Go на природу - дубль два... майские праздники на носу!

Aliens

Меня знают многие ;-)
Послушайте Аспада,какая вам к ...ям разница,пардон?
Поедем туда,куда повезут.У нас с собою будет интернет(у некоторых в телефоне) и на месте если что.из списка предложенного Еленой мы и определимся?
В то же Никитино можно рвануть опять,на конную прогулку,ппомните мы приехали.а сезон закончился?
Так вот,по моему 500р с человека за 2 часа по лесу-это супер.вам не кажется?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Может и правда галоши купить? )) Трава и земля будут довольно сырыми... )

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Напомню... :)

Сбор завтра 3 мая в 7:30 возле администрации со стороны бывшего магазина "Мелодия" - угол. ул. Карла Либкнехта и ул. Комсомольской.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тащемта фототехнику с собой кто-то брать будет? Хотя...сейчас блин айфона с головой хватает.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Тащемта фототехнику с собой кто-то брать будет? Хотя...сейчас блин айфона с головой хватает.
У меня фотоаппарат всегда с собой, для всех желающих обязательно проведем фотосессию... ) Придумывайте в каких позах хотите запечатлеть себя для потомков! ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
наша проблема в том,что завтра на всей территории края судя по гисметео или дожди,или кратковременные дожди)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ребята, всем спасибо! Отлично провела время и насмеялась от души.... Все было очень здорово! Вы все просто супер! :) ;)

p.s. единственное немного побаливает плечо... наверное, когда с Ильей затаскивали бабушку на высокий камень, резко дернула рукой и чего-то сместилось ))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Ребята, всем спасибо! Отлично провела время и насмеялась от души.... Все было очень здорово! Вы все просто супер! :) ;)

p.s. единственное немного побаливает плечо... наверное, когда с Ильей затаскивали бабушку на высокий камень, резко дернула рукой и чего-то сместилось ))
+1, всем ОГРОМНОЕ спасибо что вытащили и вытерпели меня =)
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Будут! ) Чуть позже... ))

Самое забавное, куда бы мы не шли, везде были армавирцы... сплошное армавирское нашествие... ))
А по одному маршруту с нами пробиралась группа из Тарас-Тура, в числе которой были замечены пользователи нашего форума ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Фото скажите где найти.

Всем спасибо за прогулку, насмеялся на 2 месяца вперед.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Фото скажите где найти.

Всем спасибо за прогулку, насмеялся на 2 месяца вперед.
Загружу на Яндекс Диск, кину всем в ЛС ссылку на скачку... )
Или завтра... или сегодня, если разберусь почему яндекс диск не хочет у меня устанавливаться.

p.s. пока можешь фотки у Слипа в ВК посмотреть )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Загружу на Яндекс Диск, кину всем в ЛС ссылку на скачку... )
Или завтра... или сегодня, если разберусь почему яндекс диск не хочет у меня устанавливаться.

p.s. пока можешь фотки у Слипа в ВК посмотреть )
Ну и мне скинь, плиз. Хочу знать, что потерял... ) У вас дождя не было?