Grief или грусть two... ;)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
со стороны странно получилось... ))) ответ - вопрос... )) главное нам понятно... ))

Hymen, сегодня можно всех людей любить... праздник такой... ))
*опять отшучиваюсь* ))))
 

Hymen

Житель города
#64
Floret, отшучивайся... всё равно суть ясна... как ни скрывай... как ни отговаривайся...))
 

Hymen

Житель города
#66
Floret, да не только сегодня...)) но сегодня их действительно будут воспринимать как фокусы...
 

Hymen

Житель города
#68
Floret, потому что это уже оговорилось...)) ты об этом сказала... да и в целом озарной тон общения даёт знать, что да как...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#69
Hymen, для разнообразия завтра буду клоуном... послезавтра гимнасткой...а через пару дней укротительницей... ну, а дальше видно будет... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
Hymen, я не грущу... )) ты кажется тоже не стрдаешь... ))
Наш Эхо только немного духом упал... надо бы его повеселить...
 

Hymen

Житель города
#72
Floret, он парень крпкий, справится... достаточно показать, что мы готовы поддержать и обязательно поддержим его при первой необходимости...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#75
Hymen, всё приходящее... и проходящее...
после последних событий на форуме у меня не только настроения особого нет чтобы кого-то здесь смешить... даже общаться не особо хотется...
честно говоря, мысли появились завязывать со всем этим... с форумом... неприятный осадок на душе остался... (грустно)
люди не общаются... они не слушают друг друга... они просто красуются, как павлины... посмотрите какой у меня хвост... а что у вас?... ха, да вы ничто в сравнении со мной...
унизить, оскорбить, облить грязью, придраться, съязвить, подколоть... сплошной негатив... и всё...
как в жизни... ((
 

Hymen

Житель города
#76
Floret, ничего удивительного, милая... никаких ограничений перед регистрацией желающим общаться не ставится... вот и лезут все подряд... а написать хотя бы "дебилов у нас нет... и не будет..." - и дебилов действительно не будет... потому что даже дебил если и не поймёт, то хотя бы после регистрации ощутит, что делать ему здесь нечего... а вместо этого пускают всех, а потом удивляются, чего же форум такой хреновенький??
унижение, показуха и всё такое... - оно было здесь всегда... но не во всех темах... не жди, что такое исчезнет... амбиции подростков, никогда не сталкивающихся с трудностями, плещут во все стороны... их, конечно, можно понять: малы ещё... самое простое - не обращать внимания... не общаться в темах, где не нравится... и писать выборочно... там, где хочется... и тем, кто тебя слушает...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#77
Hymen, было бы не так обидно, если б это были росто амбициозные подростки... здесь люди взрослые.... по логике вещей уже целостные и состоявшиеся личности, сформировавшиеся морально и духовно... да, к тому же наделенные полномочиями и... пусть даже небольшой, но властью... ведут себя как...

общаешься с человеком, представляешь его одним, начинаешь уважать... а потом бац... и показывает он всю свою сущность... во всей её "красе"...

действительно, просто очень неприятно от этого...
 

Hymen

Житель города
#78
Floret, думаю, если не у всех, то у многих, наступает момент, когда наступает некое разочарование в форуме... в людях... в общении... закрывать глаза в таком случае признаком силы или пофигизма считаться не будет... самое хорошее, что можно сделать, - продолжать общение и окончательно разочароваться... пережить худшее, что может быть на форуме - непонимание людей, на понимание которых ты рассчитывал... пережить и посмотреть на форум с другой стороны... увидеть его таким, каким он есть на самом деле... и потом... потом решить: оставаться или уходить...
будь сильной...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#79
Hymen, предлагаешь ещё потерпеть... помучаться? ))
д, я, в принципе, уже забыла... )) выводы сделала и на ус намотала... с кем и как... ))