Go на природу - дубль два... майские праздники на носу!

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Я итак уже 10 день на Глево сижу)
Скоро уже печень отвалиться)[/QUOT
нафига столько дней? 5 дней попил, не помогло меняй, самое действенное абактал 1 табл в день, комплексно с канефроном 10 капель в день и ортосифона листья (чай почечный), 5 дней. Нефроцентр прописывал в краснодаре ( мои застуженные льдом в роддоме почки, вечная проблема, только это спасает быстро, когда колики уже)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
нафига столько дней? 5 дней попил, не помогло меняй, самое действенное абактал 1 табл в день, комплексно с канефроном 10 капель в день и ортосифона листья (чай почечный), 5 дней. Нефроцентр прописывал в краснодаре ( мои застуженные льдом в роддоме почки, вечная проблема, только это спасает быстро, когда колики уже)

Мне убийцы в белых халатах прописали.

После не страшно... мы уже никого не отпустим! Будут в подгузниках по лесу гулять. ))
Теперь только вперед ногами?
 

NatS

Житель города
А у меня более насущный вопрос)) Если всё-таки удастся поехать, то что обувать? Под рукой только что-то вроде спортивных тапок, поэтому и думаю покупать кроссы или сразу резиновые сапоги? Муж смеётся, говорит купи утепленные галоши - тепло, дешево и удобно)))), хотя по поводу последнего я сомневаюсь)))))
 

GMX

schizophrenic
А у меня более насущный вопрос)) Если всё-таки удастся поехать, то что обувать? Под рукой только что-то вроде спортивных тапок, поэтому и думаю покупать кроссы или сразу резиновые сапоги? Муж смеётся, говорит купи утепленные галоши - тепло, дешево и удобно)))), хотя по поводу последнего я сомневаюсь)))))
Берцы - наше все. :-)
Вообще бесит неразборчивость в обуви: играть в футбол в кроссовках, ходить в походы в тапочках, гулять по городу в кедах. Верх безобразия. Человечество все давно придумало: в футбол - в бутсах, бегать - в кроссовках, ходить в поход - в походных ботинках...
 

NatS

Житель города
Хорошо, давайте "по науке", я не против)) Где купить женские походные ботинки?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
а у меня... а у меня шею немного продуло... но я постараюсь на нею не наступать... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Хорошо, давайте "по науке", я не против)) Где купить женские походные ботинки?
я поеду в своих старых, подранных, но чрезвычайно удобных туфлях в стиле кэжуал... и "убить" не жалко, и ноги не устанут ))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
да не страдайте фигней, берцы или ботинки нужны для длительных походов ..а проехать 2-4 часа до места назначения и пройтись немного на местности достаточно кроссовок на толстой подошве )
 

NatS

Житель города
Так знать бы куда собираемся ехать))))
 
Последнее редактирование: