Fashion 24/7... :)

Tim

Гость города
Slim

Спасибо! Приятные отзывы! Приходите чаще! Со временем вход в клуб на вечеринки станет исключительно по клубным картам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тим

Где можно будет приобрести клубную карту ? Очень хотелось бы нам с другом иметь их )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вечер, суббота, двое молодых людей прогуливаются возле Фешена 24/7 и подумыают куда бы пойти. Остановились перекурить возле клуба и задумались. Подходит молодой человек и с уважением предлагает зайти в клуб и отдохнуть. Сервис? Где Вы еще такое видели в городе Армавире? У меня глаза по 6 копеек. Друг ваще чуть под землю не провалился. Мелочь, а приятно.

Пример: заходим в дИскАтекУ "Города". Сидим отдыхаем, вышли на улицу встретить своих дам.На обратном пути на нас орут: "Почему не платите деньги за вход?". Женщине объясняшь что тока 5 минут назад Выши за барышнями своими и пытаешья показать место с печатью,которое зетерлось после похода в туалет :) А когда устаешь от музыки и хочешь выйти на улицу на тебя бабуля кричит: "Какого хера Вы ходите туда сюда?" Да это мои проблемы куда я хожу! Я заплатил, я и хожу!!!! СРАМ!!!!

Сравнив 2 клуба невольно задумываешься, где проводить совой вечер.
Это не рекламная акция, и подлизывание. Просто для меня эта приятная мелочь в одном клубе, и сраная мелочь в другом заставили задуматься.
 
A

Aliens

Guest
Есть предложение совместно устроить один вечер/ночь русского рэпа :D
Могу привезти в клуб Гека, Дымовая завеса, Центр (Птаха, Guf, Slim + Стриж), Бонч Бру Бонч, Bad B., Big Black Boots, Ю.Г. (они распались, без одного кажется выступают), Баста, Голос Донбасса, Отрицательное влияние, Лигайлаз, Многоточие, Big Black Boots...может кого ещё, не знаю даже...

P.S. Телефон Тима на другой сим-карте, которая в Армавире :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
да, вот это получился бы суровый самурайский оттяг..
Слав, круто, по-сёгунски так :D
 

DsN

Житель города
Aliens А можно посмотреть или почитать вашу программу и rider list. ???????????? Желательно иметь более полную информацию.
 

Misha

Гость города
Denis777
я ржу ))))) сайт армжелдормаша тебе в помощь ))))))))))) райдер лист *цензура* )))))))))))) ой насмешил ты меня Дениска )))))))))))
или все же у меня старая инфа и Бон обзавелся букингконторкой? ))))))))))))))))))))))))))))
 

DsN

Житель города
Список исполнителей, кто реално может приехать. И кто с ними приедет. Какая аппаратура им нужна... (микрофоны, пульты...). Каков размер гонорара каждому исполнителю. Программа на вечер. Список композиций и многое другое.
Misha Я не стебаюсь. Просто такие громкие имена требуют соответсвующей подготовки и естественно гонорара.
Мое субъективное мнение.
 

Rammsteks

Житель окраин
Одной кофейней стало больше :) Кухня, почти та же... Обстановка изменилась в лучшую сторону.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
только во френдсе какая то хрень а не еда, был там что-то не понравилось, японскую кухню не пробовал.....
 
A

Aliens

Guest
Тимур молодец, делает что-то отвечающее времени на фоне полнейшей безвкусицы в Армавире, но не в обиду будет сказано, кухня всегда была ужасной, о чём я говорил и повторюсь. Будь кухня вкусной, дела шли бы намного лучше ! Желаю процветания !
 

Rammsteks

Житель окраин
Насчет кухни не согласен. Салаты очень вкусные. Цезарь - один из лучших, что я ел. Десерты тоже объедение. А вот с мясом да, возможно. Не любитель я мясных блюд, поэтому в этом вопросе не помогу :) Ещё там всякие сэндвичи ням-ням :lol:

P.S. Если тут хохяин иногда появляется - сделайте наконец нормальные сухарики в Цезаре !!!!!!!! Один раз после открытия классные были :) а все остальное время то твердые, то ещё что не так :)