрет и будет теплится в сердцах многих. Не понимаешь электронную музыку, считаешь ее убогой или что то в этом духе? Все окей. Не каждому дано почувствовать и понять. Да и не каждому нужно. В электронной музыке множество бездарных сочинителей и имиссаров, это как раз те люди, чье творчество слышал Ты и учтиво здесь наседаешь, направляя свои мыслительные процессы сюда, основываясь на этом материале. Послушай Orbital, Air, Trentemoeller, Future sound of London и еще многих законодателей каждый своего времени. Не хочу ничего Тебе доказывать, Твои слова и действия в адрес приверженцев электронного саунда смешны для нас, поскольку по нашим жилам протекает праздник и в то же время мы точно знаем, чего именно хочется и каким способом всего этого можно достичь. Так что предлагаю намертво остановить речитатив действия.
 
A

Aliens

Guest
25 декабря состялась вечеринка ЗАО "Кубаньжелдормаш" в клубе Fashion 24/7. Всем всё понравилось, все ушли довольные и полные впечатлений. Хозяева и идейные вдохновители этого клуба молодцы, получилось очень хорошо и уютно, может быть даже слишком уютно :)
Желаю клубу процветать и стать самым посещаемым в крае :)

P.S. Надеюсь, что музыка всем понравилась :)