Go на природу - дубль два... майские праздники на носу!

NatS

Житель города
Честно говоря, суть вопроса сводилась к тому, что идут дожди и для обуви, кроме удобства, важна непромокаемость))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Честно говоря, суть вопроса сводилась к тому, что идут дожди и для обуви, кроме удобства, важна непромокаемость))
Тсссс по секрету, старый проверенный способ, тем кто не хочет промочить ноги.
Несколько дамских прокладок в каждую стельку, и пара целлофановый пакетиков на ноги-Вуаля вы с сухости и комфорте.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
Тсссс по секрету, старый проверенный способ, тем кто не хочет промочить ноги.
Несколько дамских прокладок в каждую стельку, и пара целлофановый пакетиков на ноги-Вуаля вы с сухости и комфорте.
на очереди ролики о плетении браслетов выживания, обзоры тушенки, разведения огня при помощи огнива и прочие диванновыживальщицкие советы ? )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Где купить женские походные ботинки?

Самые дешевые в ленте,рублей по 700.Качество проверили,не рассыпаются при первых нагрузках.
Такой обуви много и в Ашане и Декатлоне...Я сначала стремался ее покупать за такую цену,а потом взял походные ботинки и уже пол года по бездорожью-никаких проблем с качеством!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Где купить женские походные ботинки?

Самые дешевые в ленте,рублей по 700.Качество проверили,не рассыпаются при первых нагрузках.
Такой обуви много и в Ашане и Декатлоне...Я сначала стремался ее покупать за такую цену,а потом взял походные ботинки и уже пол года по бездорожью-никаких проблем с качеством!
Не жмут, дамские то?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на очереди ролики о плетении браслетов выживания, обзоры тушенки, разведения огня при помощи огнива и прочие диванновыживальщицкие советы ? )))



Нет, так раньше торгаши на Красной Поляне спасались. "Что мне дождь,что мне зной,что мне дождик проливной"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ещё одна важная новость! Александр (КА2) не поедет (причин не уточнил, сказал, что пока не может... думаю из-за здоровья), вместо него с нами поедет девушка Елена (как раз Илье будет пара :)), которая хорошо знает место и занимается туризмом. Вот...