Grief или грусть two... ;)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Hymen )))) ну, я не настолько нескромная, чтобы назвать себя "близким" тебе человеком... )))

а вообще запутал... )))) я ужесь совсем не пойму какой вопрос с каким ответом стыковать...))))
 

Hymen

Житель города
#22
Floret, а не обязательно считать себя близким человеком, чтобы спрашивать о чём-либо...)) к тому же, я являюсь тем, кем ты меня считаешь... в рамках форума это легко объяснять... здесь более тесный круг общения... так что... спрашивай, о чём хочешь... краснею я редко... за меня можешь не беспокоиться...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Hymen, ладушки... ))
по какой причине краснеешь? )) (про жару не упоминай))) )
 

Hymen

Житель города
#24
Floret, холод...))
а вообще - смущение... но что-то не помню, чтобы такое было после того как в девятый класс перешёл...)) потому и считаю, что редко...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Hymen, юркий... ))
но буду настырной...
А что в девятом классе было основанием для смущения? )) стеснительным мальчиком был? )))
 

Hymen

Житель города
#26
Floret, так получилось... автоувиливание от ответа, видимо, включилось...))
в девятом уже не краснел... в восьмом классе дело было, вроде... когда вместо 17 раз 16 подтянулся... когда пену "недосмыл" после бритья и узнал об этом... когда свои дырявые носки видел после того, как мне об этом говорили... что-то типа такого...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
Hymen, зависимость от мнения общества... ))
в этом возрасте она ещё велика... только с годами начинаешь понимать всю ничтожность такого страха... ))

носки случайно не девочка заметила?... которая нравилась... а то представляю твоё состояние... ))
 

Hymen

Житель города
#28
Floret, возможно, была зависимость... но скорее не от мнения, а от оценки... мнение общественное мною когда из принципа, а когда просто так - всегда презиралось... поскольку это своего рода попса... и попса отвратительная...
да я уж и не помню, что там с носками было... это всё так - образы... сейчас они весьма призрачны... и маловажны...

касательно грусти - как часто нахлынывает?? еденица измерения - количество случаев в неделю...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Hymen, статистики нет... но раз в месяц обязательно... ))
 

Hymen

Житель города
#30
Floret, мне пиши, когда нахлынет... думаю, смогу избавить... я вообще кудесник тот ещё...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
Hymen, объясни, пожалуйста, пока я ещё не изменилась...)))
а то может надо быть с тобой поосторожнее... ты у нас, кажется скорпион... а они очень таинственные знаки... )))
 

Hymen

Житель города
#33
Floret, не беспокойся, с тобой я брутальных методов применять не буду...)) невеста всё-таки...))

я "пригрозил" грустившим... потому потом и боялись...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Hymen, уже легче... ))
а то смотри запугаешь преждевременно, буду тоже тебя бояться... уважение в браке много значит, но не таким же способом... ))

и чем же ты таким "пригрозил"?
в тебе есть что-то очень ужасно-страшное? )))) (я не имею в виду внешность )))
 

Hymen

Житель города
#35
Floret, рожицы корчить умею...)) тем и пугаю...))
на самом деле - слова... знаешь ведь - сильное средство...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
Hymen, интересный способ... ))
внимание тоже так привлекаешь? )) покривлялся девушке... вот и познакомились... :)

а слова не только сильное средство... но и грозное оружие... ))
можно убить наповал ... а можно сразить наповал... ))
 

Hymen

Житель города
#37
Floret, при знакомствах корчить рожицы - не самый надёжный способ всё-таки... однако ж, к некоторым именно такой подход нужен...))

грустим??
 
#38
По теме.. И опять тупая грусть.. И даже на пмс не свалить.. Зато лишний раз убедилась, что правда убивает хорошие чувства гораздо эффективнее, чем ложь.. Ложь хотя бы можно простить.. Люди! Если стоите перед выбором: соврать и сохранить отношения, или сказать правду и их испортить.. Лучше врите.. Потому что вернуть былое будет очень-очень сложно..
 

Hymen

Житель города
#40
чешЫрская кошка, нихрена не выход... самое надёжное - дать понять, что есть вещи, которые говорить не хочется... а когда человек будет до проблемы докапываться - тогда и рассказать... сам окажется виноват в том, что спрашивал... а враньё до хорошего не доводит... простить можно... один раз, два... рано или поздно можно услышать, что тебе нельзя доверять... и остаться одному... насколько это безнадёжно - возвращать человека после таких слов - сказать не могу, поскольку в ситуации такие лично не попадал... но чувствуется, что они из разряда тех, которые почти нерешаемы...