Fashion 24/7... :)

У

Уссама

Guest
#41
А я попал....попал....все-же на танцпол!
1.Прикололся с одного факта: в ауле появились "гламурные армяне" ))) Братья...
2.Официантки умнички
3.Мне подарили (как пока я думаю) розовую,блестящую шляпу.
4.DJ просто супер....давали от души.Только постоянные жители "Города" призывали их словами"Давай-давай" к одному популярному в городе треку (последние года 2),но их непокол*цензура*и)
4.Мне сказали что столов нет,а я пришел и выбор был!
5.На диванах постоянно кто-то кого-то лобЫзал.Причем инициаторами были дамы!
6.Как я понял людям после 30 там делать нех...мои знакомые забили столы в среду,приперлись в субботу к 10,уехали в 11.30 в город к "Давай-давай"...
7.Почему-то меня внесли в список на "закрытую тусу" на 8 число...
видимо ждут?! Готовьте подарки...
МИХА-жду тебя)
Единственный закос:
В четверг приехал туда мой брат,заплатил 150 за VIP-зал,прождал 10 минут.Его внесли все в "игнор",он встал,забрал обратно деньги и ушел восвояси....тип реально обиделся-вредный он))))
 

Misha

Гость города
#42
Верчик, родненький мой :-* я конечно крайне рада что хоть кто то в славном городе Армавире ждет моего приезда помомимо людей из изберкома ))) но тут знаешь ли очень интересное событие будет происходить )) так что попьем с тобой чивасика в другой раз ) рыжему монстрику пламенный привет и поцалуи )
 
У

Уссама

Guest
#44
ОООО! Там тип ходил,снимал все....
Полное ощущение что под феном.
 

Misha

Гость города
#45
О_О нипанятна ) ходил и феном на себя дул чтоли???? Вот это номер ))) креатиффф *цензура*, не иначе )
 

DsN

Житель города
#46
Слышал, что кажись 12 декабря или другого числа DJ Sexton приезжает. Клево, клево.
 

shostakovich

Гость города
#47
Gn0m я ссылку дам, не торопись:-)Уссама откуда в Армавире фен??? :-)Denis777 Секстон приезжает 22 числа. Вся инфа - расписание заведения обновляется каждую неделю и находится у входа в клуб.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#48
Было бы неплохо всетаки, если бы у клуба появилась страничка в паутине, хоть с какой то маленькой информацией о резидентах, афишами и гостями.
 
У

Уссама

Guest
#50
Как откуда тут фен? Еще мой дед.в прошлом десятилтии принимал по выпискам врача)))))))))
Тут и кокс и всякая дурь на выбор е! Главное знать кому и куда сунуть...люди геру достают,а фен,или гальку в подвале сами сделать могут) Я сам ПРОТИВ наркотиков категорически....

Но фотограф реально странный был! Снимал на кит(думаю от 30 до 80) с короткой выдержкой,в АВТОМАТЕ на фокусе,со вспышкой(лапух был больше аппарата,для тех кто понимает)....свою руку)))
 

shostakovich

Гость города
#51
Уссама)))))))))) весельчак!
Зы: шляпсу верни гад!)))))))))
а что касается фотографа, да был кит, лапух нужен такой, чтобы лбы не блестели. Кстати это обязательное правило для сьемки в клубах. ;)
 
У

Уссама

Guest
#52
1.Шляпа моя!
2.Как и чем снимать в клубе я вкурсе...а фотошоп для х..я?
3.Про остальное рассказал уже...
4.Допишите в сартире букву "С"
 

Armraper

Гость города
#54
Я был там вообщем то там прикольно ну вот Охрана мне не очень понравилась хотели снять с меня толстовку говорили что это куртка я им доказывал что куртку в машине оставил.... ну все таки пропустили... Хочу там отмечать день рождения shostakovich Можно будет прийти заказать за ранее??? Примерно на человек 6 можно будет заказать???
 
A

Aliens

Guest
#55
Вопрос, 15 или 16 числа провести предновогоднее party (а-ля корпоративчик для молодежи ЗАО "Кубаньжелдормаш") для молодежи на 15-20 человек возможно ?

Наши требования: отдельный зал, живая музыка (транс или ещё что-то, легкое, фон), хорошее обслуживание и вкусная кухня; пляски не нужны, нам просто посидеть, поговорить, выпить, отдохнуть от уходящего года ;)

Реально ? Если да, то с кем договориться по ценам и срокам ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#57
Сёгун, в предверии корпоративки надо будет метнутся на разведку) А вдруг меня фыэсконтрол не пропустит с тремя-то головами))

*страшно поёт*: "Опачки, вот и мы!Из ларёчка водочка?Несите курочку, семечки,кружечки, булочки!В баночке самогоночка?А кто её так гонит, Вовочка?Опачки, девочки,допились до "белочки",дамочки, дурочки,прячте сумочки (а на столичке вино-водочный склад почти),встречайте"
 

Cinico

Гость города
#59
Не знаю, как-то вчерашнее пати не очень впечатлило... всё вроде неплохо - но не хватает чего-то.... надо подумать чего.. мелочи какой-то..
 

Tim

Гость города
#60
Cinico

Приходи в след субботу.. поймешь чего именно не хватало.. в долго над этим думал!Ё